Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Ищу девушку ЧАЙЛДФРИ из Одессы


Ищу девушку ЧАЙЛДФРИ из Одессы

Сообщений 61 страница 70 из 128

1

Я Сергей 42.170.65. Свободен, без вредных привычек, образование высшее, живу в Одессе. Ищу на основе взаимной симпатии девушку чайлдфри из Одессы, от 34-42 лет, некурящую, не выше 168 см, не крупной комплекции. В случае возникновения родственности душ и совместимости как в быту, так и во всём остальном - возможны серьёзные отношения. Если предложение заинтересовало - ДЕВУШКИ ОДЕССИТКИ-ЧАЙЛДФРИ, если таковые найдутся, пишите на п\я 688095@mail.ru - скажете, что из сайта ЧАЙЛДФРИ, пообщаемся. Оставляю своё подлинное фото. С уважением, Сергей...
http://s2.uploads.ru/EuBtI.png
http://s3.uploads.ru/1XCQB.png

Отредактировано Серж (29 марта, 2013г. 23:33:27)

0

61

Esme Weatherwax написал(а):

Модератор расстраивается и по чемодану, кого и когда забанить

Именно потому я всегда радуюсь, что помидоры могу купить не только в одном каком-то магазине. Если один магазин закрывают, то к услугам потребителей за ближайшим углом найдётся ещё с-десяток подобных. Так порадуемся же за  это вместе...

0

62

Esme Weatherwax написал(а):

Екатерина Владимировна.

- Почти как мою бывшую тёщу зовут...

0

63

Серж написал(а):

Почти как мою бывшую тёщу зовут...

Ой, вы так мило обижаетесь. Как в песочнице, когда совочек отнимают.

Серж написал(а):

Если один магазин закрывают, то к услугам потребителей за ближайшим углом найдётся ещё с-десяток подобных. Так порадуемся же за  это вместе...

Вы за помидорами? Тогда вы зря надеетесь их купить в мебельном магазине.

0

64

Esme Weatherwax написал(а):

Вы за помидорами? Тогда вы зря надеетесь их купить в мебельном магазине.

В наше время ими торгуют просто на дорожках. И около мебельных магазинов в том числе. Так что всё-таки - порадуемся возможности выбора. Говорят при Совдепии такого и близко не было...

0

65

Esme Weatherwax написал(а):

Ой, вы так мило обижаетесь. Как в песочнице, когда совочек отнимают.

Мне нравится. Ещё чего-нибудь такого, пожалуйста...

0

66

Серж написал(а):

В наше время ими торгуют просто на дорожках. И около мебельных магазинов в том числе. Так что всё-таки - порадуемся возможности выбора.

Мы все еще о помидорах говорим? Или о вашем неизбывном одиночестве по причине исключительной исключительности?
Я совсем запуталась.

P.S. Боюсь спросить, а почему от вас жена ушла.

0

67

Серж написал(а):

Говорят при Совдепии такого и близко не было...

Если Вам на самом деле 42 , Вы должны еще помнить , как было при  совдепии . Я вот чуть по моложе Вас буду , и то помню .

0

68

Esme Weatherwax написал(а):

Боюсь спросить, а почему от вас жена ушла.

Она хотела иметь киндеров. Мы с ней провели ПРЕКРАСНЕЙШИХ ТРИ ГОДА ВМЕСТЕ. Путешествовали и всё такое. Всё было хорошо ровно до тех пор, пока у неё в голове не включилась КНОПКА О НЕОБХОДИМОСТИ ДЕТОРОЖДЕНИЯ. Виндоус, так сказать, полетел... Мозг - обнулился, и началось: - Киндера ХАЧУ!!!...... Как говорит Ося Бендер, МЫ РАЗОШЛИСЬ КАК В МОРЕ КОРАБЛИ. P.S/////// Она добилась того, чего хотела. Уже через полтора года после развода она родила киндера, после чего по-шурику развелась. Теперь мать-одиночка, зависает на сйтах знакомств, ищет ЛОХА, который бы её этого самого киндера выкармливал и выхаживал. Я очень вежливый человек, потому всегда желаю ей удачи при встрече...

Отредактировано Серж (30 марта, 2013г. 19:21:38)

0

69

Agusta написал(а):

Вы должны еще помнить , как было при  совдепии

Так это же давно было! Я не всегда помню, чем вчера занимался, а здесь столько лет прошло...

0

70

Серж, мда, как банально.

Серж написал(а):

Теперь мать-одиночка, зависает на сйтах знакомств, ищет ЛОХА

Вы делаете тоже самое.

Серж написал(а):

Именно потому я всегда радуюсь, что помидоры могу купить не только в одном каком-то магазине

Я уже поняла, что наш форум не единственный ресурс, при помощи которого вы пытаетесь найти лохушку себе. Видимо лохушек не так много, как вам бы хотелось, а те что есть - хотят киндера.
Вы же хотите быть единственным ребенком в семье. Для 42 лет - похвальное желание.

Серж написал(а):

Я всегда желаю ей удачи при встрече...

Мелочность всегда была свойственна мужчинам из Незалежной.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Ищу девушку ЧАЙЛДФРИ из Одессы