Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » нежадный неромантик


нежадный неромантик

Сообщений 81 страница 90 из 96

81

Кошки_носят_брошки написал(а):

Дамы, а как вы относитесь к тому, что мужчина не дарит цветы без повода?

Я нормально отношусь . Не люблю я сорванные цветы .

Кошки_носят_брошки написал(а):

Считаете ли вы это жадностью/отсутствием романтичной жилки?

Жадностью ? Вряд ли . Скорее действительно отсутствие романтической жилки .
Мне как то один приятель на жену жаловался , купил как то цветы жене просто так . П она на него ругалась , в измене подозревала , не поверила , что цветы были для нее изначально . Обвиняла его в том , что шел на свидание , а та не пришла .

0

82

Конфеты люблю, когда дарят. Вкусные, шоколадные, в большом количестве. И кактусы в горшках.

+1

83

Кошки_носят_брошки написал(а):

Дамы, а как вы относитесь к тому, что мужчина не дарит цветы без повода? Считаете ли вы это жадностью/отсутствием романтичной жилки?

Да я этим не заморачиваюсь, хотя иногда получаю цветы без повода. Они быстро вянут, и я предпочту вместо них получить от мужчины коробку конфет или торт-мороженое.

0

84

Sun написал(а):

У Вас-то хотя бы почти все)

Ради последних я из принципа легла костьми, чтобы они не издохли. Обрезала, пересаживала, удобряла, подкармливала, лечила, реально, как с детьми. У меня с котами проще, чем с этими цветами было. И тем не менее - ужасно хочу цветы а балкон в новую квартиру... хоть и понимаю, какой это будет гемор... но тут такие красивые и дешевые комнатные цветы, руки сами тянутся  :D

Мудрый Каа написал(а):

я очень люблю лилии

Я тоже обожаю. Все мечтаю дома выращивать, но в горшках растут только неароматные, маленькие. А я хочу, чтоб на весь дом пахло))))
Хризантемы в срезанном виде не жалую, а вот комнатная хризантемка мне очень нравилась, особенно как у нее листики пахли. Тут ромашки продают, вот присматриваюсь...  :D но покупать буду, когда будет более-менее понятно, что за климат в новой квартире, в комнате или на улице будут цветы, тогда буду выбирать конкретный сорт, чтобы не плясать с бубном как в прошлый раз  :D

Мудрый Каа написал(а):

мне хочестя убивать тех, кто дарит любую не нужную конкретно мне хню, в т.ч. те цветы, которые мне не нужны.   Поэтому я предпочитаю конкретизировать свои пожелания и заказывать себе подарок, когда у меня спрашивают - а что тебе подарить?

У меня некоторые знакомые глухие на оба уха, судя по всему  :D я уже смирилась))))

0

85

А я, девочки, не люблю цветы в горшках - да и не живут они у меня долго, плюс уход за комнатными растениями для меня - скучнейшее дело. Помнится, у нас на работе была традиция - дарить сотрудникам на дни рождения цветы в горшках. Так я накануне подошла к секретарю и попросила не дарить мне цветы в горшке, только живые. Она почему-то очень удивилась.

0

86

Антонелла написал(а):

Бывает так, что человеку просто трудно подобрать подарок. Ну, фантазии чтоль не хватает. У меня такое постоянно... как ни праздник так мучения. А ведь порадовать человека хочется, искренне.  Но я спокойно отношусь и к подаркам в мой адрес, подарил - хорошо, нет - ничего страшного, сама себе что нужно пойду и куплю, не люблю напрягать людей.

Я тоже очень не люблю подбирать подарки. Нет, если на сто процентов знаю, что человеку подобная вещь нужна - так мне в радость ему ее подарить. А иначе просто дарю деньги - уж лучше человек сам купит то, что ему нужно, чем забросит мой подарок в дальний угол.
Люди, а как вы относитесь к подаркам вскладчину - когда пара покупает совместный подарок? Я вот как-то это не очень жалую, кроме случае, когда подарок очень дорогой и серьёзный.

0

87

Юлия написал(а):

Люди, а как вы относитесь к подаркам вскладчину - когда пара покупает совместный подарок?

Смотря что, конечно, если это открытка за 10 рублей, то без восторга  :D А если что-то дороже 3000 р. - совершенно нормально воспринимаю, не только когда пара именно как пара в отношениях дарит, а если просто двое друзей мне подарят что-то совместно.

0

88

Пусть хоть десять человек совместно скидываются мне на подарок - главное, чтобы подарок был желанным, нужным и стоящим.
К слову, не откажусь и от подарка деньгами, почему нет?

0

89

Ляляля написал(а):

Конфеты люблю, когда дарят. Вкусные, шоколадные, в большом количестве.

А я терпеть не могу, когда дарят сладости. Мне невкусно.  :)

0

90

Юлия написал(а):

Люди, а как вы относитесь к подаркам вскладчину - когда пара покупает совместный подарок?

Отлично отношусь, особенно если покупаемое стоит недешево.

Вообще в каждом себя уважающем магазине есть подарочные карты. Зная интересы и пристрастия одариваемого, можно купить ему подарочный сертификат и не терзать свою голову вопросом "что подарить?" и не бить ноги, бегая по магазинам в поисках подарка. Я как человек практичный предпочитаю дарить именно сертификаты, если заранее не попросили выразить подарки в денежном эквиваленте.

Отредактировано Мудрый Каа (7 мая, 2015г. 20:41:43)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » нежадный неромантик