Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Ищу девушку ЧАЙЛДФРИ из Одессы


Ищу девушку ЧАЙЛДФРИ из Одессы

Сообщений 31 страница 40 из 128

1

Я Сергей 42.170.65. Свободен, без вредных привычек, образование высшее, живу в Одессе. Ищу на основе взаимной симпатии девушку чайлдфри из Одессы, от 34-42 лет, некурящую, не выше 168 см, не крупной комплекции. В случае возникновения родственности душ и совместимости как в быту, так и во всём остальном - возможны серьёзные отношения. Если предложение заинтересовало - ДЕВУШКИ ОДЕССИТКИ-ЧАЙЛДФРИ, если таковые найдутся, пишите на п\я 688095@mail.ru - скажете, что из сайта ЧАЙЛДФРИ, пообщаемся. Оставляю своё подлинное фото. С уважением, Сергей...
http://s2.uploads.ru/EuBtI.png
http://s3.uploads.ru/1XCQB.png

Отредактировано Серж (29 марта, 2013г. 23:33:27)

0

31

Мудрый Каа написал(а):

На сайте знакомств у Вас больше шансов найти искомое.

Возможно. Не спорю. Наверное я что-то перепутал. Во всяком случае я создал тему "Ищу девушку ЧФ из Одессы". Возможно одинокая ЧФ набредёт на ваш форум и увидит моё объявление.

0

32

Серж написал(а):

Возможно одинокая ЧФ набредёт на ваш форум и увидит моё объявление.

Не набредет. Скажу больше, почему-то предыдущие "искатели девочки ЧФ" - плохо кончили, и гражданская позиция их не спасла.
Вам скорбный список озвучить?

0

33

Серж написал(а):

Да нет проблем, я готов называться ИНОПЛАНЕТЯНИНЫМ. Ничего обидного в том не вижу. Это своего рода этакая сравнительная аллегория, НЕПОНИМАНИЕ, так сказать.

Вы сами можете называться как хотите . Но тут , Вы оскорбили не только детных  форумчан , но и родителей и близких форумчан .

0

34

Esme Weatherwax написал(а):

по ходу оскорбив (смею надеяться, что по глупости) адекватных детных, присутствующих тут же

Без комментариев... А то ещё кто-нибудь обидится... Интересно на бы ещё узнать на что...

0

35

Серж, я вообще не понимаю, почему вы пытаетесь найти себе пару на форуме для общения, а не на специализированных сайтах знакомств. Никогда на подобных не бывал, но, если хоть один из них создан здравомыслящим человеком, там должна быть реализована возможность поиска людей по заданным критериям. У вас их два - отсутствие детей и желания их иметь и город проживания. Это настолько проблематично?
У нас на форуме, действительно, присутствует раздел "Знакомства", но вы должны были заметить, что ответов в нем катастрофически мало, т.е. он не пользуется популярностью. Соответственно, сайты знакомств вне конкуренции.

+1

36

Agusta написал(а):

Но тут , Вы оскорбили не только детных  форумчан , но и родителей и близких форумчан .

Ну, оскорбил - пожалуй, громко сказано. Однако форум здесь для адекватных людей, а не считающих несогласных со своей позицией дураками либо инопланетянами. Поэтому есть у меня ощущение, что Серж здесь ненадолго.

0

37

Серж, а можно интимный вопрос? Почему Вы на всех фото в солнцезащитных очках?
:question:

Отредактировано Мудрый Каа (30 марта, 2013г. 17:11:48)

0

38

Neomaster написал(а):

Соответственно, сайты знакомств вне конкуренции.

Допускаю, что когда вместо "здравствуй, у тебя красивая улыбка, бла-бла-бла", приветствие выглядит "Я -Сергей и я чайлдфри, товарищ", реакции барышень довольно предсказуемы.

http://s2.uploads.ru/t/VDRms.jpg

0

39

Neomaster написал(а):

Однако форум здесь для адекватных людей, а не считающих несогласных со своей позицией дураками либо инопланетянами. Поэтому есть у меня ощущение, что Серж здесь ненадолго.

Может быть поможем ему стать инопланетянином , раз он так хочет ?

0

40

Agusta написал(а):

Может быть поможем ему стать инопланетянином , раз он так хочет ?

По этим делам у нас Esme Weatherwax весьма успешно специализируется.  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Ищу девушку ЧАЙЛДФРИ из Одессы