Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семья и школа

Сообщений 801 страница 810 из 986

801

Крокозябра написал(а):

УпалЪ и умерЪ...

Какой ужас o.O что за предложение такое дикое: репетиторство за еду? Что-то мадам попутала репетитора и таджиков-гастербайтеров (хотя даже они только за еду работать не будут). И почему эта идиотка решила что "тебе готовить некому"? Да даже если некому: пойду за свои деньги в кафе и там съем что пожелаю, а не непонятная мадам будет меня непонятной едой кормить.

0

802

Крокозябра
Мне однажды предлагали подтянуть девочку по украинскому языку "за шоколадку". Я тогда была ещё студенткой, маман посчитала, видимо, что мне этого будет достаточно. Обшиблась чутка  :D

0

803

Janny написал(а):

Да даже если некому: пойду за свои деньги в кафе и там съем что пожелаю, а не непонятная мадам будет меня непонятной едой кормить

Кстати, да. Особенно учитывая представления овулях о том, что такое вкусно и полезно.

+1

804

Кошки_носят_брошки написал(а):

Крокозябра
Мне однажды предлагали подтянуть девочку по украинскому языку "за шоколадку". Я тогда была ещё студенткой, маман посчитала, видимо, что мне этого будет достаточно. Обшиблась чутка

Ппц  o.O меня просили как-то только одну тему по английскому объяснить, и то, я тогда у этой женщины в гостях была и это была одна тема, один раз, но не на постоянной основе... У меня мама с экономическим образованием в голодные 90-е пару лет занималась репетиторством по математике со школьниками, но такого ппц за ее практику не было.... Возможно тогда еще не было распространено столько халявных объявлений, т.е люди понимали что им никто ничего не должен только по факту рождения их детей, и были менее наглые

0

805

К нам постоянно ходит  заниматься соседский мальчик. С ним чаще всего занимается моя бабушка. Но я тоже помогаю, особенно по русскому языку. С русским у него большие проблемы, так как он киргиз по национальности. И у них по русскому странный метод преподавания - там в учебнике им не дают полного домашнего задания. Например, вчерашнее задание: надо было вставить пропущенные буквы, не проверяя слова. Это такие нынче учебники.

0

806

Крокозябра
эта жемать надеется своими истеричными высерами сделать что-то против отзывов тех, кто реально сотрудничал с репетитором и может результаты предъявить? Мечтать не вредно.

+1

807

AnBo написал(а):

Крокозябра
эта жемать надеется своими истеричными высерами сделать что-то против отзывов тех, кто реально сотрудничал с репетитором и может результаты предъявить? Мечтать не вредно.

Я это даже представила: "эта преподавательница отказалась заниматься за миску супа".... По-моему-это только дополнительная реклама  :D

+1

808

Janny
таки да) Не, я сам народ учу работе с комп.графикой в фотошопе и не только, и без проблем посоветую, что почитать по теме, но ставка чёткая есть, и задарма я работать не буду)) Да и сам, когда у кого-то прошу помощи и объяснений чего-то нового (сам стараюсь учиться новому постоянно!), я всегда в первую очередь оговариваю цены, это нормально. Не привык я быть халявщиком. Не, если мне за так помогут, я буду благодарен, но в первую очередь всегда стараюсь как-то оплатить, мне банально неудобно.

+2

809

AnBo написал(а):

Janny
таки да) Не, я сам народ учу работе с комп.графикой в фотошопе и не только, и без проблем посоветую, что почитать по теме, но ставка чёткая есть, и задарма я работать не буду)) Да и сам, когда у кого-то прошу помощи и объяснений чего-то нового (сам стараюсь учиться новому постоянно!), я всегда в первую очередь оговариваю цены, это нормально. Не привык я быть халявщиком. Не, если мне за так помогут, я буду благодарен, но в первую очередь всегда стараюсь как-то оплатить, мне банально неудобно.

У Вас реакция адекватного человека. Любому нормальному человеку сделаешь на копейку, так он потом отблагодарить хочет. А овуляшкам априори все должны. Потому что они такую "важную" миссию на земле исполняют

0

810

А мне что-то смешно  :D  Особенно от этого "Последний раз спрашиваю будешь приезжать?!"  :D  :D Четкая женчина.  :D

Отредактировано Танцулькина (21 марта, 2017г. 19:30:29)

+2