Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » нежадный неромантик


нежадный неромантик

Сообщений 61 страница 70 из 96

61

Evangelista написал(а):

на какой-то глобальный праздник типа ДР или НГ обязательное условие - сюрприз, иначе не интересно.

Вот оно, че, Михалыч!  :D
Не, у нас иначе. Второе незыблемое правило нашего дома после "не таскать еду в комнаты" - это никаких сюрпризов. Мне приятнее знать и быть уверенной, а сюрприз - это обычно ожидание и реальность, найди 15 отличий  :D не люблю их и отношусь настороженно.
Да и угодить такому цинику и прагматику как я - та еще задача.

0

62

Мудрый Каа написал(а):

не люблю их и отношусь настороженно.

Вот я тоже в общем и целом терпеть их не могу, вечно какая-то лажа выходит. Но исключение - сюрпризы от мужа, они всегда в точку. Поэтому друг от друга на глобальные праздники ждем именно сюрприза, ну и само собой это не что-то от балды, подмечаем друг за другом, о чем велась речь "хочу иметь", какие вообще хобби и увлечения есть и все такое. При этом подарки у нас разнятся, может быть совершеннейше непрактичная фигня типа похода в необычный ресторан, а может быть рюкзак или фонарь, о котором давно мечталось.

0

63

Evangelista написал(а):

исключение - сюрпризы от мужа, они всегда в точку

Если так, то отлично  :)

0

64

Мудрый Каа написал(а):

Второе незыблемое правило нашего дома после "не таскать еду в комнаты" - это никаких сюрпризов.

Первое правило бойцовского клуба :D
Как натура невротическая, циничная и "человек-праздник",  сами глобальные праздники не выношу с какого-то времени. Примерно в духе того, что хорошему кошаку и в декабре март. А уж вспомнить про какую-нибудь редкость, еще не выпитую, не сожранную, не обкатанную  и по уникальности затмевающую звезду с неба, это я всегда. :D То есть, я, к примеру, люблю  воссоздавать ощущения - пить кальвадос, чувствовать себя Ремарком и вспоминать проломленную крышу отеля в Париже :D . Причем ничего заранее придумывать не надо - была б Луна в нужной фазе да кредитка в лапах. И подруга, лучший кореш и старый боевой конь.

+1

65

По-моему, самый худший романтический сюрприз - это кофе с постель. Слава Богу, мой неромантичный супруг до этого ни разу не додумался. А то как представлю: я с нечищенными зубами, растрепанная, не до конца проснувшаяся - и должна пить кофе и заедать его пироженкой, а потом неделю вытряхивать крошки из постели. Да ну, на фиг! :D И вообще заметила, что с возрастом желание романтики пропадает. На фига пихать кольцо в кусок торта, вместо того, чтобы сделать предложение по-человечески? А если дама сердца зуб об него сломает или подавится? Секс на пляже только в кино смотрится красиво, а в реальности песок - враг интима. В лесу атакуют комары, мухи и клещи, да и одинокий грибник по закону подлости протопчется именно под вашим кустом. Стыдно признаться, но для меня верх проявления любви, это когда муж мой, кривясь от отвращения, ругаясь и сдерживая тошноту, тащится убирать кошачий туалет в дни, когда у одного из зверей расстройство желудка, потому что я устала и вообще "ну пожалуйста!!! Задолбало меня это дерьмо!!!"

+4

66

Мудрый Каа написал(а):

Не, у нас иначе. Второе незыблемое правило нашего дома после "не таскать еду в комнаты" - это никаких сюрпризов. Мне приятнее знать и быть уверенной, а сюрприз - это обычно ожидание и реальность, найди 15 отличий   не люблю их и отношусь настороженно.

Я тоже не люблю сюрпризы. Но на праздники лучшим подарком признаю не вещь, а именно сам праздник - интересная программа, какие-то необычные форматы отдыха, при этом я должна заранее знать, где будет праздник.

0

67

Dianel написал(а):

По-моему, самый худший романтический сюрприз - это кофе с постель.

Даааа!!! Я всегда хочу тупо пить. Воды. Без газа. Потом чистить зубы. Потооооооом можно и кофе. Только не в постель. На столе. Желательно с омлетом или яичницей. Люблю. Но это ни фига не сюрприз! Это ЗАВТРАК.

Юлия написал(а):

на праздники лучшим подарком признаю не вещь, а именно сам праздник

А я предпочитаю вещь. И праздник тоже. Но вещь-то на память...

Dianel написал(а):

заметила, что с возрастом желание романтики пропадает.

Днунах!

хенгэёкай написал(а):

пить кальвадос, чувствовать себя Ремарком

Самое большое разочарование в моей жизни! Самогон обыкновенный. Как (на мой взгляд) - как и виски, ром, коньяк и т.д. Не надо меня убеждать, что я просто КАЧЕСТВЕННЫЙ не пила. Пила. Всё равно самогон...

Отредактировано Ляляля (6 мая, 2015г. 12:52:46)

0

68

Dianel написал(а):

самый худший романтический сюрприз - это кофе с постель. Слава Богу, мой неромантичный супруг до этого ни разу не додумался. А то как представлю: я с нечищенными зубами, растрепанная, не до конца проснувшаяся - и должна пить кофе и заедать его пироженкой, а потом неделю вытряхивать крошки из постели

данунах! Кофе в постель, пирожные в постель, крошки в постель , - я, блин, куда лягу?  :D И да, незыблемое правило нашего дома номер раз - не таскать еду в комнаты, жри на кухне, блеать!

0

69

Мудрый Каа написал(а):

И да, незыблемое правило нашего дома номер раз

А у нас наоборот на кухне едим только когда гости собираются, всех за письменным столом не уместишь, а за обеденным как раз  :D А в обычном режиме едим исключительно в комнате, на кухне только быстрый завтрак перед работой.

0

70

А мне муж вместо кофе в постель приносит стакан воды  :D  вода натощак - мой обязательный ритуал, так что обходимся без крошек.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » нежадный неромантик