Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Мой товарищ хочет ребенка


Мой товарищ хочет ребенка

Сообщений 31 страница 40 из 92

31

Kesha написал(а):

Selesta
И этот разговор помог? Я задавала подобные вопросы так он сказал, что будет ездить как ездил и ребенок на его жизни никак не должен отразится. И если будет орать то пусть живет у моих родителей, мужчина и его комфорт, говорит, это главное

Kesha, Вы это все серьезно? 8-)
Прямо эталонный сказочный антигерой романа, а не мужчина.

0

32

Мудрый Каа
Я серьезно и я не шучу. Пишу все дословно.
Цитата его с форума Если твоё отношение к детям и ко мне не изменится у меня дети будут, а у тебя нет...и кстати я намерен жить с детьми, на этот раз. Я чуствую, что теряю драгоценное время сейчас, а время идёт.

Отредактировано Kesha (24 марта, 2013г. 19:40:11)

0

33

Kesha
Ну, я даже не знаю, это такая помесь Дуэйна Джонсона внешне и Стивена Хокинга интеллектуально? Чем он собрался Вас осчастливить?

0

34

А он пусть у друзей у детных поспрашивает, много ли у них комфорта в жизни? многие ведь как ваш сначала рассуждают, а потом все... и деваться им некуда. На пмж ребенка к родителям не отправить...

0

35

Kesha, а он прав. Он теряет время с Вами, а Вы в свою очередь с ним. Ваши жизненные позиции не совпадают и вряд ли совпадут.
И Вы, и он - не заготовки, чтобы друг друга переделывать под себя.
Вам еще в начале темы модератор дала ценный совет - разобраться, что для Вас важнее и от этого плясать.

Отредактировано Мудрый Каа (24 марта, 2013г. 19:50:03)

+2

36

Говорит что все знает. Все его друзья отдыхают без жен и детей, дома ничего не делают вообще и герои отцы. Там у всех жены овуляшки законченные и зависимые от мужей.
Я не могу понять, почему человек, который имеет детей и вообще никак с ними, задался вдруг целью заиметь еще. Участия в их жизни принимать не планирует, но вот хочет.

0

37

Kesha написал(а):

Все его друзья отдыхают без жен и детей, дома ничего не делают вообще и герои отцы. Там у всех жены овуляшки законченные и зависимые от мужей

Значит, вот такое место в его жизни Вам и уготовано. Выводы делайте сами.

+2

38

Kesha, а Вам что нужнее - шашечки или ехать? понять или чтобы от Вас отстали?
Вы хотите пополнить его коллекцию женщин, имеющих от него детей, потешив тем самым его самолюбие, чувство собственной важности и претензии на альфасамцовость?

Отредактировано Мудрый Каа (24 марта, 2013г. 20:05:41)

+2

39

А он что ультиматум ставит? Если нет, то подожди немного, пройдет это у него. С моим помогло еще и то что ребенок от первого брака растет и запросы все дороже становятся, а про пресловутый стакан воды и речи нет

0

40

Понять что движет этим человеком и в соответствии с этим по возможности хотя бы попытаться вернуть в исходное состояние.
Ваш контактирует с ними и платит этому же сие неведомо.

Отредактировано Kesha (24 марта, 2013г. 20:04:15)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Мой товарищ хочет ребенка