Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Мой товарищ хочет ребенка


Мой товарищ хочет ребенка

Сообщений 11 страница 20 из 92

11

Esme Weatherwax
Вот и мне так кажется... Я так счастлива была, что от меня ничего не хотел... А сейчас так и сказал, или с тобой, или без тебя но дети будут :'(

0

12

Kesha написал(а):

Говорит не считается они живут без него со своими мамашами

Дык пусть заберет себе, если так "приперло". Хотябы напару недель.

Esme Weatherwax написал(а):

Точно "молодуху" воспитывал.

ППКС

0

13

Да он даже общаться с ними не хочет...

0

14

Kesha
А может быть, он так намекает, что пора расстаться? С матерями своих предыдущих детей он не общается, как я понимаю, значит, в вашем случае врядли что-то изменится.
Может, это такая вариация на тему "Как расстаться с парнем? - Скажи ему, что хочешь замуж, двух детей, дом, сад-огород, чтобы он обеспечивал, а ты будешь контролировать финансы. Сразу сбежит, работает на 146%!!!"

0

15

Да, красавец-мужчинка
http://s3.uploads.ru/t/pZcwQ.jpg

Kesha, Вам в любом случае придется ломать себя. Либо научиться жить без него, либо родить-таки ему "ляльку", либо набраться смелости и поставить перед выбором уже ЕГО.

0

16

А он и говорит что я теряю время ты не фига не делаешь дома и детей не рожаешь - открытым текстом
Esme Weatherwax
Спасибо большое :D

Отредактировано Kesha (24 марта, 2013г. 18:57:27)

0

17

Kesha
А Вам лично это нафига, простите?

0

18

Alice_Lee
Вот "это" не на фига. Я хочу вернуть нашу жизнь в исходное состояние без подобных приколов.

0

19

Kesha написал(а):

Я хочу вернуть нашу жизнь в исходное состояние без подобных приколов.

А я вот хочу деревянную лошадку, какая в детстве у меня была. Честно. Теперь таких не делают.

0

20

Kesha
А может быть, ему и правда хочется с Вами расстаться, а это единственный способ, который он знает?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Мой товарищ хочет ребенка