Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Мой товарищ хочет ребенка


Мой товарищ хочет ребенка

Сообщений 21 страница 30 из 92

21

Заскок у него пройдет, главное на провокацию не поддаваться и себя не ломать в угоду таким интересам. У меня это уже пройденный этап

0

22

Selesta
Да???? Расскажите, пожалуйста!!! Как долго это продолжалось, какие требования выдвигал??? И само прошло или помогали как???

0

23

У него было убеждение что ребенок должен быть. У всех же есть))). у него между прочим от первого брака тоже, только как-то воспитывать он его не рвется, хватило видать. А помог один наш разговор. Мы живем вместе уже 8 лет, и я его в последний раз прямо и спросила: помнит ли он как мы жить начинали с нуля и готов ли он обменять спокойную жизнь, хорошую машину, поездки на море (когда вздумается между прочим) на спиногрыза? На вечное дай и хочу? Хочет ли он обратно в нищету, но чтобы как у всех было? Уже год эту тему не поднимает)))

+2

24

Kesha
У моей подруги был муж, нормальный такой муж. Не пил, не бил, и матом почти не ругался. Подруга забеременнела, муж испарился где-то через полгода после родов. Нарисовался примерно через 5-6 лет. Дарил цветы, водил в кино. Пел серенады. Поженились обратно. Подруга еще раз забаременнела. Муж предсказуемо испарился через 8 месяцев после родов. Умудрился сделать еще одного ребенка общей знакомой. Оттуда тоже сбежал через полгода. Пытался вернуться обратно к обеим, но первая подруга включила голову и просто не стала с ним разговаривать, а вторая успела выйти замуж за какого-то парня. Как-то так

0

25

Selesta
И этот разговор помог? Я задавала подобные вопросы так он сказал, что будет ездить как ездил и ребенок на его жизни никак не должен отразится. И если будет орать то пусть живет у моих родителей, мужчина и его комфорт, говорит, это главное o.O

0

26

Alice_Lee
Ну ничего себе!!!! Какой спринтер яйценос %-)

Отредактировано Kesha (24 марта, 2013г. 19:31:56)

0

27

Kesha написал(а):

И если будет орать то пусть живет у моих родителей, мужчина и его комфорт, говорит, это главное

Ваших родителей кто-то спросил, надо ли им такое?

Kesha написал(а):

ребенок на его жизни никак не должен отразится. И

А нафига тогда ребенок? Не готов заниматься - не заводи. Как с бойцовой собакой.

0

28

Так я это и говорю, что так не бывает в однушке дети без проблем. Они орут срут и прочее. Ничего говор не знаю, другие живут. Будет орать рули к родителям. Вопрос они здесь вообще причем? Ответ - другие же рулят...

0

29

Kesha написал(а):

Я задавала подобные вопросы так он сказал, что будет ездить как ездил и ребенок на его жизни никак не должен отразится. И если будет орать то пусть живет у моих родителей, мужчина и его комфорт, говорит, это главное

Ach mein Gott!

0

30

А родители прямо так и ждут когда им орущего ребеночка подсунут)))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Мой товарищ хочет ребенка