Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » FAQ по работе форума » История возникновения форума.


История возникновения форума.

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

Копчёная написал(а):

В "Контакте" тоже нормальных ЧФ-сообществ не видала - везде сидят одни и те же не совсем адекватные люди

Дело не в том, что там все неадекватны, а в том, что неадекватное меньшинство обычно значительно активнее адекватного большинства. Поэтому темы обычно ими засраны донельзя, что очень раздражает.

0

12

Вот этих вот одних и тех же людей там и правда можно по пальцам пересчитать. Но провоцируют на скандалы конкретно (причем, не только овуляшек, но и, как ни странно, единомышленников) - стоит только с ними не согласиться хоть в одном вопросе. Поэтому лично я давным-давно уже из тех сообществ поуходила - считаю, что кучка провокаторов-скандалистов, прикрывающихся флагами чайлдфри, к реальным чайлдфри отношения не имеет ни малейшего - это просто тролли.

+1

13

Livia написал(а):

идеальное решение , на счет  бана троллей

спасибо. Иногда мы пошаемся над троллятиной и не сразу баним.

0

14

Кыса написал(а):

Мы решили оградить себя от этого негатива и спокойно общаться в своём пространстве.

Копчёная написал(а):

В "Контакте" тоже нормальных ЧФ-сообществ не видала - везде сидят одни и те же не совсем адекватные люди.

Именно по этой причине ушла с русского childfree форума...уж очень агрессии у них много... :confused:  :canthearyou:

0

15

Таисия написал(а):

Именно по этой причине ушла с русского childfree форума...уж очень агрессии у них много...

С какого именно? И в чём эта агрессия выражалась?

0

16

Бауэр написал(а):

С какого именно? И в чём эта агрессия выражалась?

Ну, давайте я не буду  ссылку указывать? :D  А то вроде как ябедничаю....

Там скорее было сообщество не чайлдфри, а обиженных Богом и злобных людей, клокочущий вулкан чайлдхейтов  :D  Почти все темы на форуме так или иначе сводились к призывам страстно ненавидеть овуляшек, даже с таким подтекстом - а давайте уничтожать младенцев...потом ими заинтересовались органы, очень много жалоб стало поступать на данный форум, там был некий самородок, который рисовал демотиваторы  с неприятными картинками, типа-младенец, протыканный вилками....согласитесь, это уже перебор... :dontknow:
Закрыли их или нет, я , честно говоря, не в курсе....если они не на платном хостинге, то ясно что прикроют...
мне же приятно пообщаться с адекватными людьми...и не только пообсуждать овуляшек и облить грязью всех , но и просто поговорить с теми кто как я любит животных, книги, часто бывает в других странах, обсудить фильмы и новости...все время талдычить что все детные придурки, а дети - кусок дерьма, это скуШно... :dontknow: И уж тем более неприятно набираться от таких агрессии...зачем оно мне надо?? :dontknow:

+2

17

да хорошее решение молодцы

0

18

Если это адекватная версия сообщества, представляю каков неадекват. [реклама вместо картинки]

0

19

Kamala написал(а):

Если это адекватная версия сообщества, представляю каков неадекват. [реклама вместо картинки]

Не волнуйтесь, просветление спасёт Вас от неадеквата! Главное - не забыть включить третий глаз.

0

20

Инфузория в туфельках написал(а):

Главное - не забыть включить третий глаз.

Главное - это не получить синяк под третьим глазом.  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » FAQ по работе форума » История возникновения форума.