Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Ищу девушку ЧАЙЛДФРИ из Одессы


Ищу девушку ЧАЙЛДФРИ из Одессы

Сообщений 51 страница 60 из 128

1

Я Сергей 42.170.65. Свободен, без вредных привычек, образование высшее, живу в Одессе. Ищу на основе взаимной симпатии девушку чайлдфри из Одессы, от 34-42 лет, некурящую, не выше 168 см, не крупной комплекции. В случае возникновения родственности душ и совместимости как в быту, так и во всём остальном - возможны серьёзные отношения. Если предложение заинтересовало - ДЕВУШКИ ОДЕССИТКИ-ЧАЙЛДФРИ, если таковые найдутся, пишите на п\я 688095@mail.ru - скажете, что из сайта ЧАЙЛДФРИ, пообщаемся. Оставляю своё подлинное фото. С уважением, Сергей...
http://s2.uploads.ru/EuBtI.png
http://s3.uploads.ru/1XCQB.png

Отредактировано Серж (29 марта, 2013г. 23:33:27)

0

51

Серж написал(а):

Я лично  никуда не перееду, да и врядли кто-то покинет свой город ради такого.

Почему же. Я покинула. и ни разу не пожалела.
Не зарекайтесь.

Отредактировано Мудрый Каа (30 марта, 2013г. 17:32:56)

0

52

Мудрый Каа написал(а):

И давайте все же останемся на "Вы".

Господи, опять чего-то не то сказал... Наверное ОЧЕПЯТКУ или ОПЕЧЯТКУ сделал (выбирайте сами как вам нравится), конечно останемся на ВЫ. Только уж не ОБИЖАЙТЕСЯ НА МЕНЯ ВСЁ ВРЕМЯ...

0

53

Мудрый Каа написал(а):

Почему же. Я покинула.

Это поступок достойный уважения. Сто процентов искренне говорю...

0

54

Да не обижаюсь, о чем Вы. Просто мне удобно обращаться на Вы.

0

55

Перенес обсуждение об убеждениях сюда для того, чтобы гипотетическая девушка-чф из Одессы могла лучше узнать характер Сержа.

0

56

Серж написал(а):

Особено мне понравилось про "ФИГАЧИТЬ"...

Ну а как назвать фотоподборку в МоемМире в одном и том же интерьере с одним и тем же выражением лица? Только одежда меняется.
Детская игра "Одень Машеньку", простите, Сереженьку получается. Нарциссизм, такой нарциссизм.

0

57

Серж, а Вам точно 42 года?

0

58

Мудрый Каа написал(а):

а Вам точно 42 года?

Уже не уверен. Иногда мне кажется, что 28. Этакое внутренее межвременное расслоение. В паспорт смотрю без очков - 28. Очки надеваю - 42. Вот так-то.

0

59

Esme Weatherwax написал(а):

Ну а как назвать фотоподборку в МоемМире в одном и том же интерьере с одним и тем же выражением лица? Только одежда меняется.

А ты, Катюша, на меня ещё и в ЮТУБЕ ПОСМОТРИ. Вживую, так сказать... Там разное выражение лица. Думаю, без особого труда разберёшься как найти. И главное, не забудь: мне по БАЛЬШОМУ ЧЕМОДАНУ, КТО И ЧТО ПРО МЕНЯ ДУМАЕТ...

Отредактировано Серж (30 марта, 2013г. 18:53:43)

0

60

Серж, не припомню между нами брудершафта, милейший
Кстати, послушайте доброго совета - не повышайте шрифт на модератора. Модератор расстраивается и ему становится по чемодану, кого и когда забанить.

P.S. для вас - Екатерина Владимировна.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Ищу девушку ЧАЙЛДФРИ из Одессы