Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Почему жёны терпят унижения?


Почему жёны терпят унижения?

Сообщений 81 страница 90 из 91

81

ScF написал(а):

Amnis написал(а):

    можно, но тогда придется отдать ребенка отцу на полгода опять.

А больше некому отдать? Ну подруге там или ещё кому. Учитывая конченную окозлелость товарисча, можно вполне себе и за его спиной искать замену при наличии человека, готового с дочерью повозиться, если он просечёт и выгонит, а замена окажется не намного лучше.

Отредактировано ScF (Вчера 23:43:18)

А вам встречались милые альтруисты, готовые сидеть дома с чужим ребенком за "спасибо"? Меня любая моя подруга (даже не работающая одна) послала бы в жопу. Честное слово. Отдавать некому. Потому что сирота. Никаких родственников. Квартира - выданная государством на восемнадцатилетие по выходу из детдома.

Выгонять ему ее некуда. Они живут в ее квартире. Окозлелость обоих ее мужиков я связываю с ее патологической незлобливостью и нестервозностью. Думаю, что нынешнего ее козла можно воспитать хотя бы до уровня "приемлемый козел" и перекантоваться с ним год, оставшийся до садика. Мерзко, продажно, но иных вариантов у нее пока не предвидится. А когда малая в сад пойдет, тогда и работать можно и жить себе в удовольствие. Без тыла, одной с маленьким ребенком всегда далеко не сахар.

Зато хоть шишек набьет да очерствеет малость, а то такой божий одуван, что не передать. Тут детдомовское детство виновато. Девчонка изначально мечтала о "крепкой, дружной и большой" семье. А в жизни вона оно как.

Отредактировано Amnis (15 июля, 2014г. 14:11:07)

0

82

Женя терпят - ладно. Но когда терпт мужик!!! Мой дядька прожил почти 40 лет с такой тварью, что не в сказке сказать ни пером описать.
Права голоса не имел - лучше промолчать а то хуже будет.
А баба.... Тупая, наглая деревня (ни кого обидеть не очу - сразу говорю) в худшем своем проявлении. И молча жил, терпел,  молчал...

0

83

Дельта
По мне так никакой разницы,  кто терпит. Насилие оно и в Африке насилие. Что физическое,  что моральное - отвратительно.

+2

84

Дельта написал(а):

Женя терпят - ладно. Но когда терпт мужик!!! ...

:crazyfun:  :crazyfun: это прекрасно! Баба - ей положено, а тыжемужиг!
Дельта, какие-то двойные стандарты получаются.
Хамство, самодурство и желание стать царем в рамках одной ячейки общества, раз уж не вышло во всем обществе, присущи в одинаковой степени обоим полам.
Что мужчина-самодур, что женщина-самадура, - одинаково неприятны.
Опять же никто не заставляет выбирать себе в пару подобных людей и уж точно никто не заставляет их терпеть несколько десятков лет.

0

85

Прожили вместе 16 лет, муж был на 13 лет старше. Родился сын
Из этих 16-ти лет он 12 (даже больше) всячески третировал жену. Обзывал дурой, тупой, безрукой, страшной, ленивой... Объективно красивую, стройную, эффектную женщину, отличную кулинарку, у которой дома всегда был порядок, да и зарабатывала она прилично. Под конец брака даже руку поднимал, ссскот позорный. Здоровенный мужик под 2 метра и весом за 120 кило бил женщину вдвое себя меньше!
За время развода запугал её так, что довёл до невроза, она спать без снотворного не могла и боялась за дверь выйти.
Прошло 6 лет.
Откинул мужик копыта, не извиняюсь за слова, такое говнище лучшей эпитафии не достойно. И что бы вы думали?
Эта мадам похоронила БМ за свой счёт!!! И даже ходит в церковь,  за упокой свечки ставит.
Вот что это? Как это? Зачем это??? Моя не понимай...

0

86

Крокозябра, любовь, "Стокгольмский синдром", что угодно. Опять таки, на постсовке культ пострадашек и тасканий "своего креста".

Отредактировано Дзирт (5 февраля, 2022г. 12:35:25)

+3

87

Дзирт
Или нимб великомученицы.
Я бы, узнав, что вот такой "бывший" скопытился, неделю бы по кабакам отмечала, и на кладбище пришла бы разве что на могилу плюнуть.

0

88

Крокозябра написал(а):

Прожили вместе 16 лет, муж был на 13 лет старше. Родился сын
Из этих 16-ти лет он 12 (даже больше) всячески третировал жену. Обзывал дурой, тупой, безрукой, страшной, ленивой... Объективно красивую, стройную, эффектную женщину, отличную кулинарку, у которой дома всегда был порядок, да и зарабатывала она прилично. Под конец брака даже руку поднимал, ссскот позорный. Здоровенный мужик под 2 метра и весом за 120 кило бил женщину вдвое себя меньше!
За время развода запугал её так, что довёл до невроза, она спать без снотворного не могла и боялась за дверь выйти.
Прошло 6 лет.
Откинул мужик копыта, не извиняюсь за слова, такое говнище лучшей эпитафии не достойно. И что бы вы думали?
Эта мадам похоронила БМ за свой счёт!!! И даже ходит в церковь,  за упокой свечки ставит.
Вот что это? Как это? Зачем это??? Моя не понимай...

Мадам увлекается эзотерикой?
Тогда , по этим канонам,это - самая крутая " загробная месть")))))
Если " там" что- то существует ( а уж в это я верю)- мадам знает толк в извращениях ))).

0

89

Крибле-крабле написал(а):

Мадам увлекается эзотерикой?
Тогда , по этим канонам,это - самая крутая " загробная месть

Почему?

0

90

Птица Рэна написал(а):

Почему?

Когда ты искренне прощаешь врага,( с умершим можно себе это позволить))), причем- ты молишься за его упокой,за свой счёт хоронить по-человечески...это ещё сильнее " там" будет бить по нему. " Если враг голоден - накорми,если нуждается - помоги,этим ты соберёшь на его голову горящие угли" ( не совсем точная цитата из не самой любимой мной книги. Но передает смысл).
Ему " там", балбесу,от ее такой помощи -воздадут за все обиды достойной женщине многократно.
Как- то, вот так. Спорный вопрос,согласна. Но...в чем- то эта женщина права. Хотя лично я так не смогла бы..)
Хотя...может быть,все проще,и никакой мистики))),а классический " стокгольмский синдром"!)))
" Люди холопского званья
Сущие псы иногда!
Чем тяжелей наказанье
Тем им милей господа!"( Н.А.Некрасов)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Почему жёны терпят унижения?