Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя жена хочет детей, а я - нет!

Сообщений 61 страница 70 из 108

61

Kunlah написал(а):

взял попкорн

я так думаю, что сегодняшний вечер обещает много интересного, если молодой человек продолжит в том же духе ))))

0

62

Kunlah написал(а):

Тем, что все-таки при разводе придется пилить 2-й телевизор, а он грошей стоит?

Где я об этом говорил??  :O
Если кто не понял или уже забыл вопрос темы заключался в следующем: "как быть если жена хочет детей, а я - нет". Мнения людей я прочел, ни от кого ничего не требую и не собираюсь. Собственно все.

0

63

Zimmermann написал(а):

Собственно все.

Надеюсь, кино закончилось. Amen

0

64

Esme Weatherwax написал(а):

Zimmermann, не говорите, что мне делать, и я не скажу вам куда идти.P.S. только глупый юзер наезжает на модератора.

Для меня модератор никогда не являлся кем-то особенным - простой пользователь с необоснованным пафосом, не более. Можете меня забанить - я не обижусь flag:

0

65

Честно говоря, не очень понимаю, чего большинство на человека накинулись. Ситуация ведь вполне типичная - в браке у супругов возникают противоречия из-за различных мнений по какому-либо вопросу. Обвинений в эгоизме вообще не понимаю - практически все желания в нашей жизни продиктованы им, родимым. Лично для меня слово "эгоист" звучит, как комплимент. Вот "эгоцентрист" - гораздо хуже. Однако вернемся к супружеским противоречиям. То, что они возникают - вполне нормально, поскольку людей с абсолютно одинаковыми мнениями по всем вопросам в природе не бывает. Откуда следует вывод, что для предотвращения конфликтов супругам необходимо уметь разговаривать друг с другом и находить компромиссы. Если они этого не умеют либо противоречия слишком сильны, чтобы прийти к устраивающему обоих решению, все рано или поздно закончится разводом. Всё просто.

+6

66

NataliElf написал(а):

Надеюсь, кино закончилось. Amen

Спасибо за внимание  :mybb:

0

67

Neomaster
Так молодому человеку это четко объяснили. Надо сесть и поговорить - варианты исхода событий дали. Были нюансы для уточнения позиции жены, потому что стало интересно, а чего это она живет еще с молодым человеком. Агрессия пошла не оттого, что он эгоист, а оттого, что он начал вести себя достаточно резко. Мне тоже не понравились его ответы.

А тема вполне нормальная, жизненная... проходили даже )))

+2

68

Zimmermann написал(а):

Где я об этом говорил??

Отлично, это предположение отмели. Здорово, что Вы такой бессребреник.
Значит дело в том, что у аксессуара "курасивая жена" свое мнение возникло, идущее вразрез с Вашим? И слово компромисс для Вас - лишь сложное слово в кроссворде? Тогда почему бы не придать ей ускорение при помощи (даже не сомневаюсь в этом) стильных башмаков? Или тоже обчество косо посмотрит?

0

69

Zimmermann, сказать по правде, не очень понимаю смысла создания данной темы. На форуме различных историй о проблемах взаимоотношения с родственниками и супругами полно, ваша история совсем не нова.
Esme Weatherwax, вас не понимаю еще больше. Человек описал свою достаточно типичную историю и вряд ли ждал оценки своих моральных качеств. Я понимаю, что лучше перебдеть и знаю, что вы тролль n-ного уровня, но с таким подходом к новичкам к нам перестанут приходить адекватные чф. Дебилов не остановить даже стебом, нормальный же человек, почитав беседы с новичками, вообще не станет региться. Когда я сам пришел впервые сюда, тоже описывал свою ситуацию с любимым человеком, и она была примерно подобной ТСу. Я, конечно, не просил совета, как поступать, но при обсуждении ситуации меня никто не гнобил, подобно вам. Специально пишу все это не в личку, ибо мне интересно мнение форумчан по данному вопросу. Я считаю, вы перегибаете палку.

+2

70

Zimmermann написал(а):

Всего сразу не бывает

Кто хорошо ищет, у тех бывает.

Zimmermann написал(а):

да и конкретно слово "дермо" в каком месте про ее характер я говорил?

Я и не говорила, что Вы это писали. Я написала "на тему", подытоживая все Вами изложенное получается именно такая картина. не женщина, а пустоголовая красивая кукла с мерзким характером. Какая она в реальности я не знаю.

Neomaster написал(а):

Ситуация ведь вполне типичная - в браке у супругов возникают противоречия из-за различных мнений по какому-либо вопросу.

Ситуация типичная, только когда я вижу темы в духе "мама хочет, чтобы я родила внуков, что делать???" или "мой муж не любит мою собаку, что делать????" у меня сразу резко падает уважение к автору темы, заочно. Потому что обычно люди идут на форум с проблемой, которую сами обдумывали-обдумывали, да ничего конкретного не надумали. И у таких людей возникают не вопросы "что делать????" (ибо на них хочется ответить только "снимать штаны и бегать"), а более конкретные вопросы, например "как объяснить мужу, что собака - друг человека", или "разногласия с родителями - неизбежен бойкот?"

+1