Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мировоззрение

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

ScF написал(а):

Жгёшшшь. Прямо как представил комнату для раздумий и доносящиеся оттуда громкие размышления...

Нам тут золотых пиастров посулили. Вот мы и ждем-с!))) http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_167.gif  Так что, пусть думают пока с громкими размышлениями)))

0

32

Злые мы, уйдет мадемуазель от нас. Вместе с надуманными рейхсталерами.

0

33

Esme Weatherwax написал(а):

Злые мы, уйдет мадемуазель от нас. Вместе с надуманными рейхсталерами.

Тролли все веселее и веселее. Наверно очередное " исследование". Неужели они думают, что ЧФ - это шизики и сектанты? В образе нормлального человека, еще никто не приходил.

+1

34

ирсен, Вы несправедливы. Неужели весь спектр альтернативной одаренности человечества заключен в узкой группе психОлухов и журнализдов, падких до модных "трендов"? Неужели не может прийти просто человек с Очень Богатым Внутренним Миром и озвучить здесь свою картину мира, написанную квадратными красками длинного цвета? Не переживайте, палата №6 пустовать не будет. В конце концов, может мадемуазель Трешула принесет пользу и всем форумчанам таки громко надумает по мешку золота, как я заказывала. ;)

0

35

Esme Weatherwax написал(а):

мадемуазель Трешула принесет пользу и всем форумчанам таки громко надумает по мешку золота

это ж сколько надумывать придётся?))) надумывалка сломается!
но если что, я тоже в очередь)))

+1

36

Esme Weatherwax написал(а):

Не переживайте, палата №6 пустовать не будет.

Но в палате явно не хватает мадемуазель Трешулы, непорядок!!!!

Esme Weatherwax написал(а):

В конце концов, может мадемуазель Трешула принесет пользу и всем форумчанам таки громко надумает по мешку золота, как я заказывала.

Очень в этом сомневаюсь  :D

Отредактировано ирсен (24 марта, 2013г. 00:34:03)

0

37

ирсен написал(а):

Но в палате явно не хватает мадемуазель Трешулы, непорядок!!!!

Мы ее скоро туда отправим . Не переживайте , отдельная палата для нее будет .

0

38

Нет, у меня все-таки провидческий дар открылся. Аня вернется, прочтет все вышесказанное и начнет швыряться ... , то есть обижаться. Поэтому отвечу ей загодя.

Аня, что Вы обижаетесь? Вы только зарегистрировались на форуме, ни каким боком не связанным с паранормом,сходу создали "глубокомысленную" тему и в ПЕРВОМ же сообщении стали размахивать этим своим "могу громко думать". Потом еще ввернули про "мир самцов и самок". Хотели показать свою инфернальность и богатый внутренний мир? Его тут оценили. На какое еще отношение Вы рассчитывали?

Я не отрицаю возможность неизвестных современной науке свойств человека, но Вот такое выпячивание вызывает "легкий скептицизм" и желание попросить предъявить членский билет профсоюза клоунов.

Нам тут хулиганы не нужны, мы сами хулиганы. Или общайтесь нормально, или демона самомнения будем изгонять экзорцинизмом, сиречь глумом и осмеянием с последующей прижизненной мумификацией в Мемориале Героев, более известном как Троллятник;)

Отредактировано Esme Weatherwax (24 марта, 2013г. 02:35:42)

0

39

Esme Weatherwax написал(а):

Нет, у меня все-таки провидческий дар открылся. Аня вернется, прочтет все вышесказанное и начнет швыряться ... , то есть обижаться. Поэтому отвечу ей загодя.
            Аня, что Вы обижаетесь? Вы только зарегистрировались на форуме, ни каким боком не связанным с паранормом,сходу создали "глубокомысленную" тему и в ПЕРВОМ же сообщении стали размахивать этим своим "могу громко думать". Потом еще ввернули про "мир самцов и самок". Хотели показать свою инфернальность и богатый внутренний мир? Его тут оценили. На какое еще отношение Вы рассчитывали?
            Я не отрицаю возможность неизвестных современной науке свойств человека, но Вот такое выпячивание вызывает "легкий скептицизм" и желание попросить предъявить членский билет профсоюза клоунов.

Нет, мадемуазель конкретно над нами стебется. Что типа вот я такая-то и такая-то, а что это вы меня не понимаете, мы же с вами с одного котла.

0

40

Esme Weatherwax, вы сделали мое утро.)

0