Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телеведущие .

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Годная статья  и обсуждение тоже без экстремизма.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_618.gif 

Злобный Фей написал(а):

Но всё же проскальзывает - мы похуже овуляшек.

Я Вас умоляю.  :rofl: Вот тут, что ли:

kilativ 2012-03-19 11:31 Чайлд-фри все же хуже. Они детей ненавидят.

Katherina Trofimova 2013-04-03 21:49 Ненавидят чайлд-хейт. Чайлд-фри дети безразличны.

lola_mendes 2013-04-04 08:44 не скажйте! есть очень агрессйвные женщйны! Напрймер, Ксенйя Собчак

Ну да, Ксюша она оооо.... Она здесь вам не тут и вообще высоко духовная и интеллигентная дама. Вон даже слово "чайлдфри" выучила. Неизвестно, правда, с какой попытки.

0

2

lola_mendes 2013-04-04 08:44 не скажйте! есть очень агрессйвные женщйны! Напрймер, Ксенйя Собчак

Ксюша прямо по улицам каждый день ходит и десятками младенцев изничтожает... Чего пишут?

0

3

Дельта написал(а):

Ксюша прямо по улицам каждый день ходит и десятками младенцев изничтожает...

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_957.gif   Это они, видимо, начитались-наслушались постановочной записи с голосом Собчак, где она "честит на все корки" соседских детей (ссылку наши давали на это в разделе "Овуляшки", где-то там)

0

4

Kunlah написал(а):

Ну да, Ксюша она оооо.... Она здесь вам не тут и вообще высоко духовная и интеллигентная дама. Вон даже слово "чайлдфри" выучила. Неизвестно, правда, с какой попытки.

А почему Вы так говорите о Собчак? Вы хотя бы один эфир с ней смотрели и слушали, исключая Дом-2? Человек образован и очень грамотно излагает свои мысли, имеет замечательное чувство юмора.

0

5

ирсен написал(а):

А почему Вы так говорите о Собчак? Вы хотя бы один эфир с ней смотрели и слушали, исключая Дом-2? Человек образован и очень грамотно излагает свои мысли, имеет замечательное чувство юмора.

Не спорю, умна, образована и грамотно говорит, этого не отнять. Как не отнять и немереное хамство и высокомерие по отношению к тем, у кого она берет интервью. Я вижу ее исключительно в роли злого клоуна.

Отредактировано Мудрый Каа (6 апреля, 2013г. 13:26:47)

0

6

ирсен написал(а):

Вы хотя бы один эфир с ней смотрели и слушали

Видел. По 5-му совместное с каким-то профессором ток-шоу по истории пару выпусков, так что не по Радио ОБС сужу.

ирсен написал(а):

очень грамотно излагает свои мысли, имеет замечательное чувство юмора.

Ну, возможно, ее уже научили читать телесуфлер не шевеля губами, и отвечать в спонтанной беседе, не говоря перед каждой своей репликой "эээээ".
С другой стороны, допускаю, что именно в те два раза Ксения Анатольевна дико нервничала, у нее тряслись губы и просто болела голова. В любом случае, мне претит пиар запредельной желтухи в ее исполнении, благо, не вещает она из каждого утюга. Если она все же "человек образованный и очень грамотно излагающий свои мысли с замечательным чувством юмора", то это ей только минусов добавляет для меня.

Отредактировано Kunlah (6 апреля, 2013г. 13:35:57)

0

7

Мудрый Каа написал(а):

Не спорю, умна, образована и грамотно говорит, этого не отнять. Как не отнять и немереное хамство и высокомерие по отношению к тем, у кого она берет интервью. Я вижу ее исключительно в роли злого клоуна.

Ну вот я сейчас смотрю ее передачи на Дожде. Хамят в основном ей, что респондентам чести не делает.

0

8

Kunlah написал(а):

. В любом случае, мне претит пиар запредельной желтухи в ее исполнении, благо, не вещает она из каждого утюга.

Без пиара денег не заработаешь, а не вещает она сейчас, потому что ее сняли с центрального ТВ в связи оппозиционной деятельностью.

0

9

ирсен написал(а):

ее сняли с центрального ТВ в связи оппозиционной деятельностью.

Я как-то слабо себе представляю, как это соотносится с тем, что "Человек образован и очень грамотно излагает свои мысли, имеет замечательное чувство юмора." Я лишь высказал личное удовлетворение тем, что " не вещает она из каждого утюга" и содержание Собчак в массмедиа достигло ПДК. Как следствие, она перестала меня раздражать. Если вдруг Вы случайно решили, что я из джихад-группы, собирающийся зверски расчленить Ксюшу, то спешу уверить - нет, меня вполне устраивает ее статус "широко известной в узком кругу". Многим ведь нравится, иначе она не смогла бы зарабатывать денег, как Вы справедливо заметили. Насильно ведь мил не будешь, верно? ;)

0

10

Kunlah написал(а):

Если вдруг Вы случайно решили, что я из джихад-группы, собирающийся зверски расчленить Ксюшу

Даже в мыслях такого не было  o.O Спор в принципе бесполезен, просто кольнуло, что Вы назвали ее малограмотной особой, не знающей простейших понятий.

0