Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Ищу девушку ЧАЙЛДФРИ из Одессы


Ищу девушку ЧАЙЛДФРИ из Одессы

Сообщений 41 страница 50 из 128

1

Я Сергей 42.170.65. Свободен, без вредных привычек, образование высшее, живу в Одессе. Ищу на основе взаимной симпатии девушку чайлдфри из Одессы, от 34-42 лет, некурящую, не выше 168 см, не крупной комплекции. В случае возникновения родственности душ и совместимости как в быту, так и во всём остальном - возможны серьёзные отношения. Если предложение заинтересовало - ДЕВУШКИ ОДЕССИТКИ-ЧАЙЛДФРИ, если таковые найдутся, пишите на п\я 688095@mail.ru - скажете, что из сайта ЧАЙЛДФРИ, пообщаемся. Оставляю своё подлинное фото. С уважением, Сергей...
http://s2.uploads.ru/EuBtI.png
http://s3.uploads.ru/1XCQB.png

Отредактировано Серж (29 марта, 2013г. 23:33:27)

0

41

Neomaster написал(а):

По этим делам у нас Esme Weatherwax весьма успешно специализируется.

Тогда подождем !

0

42

Agusta написал(а):

Вы сами можете называться как хотите . Но тут , Вы оскорбили не только детных  форумчан , но и родителей и близких форумчан .

Ну, ладно, ладно... Я не ссорится сюда пришёл. Я уже объяснил для чего. Больше в дискуссии не вступаю, потому что уже не знаю, кто здесь и на что обижается. Как по мне то ДЕТНЫМ на форуме ЧФ обижаться не за что. Если я, к примеру, зайду на форум любителей есть сырое мясо и услышу от кого-то из форумчан его мнение, что ЛЮДИ не едящие сырое мясо для него ИНОПЛАНЕТЯНЕ, и что ему их ( то есть меня в том числе) искренне жаль, то чего я стану обижаться? Я ведь на форуме СЫРО-МЯСОЕДОВ нахожусь, это их территория...

0

43

Neomaster, ну пока работы для Оффицио Ассассинорум я не вижу. Возможно, данный еретик встанет на путь исправления.

Серж написал(а):

искренне жаль

http://s3.uploads.ru/t/uhlLy.jpg

Это уже пора в смайлики вставлять. Как штамп, ибо вновь прибывшие злоупотребляют этой фразой.

0

44

Серж написал(а):

Больше в дискуссии не вступаю,

А дискуссии-то как таковой не было.

0

45

Серж написал(а):

Если я, к примеру, зайду на форум любителей есть сырое мясо и услышу от кого-то из форумчан его мнение, что ЛЮДИ не едящие сырое мясо для него ИНОПЛАНЕТЯНЕ, и что ему их ( то есть меня в том числе) искренне жаль, то чего я стану обижаться? Я ведь на форуме СЫРО-МЯСОЕДОВ нахожусь, это их территория...

Т.е. вы считаете, что для любого человека с некоторыми убеждениями абсолютно нормально считать всех не разделяющих его принципов (подставить сюда любое из нелестных определений)? В таком случае мне... ну, вы поняли.  :D

+1

46

Мудрый Каа написал(а):

а можно интимный вопрос? Почему Вы на всех фото в солнцезащитных очках?

Один раз при фотографировании с веб-камеры что-то произошло, заболели глаза. С тех пор фотогроафируюсь в очках. А так я их не ношу.

0

47

Серж написал(а):

Один раз при фотографировании с веб-камеры что-то произошло, заболели глаза. С тех пор фотогроафируюсь в очках.

Естественно, по 16 фото себя любимого зараз фигачить - тут все заболит. Зато ЧСВ успокоится.

0

48

Мудрый Каа написал(а):

Серж, а Вы только одесситок рассматриваете как кандидатов на Ваше сердце?

Ну как сказать... Я просто реалист. Я знаком с некоторыми девушками ЧФ из Львова, Архангельска, Киева. Но, согласись, разные города, а тем более страны - это весьма проблематично. Я лично из Одессы никуда не перееду, да и врядли кто-то покинет свой город ради такого. Потом, поди знай как сложится, нет - это малореально...

0

49

Esme Weatherwax написал(а):

Естественно, по 16 фото себя любимого зараз фигачить - тут все заболит. Зато ЧСВ успокоится.

Особено мне понравилось про "ФИГАЧИТЬ"...

0

50

Серж, спрашивала это не потому, что растаяла под натиском Вашего революционного обаяния.
И давайте все же останемся на "Вы".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Ищу девушку ЧАЙЛДФРИ из Одессы