Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Птички, хомячки, хорьки и прочая живность » Закон о защите животных от жестокого обращения


Закон о защите животных от жестокого обращения

Сообщений 1 страница 10 из 82

1

Нужен ли данный закон, стоит ли его принимать?
голосуем!
голосование

+1

2

Я проголосовала "за". Конечно,я не уверена на 100%,что это поможет принять закон "о защите животных",но надеюсь всё-таки на это!

0

3

У нас этот закон приняли еще в прошлом году. Но вопрос в том, выполняется ли он?

0

4

я проголосовала.

Фая написал(а):

я не уверена на 100%,что это поможет принять закон "о защите животных"

по крайней мере это примут во внимание, тем более в Европе. в Европе животные строго охраняются законом, и жестокое обращение с животными там считается тяжким преступлением. и как правило такие голосования, насчёт животных, рассматриваются. кстати именно Европа принудила Китай принять закон о запрете кушать собак и кошек... так что думаю они помогут повлиять на это, надеюсь на это.

Соня Рубинова написал(а):

У нас этот закон приняли еще в прошлом году. Но вопрос в том, выполняется ли он?

у нас в России вообще никакие законы не выполняются. но по крайней мере если такой закон будет, то это уже шаг вперёд.

0

5

А я даже не знаю, стоит ли его принимать, поскольку этим законом можно и манипулировать человеком, у которого есть животные, "подставить" его, обвинить в том, что он избил животное, ил проще-не кормит. Я вижу здесь не одну сторону "медали", поэтому решила воздержаться от голосования, хотя считаю, что закон очень нужный, но только если будет правильно работать, чего вряд ли добьются(((

0

6

Кыса написал(а):

А я даже не знаю, стоит ли его принимать, поскольку этим законом можно и манипулировать человеком, у которого есть животные, "подставить" его, обвинить в том, что он избил животное, или проще-не кормит.

ты что! такой закон обязательно нужен!!! вряд ли будет какая-то манипуляция, малипулировать можно и другим способом. при чём тут животные!?  а вот за то что не кормят и избивают действительно надо наказывать! и наказывать строго. ты разве так не считаешь? разве это нормально - избивать и не кормить животное??

Кыса написал(а):

Я вижу здесь не одну сторону "медали"

я вижу только одну, причём хорошую сторону. такой закон есть и в Европе и в США, и там строго наказывают за избиение и не кормление своих животных. и правильно делают!!!

Кыса написал(а):

закон очень нужный, но только если будет правильно работать, чего вряд ли добьются

согласна. у нас вообще все законы через жопу работают или не работают вообще. тут и правда ничего не поделаешь, страна такая у нас - бардак в законодательстве, произвол в судебной системе и в МВД...

0

7

Т.е. Бедным приезжим с юга (б. СССР, "Равшан и Джумшут") теперь нельзя на ужин схомячить какого-нибудь "Шарика" будет?  :D

0

8

Линкор
пусть друг друга едят.

0

9

Lora Palmer написал(а):

ты что! такой закон обязательно нужен!!! вряд ли будет какая-то манипуляция, малипулировать можно и другим способом. при чём тут животные!?  а вот за то что не кормят и избивают действительно надо наказывать! и наказывать строго. ты разве так не считаешь? разве это нормально - избивать и не кормить животное??

ППКС! Может хоть люди поменьше животных на улицу будут выбрасывать и перестанут относится к ним,как к игрушкам!

0

10

Lora Palmer написал(а):

разве это нормально - избивать и не кормить животное??

да у нас людей убивают и лдетей не кормят-и что...а вы про животных говорите, вряд ли мы придём к тому, что животных
будут защищать

Линкор написал(а):

Т.е. Бедным приезжим с юга (б. СССР, "Равшан и Джумшут") теперь нельзя на ужин схомячить какого-нибудь "Шарика" будет?

а ведь доля правды есть, бомжи, например, если человек просто хочет есть, мы же едим кур, гусей, свиней, убиваем их для этого, хотя бомжами, обычно, от лени становятся, но всё-таки

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Птички, хомячки, хорьки и прочая живность » Закон о защите животных от жестокого обращения