Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » FAQ по работе форума » История возникновения форума.


История возникновения форума.

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

Шанталь написал(а):

Главное - это не получить синяк под третьим глазом.

Или кулаком в чакру.

0

22

У меня вопрос сколько нас тут зарегистрировано 100-200 или мы тысячами исчесляемся. С уважением Симона.

0

23

Симона написал(а):

У меня вопрос сколько нас тут зарегистрировано 100-200 или мы тысячами исчесляемся

Постоянно общающихся участников несколько десятков, правда, они со временем меняются. Есть еще люди, только читающие форум. Зарегистрировано, думаю, не меньше тысячи, но сколько из них реальных чф, а кто мимо проходил, определить невозможно.

0

24

я для себя приметила посточнных человек 10. может просто они самые активные, но создается впечатление, что на форуме всего человек 15, максимум 20, что абсолютно не мешает приятно проводить время, мило общаться

0

25

Во вторник ко мне заедет овулятор из "великой мамбы" будет что тут рассказать, вообще за ними записывать надо!

0

26

записывать за ними прикольно. часто корю себя за то что не записала, такие мысли, такие витиеватые логические цепочки теряются!

0

27

Спасибо что вы все есть наржалась от души, пора на мамбу, овуляторов раздражать!

0

28

Симона написал(а):

Во вторник ко мне заедет овулятор из "великой мамбы"

Интересно, зачем вы с ними по доброй воле общаетесь?

0

29

ScF написал(а):

А когда был создан форум?

Примерно два с половиной года назад.

ScF написал(а):

Что значит "овуляторы".

Наберите в гугле "овуляшки" и почитайте результаты.

0

30

Neomaster написал(а):

Во вторник ко мне заедет овулятор из "великой мамбы"
Интересно, зачем вы с ними по доброй воле общаетесь?

Уважаемый Neomaster! я бы не общалась но в Твери нет ЧФ и даже просто равнодушных нет, а кобели уже со взрослыми ,брошенными ими же, детьми хотят ребёнка от любимой женщины . Меня это натолкнуло на мысль, которую выразила
Мария Дмитриевская, психолог-психотерапевт, преподаватель Института системного консультирования и тренинга:

«Мы живем в культуре, в которой в принципе телесное отщеплено от психического, от субъекта. Тело женщины существует для кого угодно, только не для нее. Оно является объектом ухода, сексуального потребления, витриной, инкубатором. Предполагается, что женское тело должно радовать мужской взгляд, удовлетворять мужские потребности, рожать и выкармливать мужчине “его детей”, повышать рождаемость демографам. Почему это выгодно и удобно мужчинам — очевидно. Есть и более глубокий слой причин, по которым мужчины стремятся контролировать женское тело и его репродуктивные возможности. Контроль — это всегда способ справиться со страхом. У каждого мужчины была мать, которая могла дать жизнь и любовь, а могла отнять их. Характер этих ранних отношений определяет будущее отношение мужчины ко всем женщинам. В костюмах и рясах часто скрываются маленькие мальчики, испытывающие скрытый гнев и страх перед эмоциональной властью женщины.
Думаю даже дурак понимает, что женщина после появления ребёнка становится зависимой (от него) Очень хороший способ отомстить за мамины промахи ( и это всё на подсознательном уровне)

Отредактировано Симона (4 ноября, 2012г. 22:02:00)

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » FAQ по работе форума » История возникновения форума.