Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хиромантия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет!
Верит ли кто в хиромантию? Может кто обращался к хиромантам и расскажет о своем опыте?
Как думаете, стоит ли доверять такому гаданию?

0

2

Алёнка написал(а):

Верит ли кто в хиромантию? Может кто обращался к хиромантам и расскажет о своем опыте? Как думаете, стоит ли доверять такому гаданию?

Сбывается в том смысле, что сам себе программу строишь. Она и сбывается.... А вообще-то мы сами строители своей судьбы. Ну и (да простят меня атеисты) Бог... Без Него никак. Сколько раз убеждалась.

0

3

Ляляля написал(а):

Сбывается в том смысле, что сам себе программу строишь. Она и сбывается.... А вообще-то мы сами строители своей судьбы. Ну и (да простят меня атеисты) Бог... Без Него никак. Сколько раз убеждалась.

Согласна. Но меня больше заинтересовало, что якобы определенные линии на руке говорят о количестве детей, которые будут или уже есть у человека. Даже страшно стало :) Высматривала у себя. Точно не помню, но, вроде, увидела одну четкую линию и одну нечеткую. Читала, что нечеткие линии говорят о не родившихся детях (выкидыши, аборты).
Есть еще линии, которые показывают количество браков (или количество серьезных отношений) за всю жизнь. Вот точно помню, что когда я высматривала, то увидела 2 линии. Я, по наивности своей, еще верю в любовь до гроба, поэтому мне даже немного печально стало, но, думаю, что это бред :)

Отредактировано Алёнка (15 июля, 2013г. 20:34:53)

0

4

На сколько помню для этих линий отведен малюсенький участок кожи сбоку под мизинцем. Есть женщины имеющие по 10 -15 детей или сделавшие такое же кол-во абортов.  Такое кол-во линий просто не уместиться. Если и верить в это, то четкая линия нечто очень серьезное, а мелкие множество несерьезных отношений, пустых связей. Но кол-во врятли может быть показано.

0

5

Как узнать сколько будет детей?

http://s7.uploads.ru/t/RwUbp.jpg
Человеку всегда интересно, что ждет его в будущем. А можно ли определить сколько детей будет у человека? Оказывается, можно. Давайте вместе узнаем, как это сделать. 

Одним из самых популярных способов определения количества детей является хиромантия. Это наука, которая исследует ладонь человека и находит взаимосвязь между линиями на ней и судьбой. И самым часто задаваемым вопросом у специалистов хиромантии является вопрос о количестве будущих детей. Но чтобы узнать ответ на этот вопрос, можно и не отдавать немалые деньги, а самому попытаться разобраться в хитросплетениях линий на руках.

За количество детей у женщины отвечает линия детей. Они располагается под мизинцем, на ребре ладони. Это короткие горизонтальные черточки и они еще определяют любовные отношения. От этих линий и отходят как раз линии детей.

Детская линия бывает двух вариантов, как длинной, так и короткой. Обычно короткая линия рассказывает о том, что женщина станет мамой дочки, а длинная - что мамой сыночка. Отходят линии любви снизу вверх, поэтому первой нужно считать нижнюю линию. Нижняя граница отмечена линией сердца, а верхняя заканчивается на основании мизинца. По линии брака или любви легко понять, от каких именно отношений по счету родятся дети.

Линия детей говорит не только о рожденных детях, но и о выкидышах, абортах. Но при таких вариантах линия может идти не прямой, а с нарушениями. А вот близнецы на руке женщины обозначены специальным знаком, он выглядит как знак V.

Интересно, что на левой руке у тех, кто владеет правой рукой, отражается возможное количество детей, а на правой - их реальная цифра. Бывает, что в браке у женщины одно количество линий, а у мужчины иное, к примеру, у мужа три черточки, а у жены только две.

Это может говорить о том, что в потенциале мужчины заложена возможность иметь трех детей, но возможно, что у него будет только двое. Либо же у мужа есть ребенок вне этого брака, от другой женщины. Если это женщину беспокоит, то лучше обратиться к хорошему хироманту, чтобы он развеял все сомнения.

Не верю я во все это, но решила поприкалываться. У меня на обеих руках в указанном месте только две горизонтальные линии, от которых ничего не отходит.

0

6

Ахтунг, с вами мутант. У меня в этой точке три... вертикальных линии. А чуть выше шрам.
А вообще, конечно, это не хироманты, это хероманты самые натуральные. Овуляторы и в эзотерику пролезли, будут видимо про меськи, смеськи и какульки спрашивать у карт Таро и Хрустального шара, лол.

Отредактировано Fergs (6 октября, 2015г. 00:51:03)

0

7

Чё я, собственно, пришла сегодня на форум рассказать!
Пока все активные темы прочитаешь - забудешь.

Мне сегодня хиромантка-самоучка (незнакомая женщина) сказала, во-первых, что у меня линия сердца далеко от пальцев, значит, я свободолюбивая и эгоистичная, а во-вторых, что она видит две чОткие линии браков, но никак не может найти линии детей!  :rofl:  Не могу, грит, понять, в каком браке у тебя будут дети! Вообще никаких линий там, где должны быть! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 

Ну и ху*и я буду против Судьбы переть? Только мужья и я. [взломанный сайт]

+1

8

Celestina
Ещё бы линию богатства  :D

+1

9

Celestina
Загуглили после Вашего рассказа про линии. Не нашла у себя ни линии брака, ни детей))Ну, или я фиговый хиромант))))

0

10

Кошки_носят_брошки написал(а):

Ещё бы линию богатства

Вообще она мне всё правильно рассказала, в т.ч. и про отношения с деньгами))
Просто другие вещи, которые ей показывали мои линии, даже негативные, вроде эгоизма, её не коробили. А вот когда она не смогла углядеть линии детей - это прям ужос-ужос, ковыряла мои мизинцы несколько минут))

В херомантию заворачивают то, что я думаю? (с)  :D

Отредактировано Celestina (26 октября, 2016г. 19:41:15)

+1