Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » Сколько детей вы можете вырастить? :)


Сколько детей вы можете вырастить? :)

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

тест
Тут можно узнать, сколько граждан потеряла страна в результате нашей чайлдфришности :) У меня должно быть трое :)
А вообще, некоторые вопросы показались странными. Если у моих родителей есть загородный коттедж, это совсем не значит, что они мечтают заполнить его 6-7 внуками. Или имеется в виду, что там можно выращивать всякие овощи и курочек и так выживать? И почему вообще не ставится вопрос, есть ли загородный дом у самих проходящих тест? Ещё непонятно, почему если в доме два и более компьютера, это тоже означает много детей? Типа, если будет совсем напряжно, один из них можно будет продать? :)

+2

2

25-36 баллов. Трое детей. Вы можете себе позволить не останавливаться на двух детях и продолжать работу над созданием совершенного человека. Ведь в научных кругах существует мнение, что первые двое детей у женщины являются «пробными образцами» А третий и последующие получаются более здоровыми, умными, красивыми и приспособленными к жизни. Проверьте эту теорию.

Блин, ржу-нимагу)))) учитывая, что на вопрос о хронических заболеваниях я ответила "есть серьезное или несколько", по-моему, этого ответа одного достаточно, чтобы завершить тест ответом "вам нельзя рожать детей"...
А вообще угарный тест, поржала)))

+1

3

Evangelista написал(а):

Вы можете себе позволить не останавливаться на двух детях и продолжать работу над созданием совершенного человека.

А, так вот зачем троих детей заводить - исключительно в евгенических целях. Надо запомнить.

0

4

Neomaster написал(а):

Вы можете себе позволить не останавливаться на двух детях и продолжать работу над созданием совершенного человека

О, господи-Иисусе  http://forumupload.ru/uploads/0006/4b/67/61601-1.gif 
Я всегда за ними это подозревала.

http://s2.uploads.ru/t/b63Nn.jpg

+1

5

Evangelista написал(а):

Ведь в научных кругах существует мнение, что первые двое детей у женщины являются «пробными образцами»

Охренеть какие "научные" круги.... :confused:

Evangelista написал(а):

А третий и последующие получаются более здоровыми, умными, красивыми и приспособленными к жизни. Проверьте эту теорию.

А если "теория" не сработает, и более здоровые, умные, красивые не получатся, куда сдавать детей? В "научные" круги??

Отредактировано ирсен (29 марта, 2013г. 16:51:21)

0

6

И у меня трое детей получилось по тесту. Мухаха с бугагой!

0

7

12 баллов и менее. Вам лучше не иметь детей. Это не принесет радости ни вам, ни окружающим не говоря уже о бедных крошках которые, судя по всему, станут сиротами при живых родителях. Если вы не законченный человеконенавистник и не бредите идеей победы мирового пролетариата (как, например, В.И.Ленин, у которого детей не было), то, скорее всего, просто слишком молоды, чтобы проникнуться прелестью материнства. Вам нужно пожить для себя и «перебеситься»
Ураааааааааааааааааааааа

0

8

13-24 балла. Один-два ребенка. Вы способны выйти на так называемый «европейский уровень производства», при котором граждане лишь худо-бедно поддерживают демографическую обстановку в стране., а прироста населения нет и в помине. С позиции государственных интересов можно сказать, что вы ленитесь. Но, к сожалению, государственные деятели не могут объяснить, как в современных условиях семье со средним доходом можно содержать многодетную семью.

Можно даже сказать ,что я ленюсь настолько, что вообще не собираюсь выходить ни на какой уровень производства, ни европейский, ни азиатский  :crazyfun:

0

9

25-36 баллов. Трое детей. Вы можете себе позволить не останавливаться на двух детях и продолжать работу над созданием совершенного человека. Ведь в научных кругах существует мнение, что первые двое детей у женщины являются «пробными образцами» А третий и последующие получаются более здоровыми, умными, красивыми и приспособленными к жизни. Проверьте эту теорию.

Бред сивой кобылы. С какого бы праздника я должна была тратить всё заработанное на содержание ещё двух короедов? Мне одной по гроб хватит... И что теперь, первый ребёнок ( по тесту получается так), это как первый блин?
Но особенно убило про 7 детей (49 баллов).

Родить своих и усыновить чужих. Ваши возможности по созданию и воспитанию большой и крепкой семьи приближаются к возможностям как старой, так и новой русской аристократии

Почему-то перед глазами сразу появилась картинка отнюдь не аристократического чаепития за роскошным столом. А пьянющие папа и мама среди пустых бутылок и засаленных тряпок, и выводок грязных голодных детей, ворующих всё, что не прибито гвоздями.

+1

10

У меня 9 баллов. Что и требовалось доказать. Мне нужно жить для себя, что я и делаю. :D
Мне понравился вопрос про компьютер. Это вообще к чему было, а то я не поняла.

Отредактировано NoName (30 марта, 2013г. 00:42:10)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » Сколько детей вы можете вырастить? :)