Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Мой товарищ хочет ребенка


Мой товарищ хочет ребенка

Сообщений 81 страница 90 из 92

81

А вот это совсем мило. Получается, что пара живущая в законном браке, но не имеющая детей - херней мается? А пара, не "брачевавшаяся", но имеющая отпрысков - в высшей степени аморальна? Вам не кажется, что это попахивает ханжеством? Мне да.

Я не добавила что это лично для меня важно. Супруги без детей почему нет? Да. Очень даже да. Но для меня это не важно.

0

82

Kesha написал(а):

Купить квартиру реально, но он предпочитает тратить все на загулы со своими собутыльниками и отели делюкс на канарах.
...
У него есть двое детей лет 6 и 10, в жизни которых он никак не участвует. Его позиция - раз баба родила, она сама приняла это решение, сама должна содержать.
...
ребенка не видеть не слышать лет до трех, но при этом жить вместе. Чтобы тетка готовила, убирала, растила и никак не напрягала его по бытовухе.
...
Что самое интересное, мы не спим при этом
...
он отлично знал мою позицию, утверждал, раз баба не родила до 25 она уже не баба
...
Но нееееет - нужен ребенок, шоб жил вместе с ним, но волшебным образом не напрягая.
...
Ничего говор не знаю, другие живут. Будет орать рули к родителям.

Ну прямо сказочный мужчина. :flag: Kesha, если вы ничего не приукрашиваете, то я вообще не понимаю, зачем вы хотите продолжать жить  таким мужчиной? От него надо бежать, роняя тапки, пусть другим жизнь ломает. Он уже паре женщин детей заделал и слинял. Вы сами почитайте, что вы пишете - у него же совершенно ненормальное мировоззрение, какой-то эгоизм вперемешку с инфантилизмом, да ещё и ноль уважения к женщинам как к партнёрам. Зачем вам такое, гхм, "добро" вообще сдалось в пределах видимости? :canthearyou:

+1

83

Я написала все как есть без преувеличений. Если не трогать тему детей, жить с ним, в целом, не плохо.

0

84

Esme Weatherwax написал(а):

Получается, что пара живущая в законном браке, но не имеющая детей - херней мается? А пара, не "брачевавшаяся", но имеющая отпрысков - в высшей степени аморальна? Вам не кажется, что это попахивает ханжеством?

Это попахивает крайностями) И те и другие имеют право быть и жить так как нравится. Автор считает, что дети должны быть в браке, ну и замечательно, это её право, что в этом такого плохого? Но опять таки, если и вступать в брак то явно не с нынешним её товарищем. И кстати, почему автор именует его именно "товарищ"? С товарищами, общаются обычно, а не женятся и детей заводят?

0

85

Kesha написал(а):

Если не трогать тему детей, жить с ним, в целом, не плохо.

Как-то я тут не усматриваю особой любви. Что значит, неплохо? Жизнь у нас одна, и прожить ее нужно не с тем, с кем "неплохо", а с тем, с кем классно! Я так и не поняла, почему Вы так держитесь за этого товарища. Возможно, думаете, что лучше не найдете. Типа более менее нормальных мужиков мало, большинство алкоголики и пр. Это в корне неправильная позиция! Конечно, не мне судить, но жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее не того, с кем просто неплохо и не более.
Я вот тоже думала, что надо бы найти того, с кем неплохо. А потом нашла того, с кем фантастически прекрасно! И это не какой-то супермен, а просто адекватный человек, который мне во всех отношениях подходит.

0

86

Вот поэтому он и товарищ. Другое определение сложно ему дать. Бывший, причем уже...
Ps как-то быстро все очень получилось

0

87

Kesha написал(а):

Бывший, причем уже...

Этому радоваться надо.

0

88

Kesha написал(а):

Вот поэтому он и товарищ. Другое определение сложно ему дать. Бывший, причем уже...
Ps как-то быстро все очень получилось

Поверьте, и слава богу, что быстро все произошло! Сами потом радоваться будете! И найдется кто-то более достойный! Не грустите!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_204.gif
И, главное, обратно его не принимайте, если вдруг вознамерится вернуться.

Отредактировано Вредная (27 марта, 2013г. 07:12:10)

0

89

Kesha написал(а):

Я написала все как есть без преувеличений. Если не трогать тему детей, жить с ним, в целом, не плохо.

Извиняюсь, не удержалась. Навеяло. Как-то прочитала в интернете: "Если не трогать тему убийств, Андрюшка Чикотило был в целом неплохим мужем")))

+4

90

Kesha написал(а):

Вот поэтому он и товарищ. Другое определение сложно ему дать. Бывший, причем уже...
Ps как-то быстро все очень получилось

Хорошо, что быстро. Выяснение, кто есть ху, и закономерно следующее расставание - не те удовольствия, которые стоит растягивать.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Мой товарищ хочет ребенка