Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » Сколько детей вы можете вырастить? :)


Сколько детей вы можете вырастить? :)

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

1-2 личинки

срань какаято, а не тест.
Какое дело до того что кормилец семьи имеет в собственности бизнес?? Мог достаться оп наследству и тд, Или человек должен взять продать свою долю и пустить ее на содержание детей? Акционеры получают девиденды, это бывает 1-2 рубля на акцию. а в российской практике их не платят часто. Что с того что является совбтвенником компании?
А то что я не переношу, что кто то нарушает мой покой? Это типо не важно ?)

Отредактировано Alexander1.61803 (14 мая, 2013г. 21:47:03)

0

22

Alexander1.61803, да там вопросы какие-то...непродуманные, что ли, их с потолка брали. Выбор ответов - убогий. Наверняка тест сочиняла группа "психолухов", и вон чего коллективный разум наворотил.

0

23

Фигня какая-то а не тест.

0

24

1-2 ребенка :rofl:  Ладно, хоть не семь.) А если честно, тест туповат будет, на некоторые вопросы даны варианты ответов, из которых невозможно выбрать.))

0

25

13-24 балла. Один-два ребенка. Вы способны выйти на так называемый «европейский уровень производства», при котором граждане лишь худо-бедно поддерживают демографическую обстановку в стране., а прироста населения нет и в помине. С позиции государственных интересов можно сказать, что вы ленитесь. Но, к сожалению, государственные деятели не могут объяснить, как в современных условиях семье со средним доходом можно содержать многодетную семью.

Да пошли они!..

0

26

Я вот только сейчас заметил статус у аффтара, разместившего тест: "я-мама, и этим я права....". Ни убавить, не прибавить. По крайней мере, сцуко, честная

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » Сколько детей вы можете вырастить? :)