Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » FAQ по работе форума » История возникновения форума.


История возникновения форума.

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

Форум "Чайлдфри. Форум для чайлдфри" был создан по одной причине: дружеском общении хороших, нормальных, адекватных людей. Ибо на иных форумах и чф- сообществах нередко возникают непонятные столкновения, ведущие к конфликту, ссорам, ругательству, а также, там возможен троллинг, в том числе и овуляшечий, и пролайферский.
Мы решили оградить себя от этого негатива и спокойно общаться в своём пространстве. Мы с радостью принимаем новых пользователей, т.к. любим активное общение. Конечно, мы не застрахованы от регистрации троллей и скандалистов, но в этом случае, подобные личности будут просто забанены и никому не станут докучать, не успеют.
Мы вам рады, знайте!

+5

2

Желаю форуму большой и дружной компании!!!

0

3

Кстати, из-за нового компьютера у меня стерлись все старые ссылки... И я нашла этот форум через поиск! Одним из первых! Ура!!!!!

0

4

ЛиКо написал(а):

. И я нашла этот форум через поиск! Одним из первых! Ура!!!!!

здорово, а что ты набирала в поисковике и какой поисковик?

0

5

ЛиКо написал(а):

Через Яндекс, набрала "Адекватные чайлдфри форум"

ну да, адекватных мало=)))

0

6

Кыса написал(а):

Форум "Чайлдфри. Форум для чайлдфри" был создан по одной причине: дружеском общении хороших, нормальных, адекватных людей. Ибо на иных форумах и чф- сообществах нередко возникают непонятные столкновения, ведущие к конфликту, ссорам, ругательству, а также, там возможен троллинг, в том числе и овуляшечий, и пролайферский.
Мы решили оградить себя от этого негатива и спокойно общаться в своём пространстве. Мы с радостью принимаем новых пользователей, т.к. любим активное общение. Конечно, мы не застрахованы от регистрации троллей и скандалистов, но в этом случае, подобные личности будут просто забанены и никому не станут докучать, не успеют.
Мы вам рады, знайте!

Подпись автора

    Безбожно поедаю детское пюре.
    С просьбой родить от него ребёнка к админу не обращаться!
    связаться со мной можно по почте childfreeadeqat@yandex.ru

идеальное решение , на счет  бана троллей :)

0

7

Livia написал(а):

идеальное решение , на счет  бана троллей

А куда их еще девать, я обычно начеку!  :D

0

8

Вот потому сюда и захожу, что тут без скандалов.  В иных ЧФ-сообществах собираются люди, которые не любят не только детей, а в принципе агрессивны ко всему и всем вокруг, что часто  вызывает словесные драки не только с овуляшками, но и со своими же.

0

9

Копчёная написал(а):

В иных ЧФ-сообществах собираются люди, которые не любят не только детей, а в принципе агрессивны ко всему и всем вокруг, что часто  вызывает словесные драки не только с овуляшками, но и со своими же.

На "Одноклассниках" в группы чайлдфри принимают детных, которые сразу начинают ругаться с теми, кто детей не хочет, по любому поводу. Одно непонятно - нафига их принимать?

0

10

А я в "Однотрахниках" вообще в таких группах не регистрируюсь - добрая лента новостей всем всё расскажет, а шквала кудахтанья и глупых вопросов слышать не хочу.  В "Контакте" тоже нормальных ЧФ-сообществ не видала - везде сидят одни и те же не совсем адекватные люди.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » FAQ по работе форума » История возникновения форума.