Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Почему жёны терпят унижения?


Почему жёны терпят унижения?

Сообщений 1 страница 10 из 91

1

Многие семьи создаются и не распадаются, даже если возникают ссоры, скандалы, унижения моральные, драки. Мужья избивают жён, но всё равно, женщины не уходят от таких "ласковых" мужчин. Я не понимаю, как можно жить с таким человеком, я с таким, который руку может поднять и срать, простите, не сяду, а не то, что- замуж!!

+1

2

Меня вот тоже этот вопрос интересует. Знаю одну женщину. Муж ее лупит, унижает, один раз даже убить пытался. Чуть не задушил. Стал душить. Подумал, что задушил, и бросил; а она очухалась. Живут вместе 15 лет. Его садят в тюрьму (это все здесь происходит), а она бежит его выкупает. Оправдывает его поведение постоянно. Даже могу сказать хвастается (было бы чем). Не понимаю ее и считаю просто сумасшедшей.

0

3

Многие материально от мужей зависят .

0

4

Agusta написал(а):

Многие материально от мужей зависят .

я думаю, лучше бомжевать, чем побои терпеть

0

5

Все просто - посмотрите, как в обществе отзываются о незамужних женщинах. Я понимаю, что на некоторых это не действует. Однако многие женщины идут на поводу у общества.
Многие женщины, выйдя замуж, становятся навроде рабынь мужа, поскольку сами ничего не имеют и находятся в зависимости от своего благоверного, показывая не самые сильные свои качества. Другие остаются с мужем ради детей, считая, что у ребенка должна быть нормальная полная семья. Хотя где ж она нормальная, если муж воспринимает мать своего ребенка как боксерскую грушу? Есть и те женщины, которые предпочитают побои одиночеству. Я бы с удовольствием предала казни тех "матерей", которые позволяляи своим мужчинам насиловать их детей. Сколько таких случаев! Жена знает о том, что происходит, и терпит, боясь того, что ее мужика посадят. Разве это мать?
Моя мама четыре года терпела побои от моего отца. Помню, как я 2-летняя бросалась на него с кулаками и требовала, чтобы он прекратил бить мою маму. Хорошо, что нам было куда идти. С тех пор я дала себе обещание - если хоть один раз муж поднимет на меня руку, буду лупить его по яйцам до тех пор, пока не взмолиться. Затем соберу вещи и к маме. Потому как нужно себя уважать и не давать какому-то быдлу, особенно собственному мужу, себя унижать.

+2

6

Соня Рубинова написал(а):

нужно себя уважать и не давать какому-то быдлу, особенно собственному мужу, себя унижать.

молодец!

Соня Рубинова написал(а):

Разве это мать?

вот именно, мать, которая делает плохо и себе, и ребёнку, понятно, что слабохарактерность от воспитания зависит больше, чем от самого человека, но всё-таки. жить в экстремальных ситуациях, в постоянном стрессе-враги своему здоровью эти женщины.

0

7

Это так же как с детьми наверное. Муж - это щастье! Так надо! Предназначение женщины - быть замужем! Это счастье и все тут!!! Те, кто живет без мужа - моральные уродки, неполноценные женщины им не местов этом мире, таких надо истреблять и стерилизовать! Ну и тому подобное, я надеюсь вы меня поняли!

+1

8

ЛиКо написал(а):

Те, кто живет без мужа - моральные уродки, неполноценные женщины им не местов этом мир

да, а раньше таких вооще непрорядочными считали, проститутками и осуждали сильно.

Это как с котом. У меня еть знакомые, у них был кот, ещё при совке, лет20 назад. Мужик кота выгуливал на поводке, над ним стебался весь двор-вдиковинку, считали мужика придурком, а он просто хоетл, чтобы котик по улице ходил, гулял. Кот выдрессировался до того, что потом без поводка ходил на улице рялдом с хозяином, притом выгуливали его в любую погоду, как собаку.

0

9

Кыса написал(а):

У меня еть знакомые, у них был кот, ещё при совке, лет20 назад. Мужик кота выгуливал на поводке, над ним стебался весь двор-вдиковинку, считали мужика придурком, а он просто хоетл, чтобы котик по улице ходил, гулял.

Тупое село! За границей это является нормальным, а у нас деревня невоспитанное стебется. Вот так и живем, смеясь над недалеким Задорновым, который наши пороки чуть ли не на пьедестал возводит, вместо того, чтобы призывать с этими пороками бороться.

+1

10

Соня Рубинова написал(а):

Мужик кота выгуливал на поводке, над ним стебался весь двор-вдиковинку, считали мужика придурком, а он просто хоетл, чтобы котик по улице ходил, гулял.

Я сейчас тоже с котом гулять выхожу))) Может, кто-то и стебется, но я этого не вижу. Да мне пох. Я гуляю с котом, а во дворе несколько молодых мам с маленькими детенышами прогуливаются. Думаю про себя, ну чем я не мать)))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Почему жёны терпят унижения?