Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя жена хочет детей, а я - нет!

Сообщений 1 страница 10 из 108

1

Живем вместе 5 лет, из них в браке - 4 года. Есть своя отдельная 3к. квартира, машина. В последнее время жена частенько интересуется "когда же заведем ребенка?", а мне только от одной мысли об этом дурно становится!  :confused:
Я-то понимаю зачем она хочет родить - чтобы не работать и сидеть с дитем дома, да команды мне раздавать "хочу то", "а теперь хочу это" и "пятое, десятое вынь-да-положь"!  :huh: Тем более зная вспыльчивый харакер жены становится страшно представить ее беременной - вдруг не выдержу?
А вот хрена лысого! - Я хочу пожить для себя, для нее (она у меня красивая, стройная, любит хорошо выглядеть), найти хорошую стабильную работу, а не тратить пока еще молодое время (мне 28, ей - 25) на сопли, какашки, памперсы, Чико-хуико и прочую хрень! Тем более последние два года живем, мягко говоря, от получки до получки - еле-еле на себя хватает, не то что на ребенка!
Кроме того у меня есть живой пример - родной брат-овулятор и его жена-овуляшка с 2-мя детьми (2,5 года и 4 мес.). Мы с ним живем дружно, хорошо общаемся, но как только они приезжают всем семейством - ховайся! Я терпеть немогу детские крики, меня разражает "молочный" запах, бесят разговоры про какашки-коляски!  :mad: В доме у них постоянный бардак из-за детских игрушек, машина - типичное авто овулятора, с детскими автокреслами, запахом блевоты в салоне и запыленнысм игрушками.
И что делать с этим не знаю - и ее люблю, и детей не хочу...  :dontknow:

0

2

Zimmermann написал(а):

И что делать с этим не знаю - и ее люблю, и детей не хочу...

Надевать по два презерватива.

+3

3

Zimmermann написал(а):

И что делать с этим не знаю - и ее люблю, и детей не хочу...

Если она не примет вашу ЧФ позицию, то рамолвки, увы, не избежать.  Рождение нежаланного ребенка сделает Вас несчастным.

+2

4

Zimmermann написал(а):

она у меня красивая, стройная, любит хорошо выглядеть

А Вы ей расскажите, что происходит в большинстве случаев после родов. От растяжек ничем не спастись, возможно испортятся зубы и волосы.

0

5

А по-моему ситуация простая, как пряник.
Жена ТС хочет пожить в свое удовольствие, родив ребенка. Сам ТС тоже хочет пожить в свое удовольстви и дети тут , прямо скажем, не в кассу.
Союз двух эгоистов, тянущих одеяло на себя.
Характерная оговорка - молодая, красивая, стройная. Про характер наоборот - нелестный отзыв. Так и хочется поинтересоваться, а что будет, если супруга вдруг потеряет "товарный вид"? Например по болезни?

+1

6

ирсен написал(а):

А Вы ей расскажите, что происходит в большинстве случаев после родов. От растяжек ничем не спастись, возможно испортятся зубы и волосы.

Об этом говорю постоянно, каждый раз когда жена заводит разговор о ребенке - пока срабатывает, т.к. она очень следит за своей внешностью, при росте 164 см. весит 45 кг.. Но с другой стороны наступают ее родители (люди очень хорошие, но старых нравов), которым не понять как это можно за 4 года в браке до сих пор не родить ребенка! А я горжусь тем что женился по любви, на красивой девушке, а не "по залету" на каком-то бегемоте!  :confused:

0

7

Zimmermann написал(а):

роме того у меня есть живой пример - родной брат-овулятор и его жена-овуляшка с 2-мя детьми (2,5 года и 4 мес.). Мы с ним живем дружно, хорошо общаемся, но как только они приезжают всем семейством - ховайся!

Я так мыслю, что неслабый стимул для жены наблюдение за их "масиком". Посему ссаной тряпкой отгоняйте брата, если он с семейством приперается. Ссылайтесь на ремонт, потоп и атаку маленьких инопланетных ящериков и прочие вредные для ребеночка условия в вашей квартире

Отредактировано Kunlah (5 апреля, 2013г. 12:51:44)

+2

8

Esme Weatherwax написал(а):

Так и хочется поинтересоваться, а что будет, если супруга вдруг потеряет "товарный вид"? Например по болезни?

Болезнь - от этого, само собой, никто не застрахован. - Я сам 6 лет назад чуть "кони не двинул" в больнице. А вот беременность и роды - все в руках человека.

+1

9

Kunlah написал(а):

Я так мыслю, что неслабый стимул для жены наблюдение за их "масиком". Посему ссаной тряпкой отгоняйте брата, если он с семейством приперается. Ссылайтесь на ремонт, потоп и атаку маленьких инопланетных ящериков

Вот тут в точку - моя жена как взяла на руки их младшего, так давай мне тыкать "неужели ты такого же не хочешь?". А я, извините, кроме "фу" ничего другого сказать не смог, за что на меня потом все дружно обижались.

Отредактировано Zimmermann (5 апреля, 2013г. 12:53:28)

0

10

Zimmermann написал(а):

Об этом говорю постоянно, каждый раз когда жена заводит разговор о ребенке - пока срабатывает

еще действенный способ - показать видео родов, коих достаточно. В интернете полно еще рассказов рожениц - Кинг отдыхает.

0