Из 1000-чи  опрошенных пар молодоженов, на вопрос 'Чего вы ждете от брака?' только 1 невеста ответила: 'Я ничего не жду, я хочу мужа своего сделать счастливым.' Тогда как остальные отвечали, что ждут счастья, любви, денег и детей... Вот такую девушку, с такой позицией я хочу видеть рядом с собой, которая в будущем может стать супругой. При взаимной симпатии (внешней и главное внутренней) ответные чувства появятся естественно.
      Ищу женщину - друга, для общения с перспективой на длительные и постоянные отношения, Москвичку ЧФ которая не может или не хочет иметь детей, до 37 лет, активную и спортивную, возможно творческую личность, любящую животных, природу, путешествия. Важно, чтобы вы проживали в Москве, так как я живу в Москве постоянно.
    Я ищу свободную женщину, и это означает, что она не только не замужем, но и ее сердце полностью свободно, прежние отношения позади ,и она готова впустить в свою жизнь мужчину.
    Ценю в женщинах скромность и порядочность. Никаких материальных интересов не преследую. Для меня не важно материальное богатство которое ищут подавляющее большинство. За деньги чувства не купишь, а если купишь - то это уже не любовь, а значит отсутствие будущего.
    Живу достаточно скромно. Занимаюсь профессиональной фотографией, то есть я фотограф. Люблю все красивое, природу и все то что создано без участия человека. В жизни интересны  гармония и познание истинной сущности природы вещей.  Всерьез занимаюсь проблемой выживания в экстремальных условиях, а также спортом и путешествиями. Физически чувствую себя на 35, соответственно образ жизни и мысли…
     Это мои основные взгляды на жизнь и будущее. Более подробно при личной встрече и взаимной симпатии.
     Владимир 52/170, г. Москва-Химки.