Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя жена хочет детей, а я - нет!

Сообщений 41 страница 50 из 108

41

Собственный вектор написал(а):

Собственный вектор

Это не гены - папа "в теле", мама 50\50. - Она у меня просто зациклена на диетах и своей фигуре (5 лет назад весила 54, потом похудела до 47, сейчас 45 и продолжает худеть). Как скажу ей что после родов "станешь брюзгой" - сразу "ой не хочу рожать"! - Так что пока именно этот аргумент работает, несмотря ни на что.

0

42

Esme Weatherwax написал(а):

Zimmermann, вам разжевать? Извольте - вы четыре года в браке, соответственно есть что-то соместно нажитое, кое придется делить при бракоразводном процессе. Вы же встали в позу - "я ее не держу". Вы то может и не держите, а квартирный вопрос очень даже.Так понятнее?

Пожалуй и Вам разжую. - Квартира и авто были куплены ДО брака, кроме 2-го телевизора ничего вместе не покупали. Что делить-то?  %-)

0

43

Evangelista написал(а):

Но оговорки на тему "она у меня красивая и стройная, только характер дерьмо" доставляют)))))

Всего сразу не бывает, да и конкретно слово "дермо" в каком месте про ее характер я говорил?  :dontknow:

0

44

Zimmermann, шика-а-арно. "Выкинь Васю на мороз".
Вопросов больше не имею.

+1

45

Ну тем более. Самооценка занижена, первые признаки анорексии. Здоровья с таким весом не будет. Как у нее еще месячные идут? :huh:

Короче, 5 лет достаточно, чтоб расставить приоритеты и все точки над й. Определитесь, вы не хотите иметь детей:
-никогда и ни при каких условиях
- пока не хочу
-планирую через 5-10 лет
- планирую после 40

И она как смотрит на свою жизнь.

Это очень важная сфера и компромисс тут невозможен. Только единомыслие. :glasses:

+1

46

Esme Weatherwax написал(а):

Zimmermann, шика-а-арно. "Выкинь Васю на мороз".Вопросов больше не имею.

Спасибо за очередной набор слов. Всех благ!

0

47

Собственный вектор написал(а):

- пока не хочу

Как говорится, "зарекалась ворона говно клевать" (с), поэтому отвечу этим пунктом.

0

48

Zimmermann
Понятно, Вы хотите, чтобы было так, как вы хотите. Так как у вас не получается - то здесь вы задаетесь риторическим вопросом - как сделать, чтобы у меня все было и мне за это ничего не было! Ответ вам был уже дан, дальше насколько я понимаю, будет одна демагогия.

Или все таки вам нужен рецепт долгой и счастливой жизни? Рецепта нет - потому что переубедить человека, который хочет детей, так же невозможно, как человека, который не хочет детей. Либо просто напросто - у вас есть тот материальный уровень, который ей нужен, и ради того, чтобы его не терять, она согласится на ваши условия. В этом варианте много но..., однако судя по вашему эгоизму он будет для вас приемлим.

Что вы еще от нас хотите то?

0

49

Zimmermann, не хамите. Не умеете.

+1

50

Esme Weatherwax написал(а):

Zimmermann, не хамите. Не умеете еще.

Зато у Вас это получается лучше чем доступно излагать свои мысли.

0