Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Ищу девушку ЧАЙЛДФРИ из Одессы


Ищу девушку ЧАЙЛДФРИ из Одессы

Сообщений 21 страница 30 из 128

1

Я Сергей 42.170.65. Свободен, без вредных привычек, образование высшее, живу в Одессе. Ищу на основе взаимной симпатии девушку чайлдфри из Одессы, от 34-42 лет, некурящую, не выше 168 см, не крупной комплекции. В случае возникновения родственности душ и совместимости как в быту, так и во всём остальном - возможны серьёзные отношения. Если предложение заинтересовало - ДЕВУШКИ ОДЕССИТКИ-ЧАЙЛДФРИ, если таковые найдутся, пишите на п\я 688095@mail.ru - скажете, что из сайта ЧАЙЛДФРИ, пообщаемся. Оставляю своё подлинное фото. С уважением, Сергей...
http://s2.uploads.ru/EuBtI.png
http://s3.uploads.ru/1XCQB.png

Отредактировано Серж (29 марта, 2013г. 23:33:27)

0

21

Esme Weatherwax написал(а):

И толкаю прочувствованные речи о том, что все детные инопланетяне? Логика? Не, не слышал.

Вообще-то мне казалось, что я на форуме ЧФ, а не на ТВ передаче о том, "Кто такие ЧФ и посмотрите на них воочию" Ничего оскорбительного  в адрес людей имеющих потомство я не сказал. А учитывая то, какими "лестными" эпитетами награждают всех ЧФ некоторые ДЕТНЫЕ, то сравнительное ИНОПЛАНЕТЯНЕ не тянет даже на детскую невинную шалость. Если вам так хочется, то бусть Я буду ИНОПЛАНЕТЯНИНЫМ для ДЕТНЫХ. Мне даже нравится такое сранение...

Отредактировано Серж (30 марта, 2013г. 16:42:45)

0

22

Серж написал(а):

Но и моё право не шорхаться по углам и никого не бояться.

У Вас это право никто отнять то и не пытается . Кого же Вы так боитесь то , что уже готовы лезть на баррикады , создавать движение , соц.сеть и выдвигаете лозунги ?

0

23

Agusta написал(а):

Кого же Вы так боитесь то , что уже готовы лезть на баррикады , создавать движение , соц.сеть и выдвигаете лозунги ?

Какие баррикады, какие лозунги? Я от армии в своё время откосил, потому что никогда не мечтал становиться пушечным мясом. Пусть на баррикады, в окопчики лезут те умники, кто отдаёт на это приказы. Повторяю, просто ищу девушку ЧФ, вот цель моего захода на этот форум. Я вообще в дискуссии по поводу ЧФ или НЕ ЧФ ни с кем не вступаю. На кой бес, как говорится, мне этот стресс...

0

24

Серж написал(а):

Повторяю, просто ищу девушку ЧФ, вот цель моего захода на этот форум. Я вообще в дискуссии по поводу ЧФ или НЕ ЧФ ни с кем не вступаю. На кой бес, как говорится, мне этот стресс...

Замечательно . Только , на будущее , давайте относится более уважительно к остальным участникам форума и не надо  называть всех детных инопланетянами .

0

25

Серж написал(а):

Повторяю, просто ищу девушку ЧФ, вот цель моего захода на этот форум.

Наши девушки-ЧФ, на сегодняшний момент зарегистрированные, в большинстве своем либо замужем, либо в отношениях, либо им отношения вот как Вы выразились, "на кой бес этот стресс". На сайте знакомств у Вас больше шансов найти искомое.

Отредактировано Мудрый Каа (30 марта, 2013г. 16:46:58)

0

26

Серж написал(а):

Повторяю, просто ищу девушку ЧФ, вот цель моего захода на этот форум.

Есть люди, для которых даже кирпич в лицо - это слишком тонко. Придется объяснять.
Появившись на форуме, якобы с целью знакомства (напоминаю - тут не дейтинг), с ходу начали размахивать своей ЧФ позицией, аки эксгибиционист причиндалами, по ходу оскорбив (смею надеяться, что по глупости) адекватных детных, присутствующих тут же. Нет, вы не инопланетянин, вы из той породы, которую моя прабабка называла "рэволюционэры". Вы до такой степени кичитесь своей якобы особостью, что вызываете недоумение даже у придерживающихся схожих с вами взглядов.
Даже в топике про знакомство вы подчеркиваете не свои человеческие качества, а только свое отношение к вопросу размножения. Больше нечего предложить, кроме совместных баррикад?

+2

27

Agusta написал(а):

и не надо  называть всех детных инопланетянами .

Да нет проблем, я готов называться ИНОПЛАНЕТЯНИНЫМ. Ничего обидного в том не вижу. Это своего рода этакая сравнительная аллегория, НЕПОНИМАНИЕ, так сказать. Например, я совершенно не понимаю, не только людей добровольно обзаводящихся детьми, но и людей, скажем, без страховки гуляющих по тонкому канату меж небоскрёбами. Говорю про них, что на мой взгдляд они - ЧУДАКОВАТЫЕ. Если это их обижает, то тогда моя собака должна обижаться на то, что она  СОБАКА...

0

28

Серж, а Вы только одесситок рассматриваете как кандидатов на Ваше сердце?  :question:  :idea:

0

29

Серж написал(а):

Так и я тоже уважаю чужой выбор. Боже упаси, чтобы я кому-нибудь что-то говорил об этом.

Уважение состоит не в том, кому вы и что говорите. Человеческое лицемерие давно стало притчей во языцех. Можно не понимать чужой выбор, но принимать. А ваше каноническое "мневасжаль" ничуть не напоминает уважение к чужому выбору. И от аналогичной овульей фразы ничем не отличается.

+1

30

Серж написал(а):

Да нет проблем, я готов называться ИНОПЛАНЕТЯНИНЫМ.

Фамилия такая - Инопланетянин.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Ищу девушку ЧАЙЛДФРИ из Одессы