Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Ищу девушку ЧАЙЛДФРИ из Одессы


Ищу девушку ЧАЙЛДФРИ из Одессы

Сообщений 1 страница 10 из 128

1

Я Сергей 42.170.65. Свободен, без вредных привычек, образование высшее, живу в Одессе. Ищу на основе взаимной симпатии девушку чайлдфри из Одессы, от 34-42 лет, некурящую, не выше 168 см, не крупной комплекции. В случае возникновения родственности душ и совместимости как в быту, так и во всём остальном - возможны серьёзные отношения. Если предложение заинтересовало - ДЕВУШКИ ОДЕССИТКИ-ЧАЙЛДФРИ, если таковые найдутся, пишите на п\я 688095@mail.ru - скажете, что из сайта ЧАЙЛДФРИ, пообщаемся. Оставляю своё подлинное фото. С уважением, Сергей...
http://s2.uploads.ru/EuBtI.png
http://s3.uploads.ru/1XCQB.png

Отредактировано Серж (29 марта, 2013г. 23:33:27)

0

2

Собственный вектор написал(а):

Серж, привет.  Очень интересный выдержанный и взвешенный у вас получился пост

Спасибо. Рад, что нашёл единомышленников. Надеюсь, что когда нибудь ЧАЙЛДФРИ СНГ сумеют таки организовать свою ЕДИНУЮ СОЦИАЛЬНУЮ СЕТЬ, не хуже Фэйсбука. И тогда всем нам проще будет отыскать друг друга в этом мире. А то сейчас все разбросаны по разным форумам как осколки зеркала по огромной комнате...

0

3

http://s3.uploads.ru/rHpD9.png
Это мой любимый щенок, зовут его Чудо.

0

4

Серж написал(а):

сумеют таки организовать свою ЕДИНУЮ СОЦИАЛЬНУЮ СЕТЬ

Серж, всё конечно, в тему, но уж никак не вижу необходимости создания именно своей, какой-то отдельной соц. сети. ЧФ-группы есть и на фэйсбуке, и в контакте, в ЖЖ есть толковое сообщество. несколько форумов. Думаю, этого вполне достаточно. есть еще украинский форум childfree.com.ua , но там как-то тухло, мне не понравилось

0

5

A&D написал(а):

ЧФ-группы есть и на фэйсбуке, и в контакте, в ЖЖ есть толковое сообщество.

Так-то оно, конечно, так, но... Насколько было бы удобнее: заходит одинокий парень живущий, скажем, в Архангельске в социальную сеть ЧФ и смотрит в поисковике девушек ЧФ Архангельска, возрастая категория такая-то, кликнул мышкой НАЙТИ - и получил результат. Или я вот из Одессы, задал бы в поисковике про девушек ЧФ ОДЕССА. Думаю, что было бы намного удобнее всем нам - ЧФ гражданам. Скорее всего, когда-нибудь к этому наше сообщество придёт. Найдётся НАКОНЕЦ ЧЕЛ не тупее Цукерберга, который сумеет создать такую сеть не хуже созданного Цукербергом ФЭЙСБУКА, ещё и бабло на этом поднимет неплохое...

0

6

Серж написал(а):

Надеюсь, что когда нибудь ЧАЙЛДФРИ СНГ сумеют таки организовать свою ЕДИНУЮ СОЦИАЛЬНУЮ СЕТЬ, не хуже Фэйсбука.

Для чего? Чтобы опять вопили о жутком детоядном "ДВИЖЕНИИ ЧФ"?
"Баба-Яга против"

Хотя собачка тут неглубоко порылась.

Серж написал(а):

заходит одинокий парень живущий, скажем, в Архангельске в социальную сеть ЧФ и смотрит в поисковике девушек ЧФ Архангельска, возрастая категория такая-то, кликнул мышкой НАЙТИ - и получил результат. Или я вот из Одессы, задал бы в поисковике про девушек ЧФ ОДЕССА.

Единая социальная сеть удовлетворяющая Вашим нуждам - это дейтинг. И делать что-то похожее на "ЛавПленет", но без детей, по-меньшей мере нецелесообразно.
Если Вы не можете найти девушку удовлетворяющую Вашим запросам, то "ЕДИНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ" не поможет. Это как создать спецсоцсеть для рыбаков. "Где найти мормышку на йазяяя?" Они справляются тематическими форумами. Чего и Вам желаю.

P.S. И аккуратнее с лозунгами - "ЧФ всех стран объединяйтесь". Тут таким не рады.

0

7

Esme Weatherwax написал(а):

Для чего? Чтобы опять вопили о жутком детоядном "ДВИЖЕНИИ ЧФ"?
"Баба-Яга против"

Не бери дурного в голову, а тяжёлого вруки. Те, кому что-то не по нраву в движении ЧФ, пусть хоть своими собственными брызгающими ядом слюнями подавятся - ЭТО ИХ СОБСТВЕННЫЕ, ОТ ИХ ДУРНОЙ БАШКИ ПРОБЛЕМЫ. Для меня лично вообще все ДЕТНЫЕ - это в какой-то мере - инопланетяне, мне их искренне жаль. А ДЕТНЫЕ с пеной на губах доказывающие одиозность своей, как им кажется ЕДИНОЙ ПРАВОТЫ по поводу ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ НЕОБХОДИМОСТИ ДЕТОРОЖДЕНИЯ - вообще для меня НИКТО. И зовут их - НИКАК. И не более того...

Отредактировано Серж (30 марта, 2013г. 15:54:26)

0

8

Esme Weatherwax написал(а):

P.S. И аккуратнее с лозунгами - "ЧФ всех стран объединяйтесь". Тут таким не рады.

А у меня нет никаких лозунгов. Я просто ищу себе девушку ЧФ из Одессы. И не более того. Была бы социальная сеть ЧФ, мои поиски были бы куда меньше проблематичными. Жаль, в Одессе нет такой сети или просто отдельного сайта чф Одессы. Но имеем, что имеем. И за это спасибо, буду надеяться, что кто-то из одесситок ЧФ и сюда занырнёт...

0

9

Серж написал(а):

Скорее всего, когда-нибудь к этому наше сообщество придёт. Найдётся НАКОНЕЦ ЧЕЛ не тупее Цукерберга, который сумеет создать такую сеть не хуже созданного Цукербергом ФЭЙСБУКА,

Очень сомневаюсь . Вы хоть представляете , что такое создать соц.сеть на подобии того же "Фэйсбука"? Если только найдется , какой нибудь сумасшедший миллионер чф .

Серж написал(а):

ещё и бабло на этом поднимет неплохое...

Точно не окупится  никогда .

0

10

Agusta написал(а):

Если только найдется , какой нибудь сумасшедший миллионер чф

Уверен, что и таковые имеются. Всему своё время, ещё, как говорится, не вечер...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Ищу девушку ЧАЙЛДФРИ из Одессы