Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя жена хочет детей, а я - нет!

Сообщений 51 страница 60 из 108

51

Собственный вектор
Да нет там никакой анорексии, и с месячные - полный порядок - я при росте 163 см весила в свое время - 40 кг. Не чувствовала заниженной самооценки, плохо здоровья и носилась как лошадь!

0

52

Zimmermann, странно, меня не понимаете только вы. Может нечего на зеркало пенять, коли с лицом проблемы.

+1

53

NataliElf написал(а):

Что вы еще от нас хотите то?

Я ни от кого ничего не требую и не собираюсь - просто интересны мнения окружающих, не более.

0

54

Zimmermann, я тоже перестаю Вас понимать. Чем вызвана Ваша попаболь в стиле Агамемнона?
Тем, что "начало вернуть невозможно, немыслимо"?
Тем, что неотвратимо вырисовывается серьезный разговор с супругой о приоритетах в жизни, или на худой конец придется построить жену и всех ее родичей, а в толщине собственной кишки Вы сомневаетесь?
Тем, что все-таки при разводе придется пилить 2-й телевизор, а он грошей стоит?
Вот не фтыкаю я, из-за чего

0

55

Esme Weatherwax написал(а):

Zimmermann, странно, меня не понимаете только вы. Может нечего на зеркало пенять, коли с лицом проблемы.

Может нечего всякую херню нести и все-таки удалиться, раз вопросов больше нет?

-4

56

Zimmermann
Я не писала, что вы от нас что-то требуете, читайте мои посты внимательнее - я спросила что вы хотите.
Данный вопрос предполагает то, что либо у вас есть какие-то дополнительные уточнения или неясности, либо вы уже тут находитесь ради "потрепаться".

Здесь люди высказывают свои мнения и не в правилах форума затыкать их таким образом, каким вы делаете. Вот в свете этого и интересует смысл вашего пребывания. Пока смысла не видно, вам все уже объяснили!

0

57

Zimmermann написал(а):

Спасибо за очередной набор слов. Всех благ!

ну да, не хочешь отвечать на скользкую тему - обзови собеседника дураком. Только забыли - этим вы практически штамп поставили: butthurt detected

0

58

Zimmermann написал(а):

Может нечего всякую херню нести и все-таки удалиться,

Вы знаете, удалиться, скорее всего, придется вам. Ваше поведение некорректно и не отвечает правилам форума.

Отредактировано NataliElf (5 апреля, 2013г. 14:28:22)

0

59

Zimmermann написал(а):

Может нечего всякую херню нести и все-таки удалиться, раз вопросов больше нет?

Ой *ляяяяяяяяяя  :crazyfun:
взял попкорн

Отредактировано Kunlah (5 апреля, 2013г. 14:28:27)

0

60

Zimmermann, не говорите, что мне делать, и я не скажу вам, куда идти.
P.S. только глупый юзер наезжает на модератора.

0