Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Мой товарищ хочет ребенка


Мой товарищ хочет ребенка

Сообщений 71 страница 80 из 92

71

Что ж из-за этого ЗАГСа все на автора так набросились.
Давайте не будем забывать , что у всех своё счастье. Кому-то для этого нужны дети, кому-то кошки, кому-то печать в паспорте, хотеть не запретишь, если ей надо замуж, это её право, что в этом плохого. У них же вроде как любоффь)) Желание выйти замуж для этого состояния логично, многие хотят)) Другой вопрос, что товарищ ей попался, скажем культурно - не очень хороший.

0

72

-PuNK- написал(а):

Что ж из-за этого ЗАГСа все на автора так набросились.

Настолько явен императив - уж замуж невтерпеж, что даже явная козловатость избранника не отпугивает ТС. Вот поэтому и задают вопросы. Как в анекдоте - "Вам шашечки или кататься?"

+2

73

-PuNK- написал(а):

У них же вроде как любоффь

Я этого не заметила со стороны молодого человека.

-PuNK- написал(а):

Желание выйти замуж для этого состояния логично, многие хотят

Спорный вопрос. Одни хотят замуж за кого угодно, другие за любимого человека, третьи и за любимого не хотят.

-PuNK- написал(а):

Другой вопрос, что товарищ ей попался, скажем культурно - не очень хороший.

Так вызывает непонимание именно желание выйти замуж за этого, скажем культурно, нехорошего человека.

0

74

-PuNK- написал(а):

Что ж из-за этого ЗАГСа все на автора так набросились.

Никто не набрасывался. Автор не может четко изложить, чего она хочет. Потому как сама не знает, чего хочет. (Судя по ее постам.) Оттуда и вопросы с уточнениями.

0

75

-PuNK- написал(а):

Другой вопрос, что товарищ ей попался, скажем культурно - не очень хороший.

Вот больше всего и удивляет как раз то, что автор понимает всю нехорошесть товарища, но ждет от него предложения руки, сердца и прочих жизненно важных органов.

0

76

Я не жду никаких предложений, тем более детей не хочу. Не при каком раскладе. Мне не понятно его желание иметь детей при полном пофигизме к семейной жизни. Мое твёрдое жизненное убеждение- дети должны быть только в браке и по другому никак. Это чисто мои тараканы. Замуж, вот именно в загс, я не хочу.
Вы правы, те кто писал, что он супер  овулятор,а я нянька-уборщица-прислуга в его мечтах, а он сам по себе. Такое, понятно, меня не устраивает. В идеале, хотелось бы, чтобы он оставил мысли о детях и жили бы дальше. После нашего разговора, а он состоялся, мы практически расстались. Он твердо намерен найти тетку, которая ему родит, будет прислугой и т.п. Утверждает, что бытовой комфорт это главное в жизни с наличием сына в доме. Как за пять лет отношений человек до такого докатился - неведомо.

0

77

Могу сказать, что у каждого свой фетиш) У меня одна знакомая, специально подводила мужчин к тому, чтобы он ей предложение делал, а потом отшивала. Это ей самооценку поднимало. А какие у автора мотивы для замужества нам не известно, ну по мимо, так называемого "доказательства чувств".

Отредактировано -PuNK- (26 марта, 2013г. 21:01:19)

0

78

Esme Weatherwax
Я отлично знаю процент разводов и примеров перед глазами масса. Сам по себе брак нужен при желании иметь детей. Мне же не брак, не дети - не нужны. Я размышлю просто о том, что если ему их приспичило, сначала в загс бы позвал, потом детей требовал. Но в данном случае, повторюсь, это никак мне не интересно.

0

79

Kesha написал(а):

Мое твёрдое жизненное убеждение- дети должны быть только в браке и по другому никак.

Похвальное убеждение. Оно сломало жизнь многим людям.

Kesha написал(а):

Сам по себе брак нужен при желании иметь детей.

А вот это совсем мило. Получается, что пара живущая в законном браке, но не имеющая детей - херней мается? А пара, не "брачевавшаяся", но имеющая отпрысков - в высшей степени аморальна? Вам не кажется, что это попахивает ханжеством? Мне да.

Kesha написал(а):

Мне же не брак, не дети - не нужны.

Вы хотите, чтобы все вернулось на круги своя - извините. Следствие окончено, забудьте.

0

80

Чтобы не молоть воду в ступе - действительно пережить и забыть. Если замолчать сейчас эту проблему, все равно всплывет. Что мен удивило - он хочет оставить пока все как есть. На мой вопрос, зачем, ответ - потом посмотрим. Капец

Отредактировано Kesha (26 марта, 2013г. 21:11:38)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Мой товарищ хочет ребенка