Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мировоззрение

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

Меня зовут Аня. Мне 41 год. Не замужем, детей нет.
Расскажу одну хохму. Из серии "Мне ненавистны Ваши убеждения, но я бы умер за Ваше право их высказывать".
Собственно, хохма. Одна из виртуальных знакомых пожаловалась (Новый год, общий чат для поздравлений): хочу родить, а не выходит. Я применила все свои паранормальные опции, чтобы ее мечта сбылась. Мне ненавистны такие ценности, но я вложила всю свою силу в то, чтобы... Я уважаю эту даму не за то, что она потенциальная мать, а просто так. Я верю, что бывают ценности, отличные от моих.
Расскажу вторую хохму. Ровесница, оголтелая мать: «А вот если бы у тебя был идеальный мужик, ты бы родила?» - Я: «Ни за что, ибо с ребенком нельзя развестись, а с мужем, в случае чего, можно».
Вопрос. Что я делаю не так? Почему меня считают потенциальной матерью на том лишь основании, что я ХХ по генотипу? Я, быть может, полагаю, что человек размножается не биологически, а информационно (в силу своей разумности).

0

2

Добрый вечер, Аня.
Вышлите, пожалуйста, семена наложенным платежом.

0

3

Семена какого растения Вы бы хотели? У меня есть только белена да клещевина. Но поискать - так найдётся.

0

4

trishula написал(а):

Я применила все свои паранормальные опции, чтобы ее мечта сбылась.

Поподробнее расскажите про опции, очень интересно. И как Вас "прокачали"?

Отредактировано Мудрый Каа (23 марта, 2013г. 17:55:11)

0

5

Мудрый Каа, Вам выносится официальное предупреждение. После второго будете награждены аватарой из ямайского флага и Ваш статус будет покрашен в зеленый цвет. Хотя понимаю, псто навеяло.

Как говаривал ваш тезка из мультфильма"... Дааааа. Так всегдааа бывает... Весноооой"

+1

6

Прошу извинения, больше не буду.

0

7

Серьёзно, Вам интересно? Про паранормальные? Расскажу. Даже не в личку (иначе было бы подробнее). Итак. Я мутант. Я могу ГРОМКО ПОДУМАТЬ - и оно сработает. Но нас таких >50%. Так что это не особенно интересно. С вероятностью >50% думаю, что Вы это тоже можете. Я с Вами не знакома напрямую, это лишь предположение. Захотите, чтобы соседка родила - и она родит. Хотите не рожать - и не родите.

0

8

Я спрашивала совсем не про это. Про коммуникации. Как быть в этом мире самцов и самок.

0

9

Зря я кушеточку убрала в целофан. Опять пошли четырехсторонние треугольники громкого цвета.
Трихула, пожалуйста, подумайте громко мне мешок с золотыми рейхсталлерами ганзейской чеканки.

trishula написал(а):

Я спрашивала совсем не про это. Про коммуникации. Как быть в этом мире самцов и самок.

А никак. Их нет. Вообще нет. И меня нет. И интернета нет. И Вас нет. Нигде ничего нет, а есть одно сплошное глобальное гонево. Прикиньте, как удобно?

Отредактировано Esme Weatherwax (23 марта, 2013г. 18:13:42)

+2

10

trishula написал(а):

Я мутант.

Приятно познакомиться.

trishula написал(а):

Я могу ГРОМКО ПОДУМАТЬ - и оно сработает. Но нас таких >50%. Так что это не особенно интересно. С вероятностью >50% думаю, что Вы это тоже можете. Я с Вами не знакома напрямую, это лишь предположение. Захотите, чтобы соседка родила - и она родит. Хотите не рожать - и не родите.

А вы не могли бы ГРОМКО ПОДУМАТЬ о том, чтобы все люди на планете стали адекватными?

0