Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Птички, хомячки, хорьки и прочая живность » Закон о защите животных от жестокого обращения


Закон о защите животных от жестокого обращения

Сообщений 71 страница 80 из 82

71

Celestina написал(а):

а вторая - наивная дурочка, просто поддавшаяся чужому влиянию.

Это так вообще ни в какие ворота. Им не по 5 лет, чтобы ''поддаваться влиянию''.
Сказал бы мне кто ''а давай пойдём кота убьём'', я бы этому человеку ещё и в глаз дала. А тут поддалась влиянию. Ага, конечно.

+2

72

Misteeq, её вообще подставили. Кроссовки такие у всех есть, а татуировка - фотомонтаж. Во всех видео. И рожи их - это фотомонтаж. Происки недоброжелателей.

+1

73

Misteeq написал(а):

Сказал бы мне кто ''а давай пойдём кота убьём''

я бы зубы повышибала. То-то работки стоматологам-ортопедам было бы, а куску г...на - немеренных трат на протезирование или имплантацию))

0

74

Пришло на почту. Думаю многим интересно будет.

https://www.change.org/p/госдума-рф-запретить-закон-о-налоге-на-домашних-животных

Отредактировано scf (26 октября, 2017г. 20:00:11)

0

75

scf
мне приходило. Подписала. Уроды, видать, пытаются таким образом очередную кормушку себе промутить. Да только с этой дерьмоинициативой их сходу нах.. пошлют. Очередной высеропроект клоунский, кишка у них тонка такой налог взимать еще.

+1

76

Что за проект такой интересно? И кто авторы?

0

77

Я согласна платить небольшую сумму, но пусть и государство мне гарантирует, что мои налоги не исчезнут в чьём-то бездонном кармане, а пойдут в дело. На приюты, на бесплатную экстренную ветпомощь, на волонтёров... Лучше налог на домашних животных, чем церковная десятина (глядя на нынешнюю ПГМ-истерию, я не удивлюсь и такой инициативе Госдуры).

0

78

Пожарные меры, блин

Отредактировано scf (25 января, 2018г. 18:09:37)

0

79

3.14здец  :mad:

0

80

:mad: Пусть только посмеют нашу "рабочую" Мурку тронуть, лично их же ружье с усыпляющими дротиками в задницу этим живодерам воткну! Не знаю, как другим, а мне этот ЧМ вообще нахрен не нужен

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Птички, хомячки, хорьки и прочая живность » Закон о защите животных от жестокого обращения