Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь и ЧФ

Сообщений 61 страница 63 из 63

1

Всем привет :) Не так давно приняла решение стать ЧФ, но в последнее время те, кто из моих родственников и знакомых знает о моей позиции, задают мне вопрос: "А как ты поступишь, если когда-нибудь встретишь человека, которого оооочень сильно полюбишь, а он будет очень хотеть детей?"  [взломанный сайт] 
Что вы думаете по этому поводу? :)

Отредактировано Nikol' (10 марта, 2013г. 14:26:54)

0

61

ВИКА написал(а):

Да, Вы правы, заморочки действительно есть в виде гнусного внука упыря, некультурного, буйного грязнули

Ни черта не поняла... что это было-то?...

0

62

Nikol' написал(а):

"А как ты поступишь, если когда-нибудь встретишь человека, которого оооочень сильно полюбишь, а он будет очень хотеть детей?"  [взломанный сайт]

Я вегетарианка. Мне постоянно задают вопрос "А если бы ты оказалась на необитаемом острове, ты бы стала есть мясо?" на что я отвечаю "Давайте сначала я там окажусь, а потом поговорим." Вот и вы говорите, что своими мыслями будете делиться когда окажитесь в подобной ситуации, а фантазировать на тему "если вдруг" вам не интересно. Да и о свой чф позиции лучше лишний раз тему не поднимать, обычно такие разговоры ни к чему ни приводят, всё равно каждый остаётся при своём мнении, только настроение себе попортите, если оппонент окажется яростным овулем.

0

63

Nikol' написал(а):

А как ты поступишь, если когда-нибудь встретишь человека, которого оооочень сильно полюбишь, а он будет очень хотеть детей?"   
Что вы думаете по этому поводу?

Лучше сначала озвучить собственную позицию потенциальному любимому, а потом уже влюбляться и строить отношения, чем наоборот. В случае разногласия позиций расстаться гораздо проще, когда человека ещё недостаточно знаешь, чем когда всё зашло слишком далеко. Плюс экономия нервов и времени. Я не вижу ничего постыдного озвучить свою ЧФ-позицию даже в первую встречу. Если повезёт на человека-единомышленника, то тебе это только в плюс будет. Ну а если начнутся квадратные глаза и недоумения "а как же без детей?" "ты ненормальная" - тогда такой овулятор пусть идёт лесом. Всё просто. Гораздо сложнее решать этот вопрос в уже сложившихся отношениях, когда через некоторое время мужчина начинает хотеть детей. Вот это стрёмно. Сама долго думала над своим выбором в подобной ситуации, далеко не без колебаний, но на сегодняшний день больше склоняюсь к варианту отпустить его, если не смирится с жизнью без детей. Вот не могу представить себя в одном доме с ребёнком, хоть тресни! А вообще сложный вопрос.

+1