Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » нежадный неромантик


нежадный неромантик

Сообщений 21 страница 30 из 96

21

Evangelista написал(а):

Тут минус ему, что не предупредил заранее, как нужно одеться. Видимо, у него в принципе проблемы с преподнесением подарков, хоть материальных, хоть не очень. Ну бывает, чего уж теперь, это не конец света)

:D

Evangelista написал(а):

Ой, блин, если я начну рассказывать все, что у меня было с первой любовью, мои последующие мужчины решат, что даже если они будут меня бить - все будет ОК )

ппкс. как вспомню какое свлочное поведение мужчины  я терпела(думая, что это манна небесная), аж дурно становится))

0

22

detrasher написал(а):

так мы скоро хотим съезжаться..

"Скоро" еще не значит "уже съехались и какое-то время живем нормально" - кстати, в контексте съезжания деньги можно потратить на что-то более прозаичное, но нужное.

detrasher написал(а):

Но вот у него скоро ДР-что же мне,вспомнить все предыдущие Новые Года и 8 марта и не поздравить его?(

Подарить скромный подарок, как уже сказала Вредная

detrasher написал(а):

поход в ашан или совместный отпуск или поход в ресторан (кстати за отпуск мы всегда напополам платим, а в ашане-кто когда)-он уже считает достаточным "сюрпризным" и приятным времяпровождением

Видимо, у вас разные понятия о подарках и сюрпризах - у вас большие требования к ним, а у него вообще никаких особых требований.
В принципе, за исключением похода в "Ашан" (что там праздничного, не знаю, даже если другой человек платит) - у него представления, свойственные экономному человеку. Для совместной жизни это неплохо.

+1

23

Доброго времени суток всем! Народ, посоветуйте, я совсем потерялась- в марте познакомилась в фитнес клубе с МЧ. В принципе, познакомились гораздо раньше, но вот в начале марта опять пересеклись, обменялись тел., и тут как бы начали активно общаться: тонны смс каждый день, частые звонки, поездки на озёра для пробежек( по его инициативе), совместные тренировки в фитнес клубе под его руководством, походы в кино, кафе.Всё мило, но! За это время он ни разу ко мне не прикоснулся.За исключением тренировок( просто иногда приходится показывать) и поцелуев в щёчку на прощание, как школьники какие-то! Говорит, девушки нет. Я просто не понимаю, в чём может быть дело?!Думаю, если бы не нравилась, встречи бы не повторялись, да и скромным его не назовёшь,вполне самоуверенный. Что это может быть?!

0

24

Мой МЧ(виновник этой темы) до меня месяца 3 не дотрагивался,притом я у него частенько оставалась на ночь,мы смотрели фильмы,готовили,спали в полуметре друг от друга :D Говорит боялся обидеть. Так что думаю все норм

0

25

Vivenne,
Вы главное обождите, не принимайте инициативу на себя сразу. Может, он Вас испытывает таким образом, все же люди разные. Если он самоуверен, то это  ещё не значит, что он сразу всех в койку тащить должен.

Отредактировано Hurum Burum (24 апреля, 2013г. 08:27:05)

0

26

Vivenne написал(а):

Доброго времени суток всем! Народ, посоветуйте, я совсем потерялась- в марте познакомилась в фитнес клубе с МЧ. В принципе, познакомились гораздо раньше, но вот в начале марта опять пересеклись, обменялись тел., и тут как бы начали активно общаться: тонны смс каждый день, частые звонки, поездки на озёра для пробежек( по его инициативе), совместные тренировки в фитнес клубе под его руководством, походы в кино, кафе.Всё мило, но! За это время он ни разу ко мне не прикоснулся.За исключением тренировок( просто иногда приходится показывать) и поцелуев в щёчку на прощание, как школьники какие-то! Говорит, девушки нет. Я просто не понимаю, в чём может быть дело?!Думаю, если бы не нравилась, встречи бы не повторялись, да и скромным его не назовёшь,вполне самоуверенный. Что это может быть?!

А что конкретно Вас напрягает?)) Я вообще не вижу поводов для беспокойства. Лучше было бы, если бы он начал Вас хватать за все места на второй минуте знакомства?
Самоуверенный тоже может быть скромным в общении с противоположным полом. Вполне возможно, что боится Вас обидеть более решительными действиями.

+1

27

Vivenne написал(а):

Я просто не понимаю, в чём может быть дело?!Думаю, если бы не нравилась, встречи бы не повторялись, да и скромным его не назовёшь,вполне самоуверенный. Что это может быть?!

Хочет получше Вас узнать.

0

28

Vivenne
Он скромный? Может девушки до вас не было? Может просто не любит телесных ощущений?

0

29

Не, девушка была и не одна, к 28 то годам  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  Просто всё происходит в Европе, а здесь всё, как бы это помягче сказать... гораздо проще. Тут сексуальная  революция прошла победным маршем и то, что я наблюдаю вокруг, даже не особо пуританских граждан может шокировать. Взять хотя бы общие сауны  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_212.gif

0

30

Vivenne написал(а):

Не, девушка была и не одна, к 28 то годам    Просто всё происходит в Европе, а здесь всё, как бы это помягче сказать... гораздо проще. Тут сексуальная  революция прошла победным маршем и то, что я наблюдаю вокруг, даже не особо пуританских граждан может шокировать. Взять хотя бы общие сауны

Общие сауны не от вселенской Распущенности. Они проще относятся к наготе, не воспринимают обнаженных людей в сауне как сексуальные объекты. И в сауну ходят семьями и компаниями не за трахом. И разговоры ведут в сауне о погоде, политике, путешествиях, семейных делах, кулинарии и т.д.
Наши люди к такому не готовы пока.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » нежадный неромантик