Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » Сколько детей вы можете вырастить? :)


Сколько детей вы можете вырастить? :)

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

У меня 3-е. Ну в принципе я забочусь о маме с папой и о кролике. Так что все относительно верно. Хотя некоторые вопросы вообще не в тему.

0

12

в научных кругах существует мнение, что первые двое детей у женщины являются «пробными образцами» А третий и последующие получаются более здоровыми, умными, красивыми и приспособленными к жизни. Проверьте эту теорию

угу, побежала проверять))))хахахахаха

Сколько у вас братьев и сестер?

и как это должно повлиять на желание завести ребёнка, если я своего брата ненавижу?!

Есть ли у вас дома компьютер?

нет компьютера - нет ребёнка, где логика? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif 

Ваши родители и родители второй половины будут рады рождению у вас ребенка?

я люблю и уважаю родителей, но какое отношение они имеют к тому буду ли я плодиться?!

Способны ли вы спеть песню, нарисовать зайчика, сочинить сказку?

у меня много талантов, но это вовсе не значит, что я собираюсь разбазаривать их на детёнышей

Курите ли вы?

никогда не курила и не собираюсь. но если бы стоял выбор родить\покурить ,  выбрала бы 2ой вариант!

Изменяли ли вы любимому человеку?

если верить статистике, овули изменяют не реже, а может и чаще

0

13

У меня не хватило терпения продраться сквозь дебри. Вопросы дурацкие, мало вариантов ответов.  И к тому же безграмотно написано, а от этого я просто зверею :mad:

0

14

NoName написал(а):

Мне понравился вопрос про компьютер. Это вообще к чему было, а то я не поняла

Наверно без компьютера нельзя рожать, как же жить без бесценных советов с беби-блогов!!! 8-)

+2

15

боже,что за ерунда)покупая коттедж, родители вряд ли подписывали пункт "тут будут жить внуки, если их мать захочет" хД и с автомобилем...

а без компа наверное типа тухло будет, ну если дома с ребенком сидеть..

0

16

Трое. Мда.. Посмеялась

0

17

13-24 балла. Один-два ребенка. Вы способны выйти на так называемый «европейский уровень производства», при котором граждане лишь худо-бедно поддерживают демографическую обстановку в стране., а прироста населения нет и в помине. С позиции государственных интересов можно сказать, что вы ленитесь. Но, к сожалению, государственные деятели не могут объяснить, как в современных условиях семье со средним доходом можно содержать многодетную семью.

Наверное, это потому, что я бросила курить и не изменяю мужу  :crazy:
Меня убил этот вопрос:

19. Как часто вы ссоритесь так, что один из вас уходит к родителям?
а. Я и так с родителями живу— 0
б. Раз в месяц — 1
г. Если я соберу вещи, то уже не вернусь —3

Ответа "мы так не ссоримся" не предусмотрено  :confused: Это ж что в голове у составителей теста!

+1

18

А я просто пробежала тест глазами. Могу претендовать на средний вариант с уклоном в ноль. Да даже, если у меня 3 ноута, то не факт, что я ими поделюсь!))) Не говоря уже о "порулить")))))))))

0

19

13-24 балла. Один-два ребенка. Вы способны выйти на так называемый «европейский уровень производства», при котором граждане лишь худо-бедно поддерживают демографическую обстановку в стране., а прироста населения нет и в помине. С позиции государственных интересов можно сказать, что вы ленитесь. Но, к сожалению, государственные деятели не могут объяснить, как в современных условиях семье со средним доходом можно содержать многодетную семью.

Тест на каких-то лохов рассчитан, способных радоваться малому и которые считают, что если крыша не течёт, корка хлеба в день есть - ну и то нормально. Каких на фиг 1-2 ребёнка? Тут у самой уровень жизни несколько ниже желаемого - ага, живя на съёмных квартирах, как раз впору 1-2 завести! Да будь хоть у меня несколько вилл - я лучше, с позиции государства, не то что проленюсь, а вообще всю жизнь прекрасно протунеядничаю без детских оров и пелёнок. Тем паче старательных тредоголиков и без меня предостаточно.

demonessa написал(а):

19. Как часто вы ссоритесь так, что один из вас уходит к родителям?
а. Я и так с родителями живу— 0
б. Раз в месяц — 1
г. Если я соберу вещи, то уже не вернусь —3
Ответа "мы так не ссоримся" не предусмотрено   Это ж что в голове у составителей теста!

Тоже не вижу подходящего варианта. А если ссоры бывают, но не такого масштаба, чтобы кому-то уходить? Не? Обывательство про такое не слыхало? А… у нас же постсовок - всё надо делать "громко и с музыкой": жениться в кредит, но на несколько сотен рыл в платье баба-на-чайнике, плодиться, гордо оповещая чуть ли не каждого встречного УМЕНЯЖЕРЕБЕНОК, ЯМАТЬМНЕВСЕДОЛЖНЫ; ну и ссориться - как минимум разбив с десяток тарелок, хлопнув дверью, чтоб побелка с потолка посыпалась, ну а в самом помпезном случае на почве бытовухи кого-то покалечить или прибить. Составитель теста - ну очень уж явный приверженец быдломассы, обожающей показухи и работу на публику.

0

20

8 баллов-"Вам лучше не иметь детей"
Так и знала)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » Сколько детей вы можете вырастить? :)