Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Это перешло все границы!


Это перешло все границы!

Сообщений 21 страница 30 из 273

21

Мрак, какой! Юлия, сочувствую Вам.
Страшнее пьяной бабы - только пьяная овуляшка!

0

22

Esme Weatherwax написал(а):

Зачем ходить на корпоративы, если там будут заведомо неприятные люди?

Нас, допустим, фактически насильно водили на корпоративы. И попробуй не приди. Компания, типа, на вас тратится...

0

23

Юлия
понятно. В таком случае, все не так страшно)) Тогда вам просто и вправду надо исключить контакты с ней, тем более, если это вполне возможно. Но про "горячую кровь национальности" - это директор глупость сморозил, простите. Какая-то двойственность выходит - если вас из-за вашей эмоциональности едва не увольняли (хотя вы возмущались правомерно), то этой всяческие поблажки из-за национальности, для которой характерна несдержанность? Бред собачий! Впрочем, хорошо, что инцидент теперь, похоже, исчерпан, а директор организует вам избавление от контактов с наглой черной рожей. Хотя, думаю, надо бы поменьше вспыльчивости, а больше "спокойного втолковывания", так, что ли (ну, как учитель бестолковому ученику говорит, или врач пациенту, который все никак не догоняет). Просто я человек довольно скупой на эмоции, вот, наверное и сужу "со своей башни".

+1

24

Ляляля написал(а):

Нас, допустим, фактически насильно водили на корпоративы. И попробуй не приди. Компания, типа, на вас тратится...

Ну сдается мне, там не финансовая корпорация с жесткой явкой.

0

25

Esme Weatherwax написал(а):

Ну сдается мне, там не финансовая корпорация с жесткой явкой.

Да просто шеф потом начнёт наезжать по поводу и без повода. Типа, не за корпоратив, но все же понимают.

0

26

Esme Weatherwax написал(а):

Ага, а заявление в компании повернутой на деторождении, о том, что "ни за что и никогда" - это не провокация?

Ну так к Юле же приставали эти самые повернутые на деторождении, приставали с навязыванием ей этой самой своей повернутости. Да к тому же столь неожиданный натиск. Тут человек вполне может растеряться, или же вспылить.

0

27

sweetkate написал(а):

только пьяная овуляшка!

Ууууу, вот это действительно страшное дело...

0

28

Esme Weatherwax написал(а):

Зачем ходить на корпоративы, если там будут заведомо неприятные люди?

Не везде можно "проигнорировать" корпоратив, во многих компаниях не принято, начальство может это "негласно" не одобрять. В данном случае, думаю провокация имела место в большей степени со стороны представителей коллектива. Сама в женском коллективе не работала (максимум 50/50 мужчин и женщин), но по рассказам подруг имею представление, как могут там провоцировать. И здесь наверно, нужно иметь способность не поддаваться на эти провокации (молчание, игнор, уход).

Юлия написал(а):

Во-первых, это означало признать свою зависимость от чужого мнения и вместе с тем то, что я якобы ненормальна.

И все же, я не считаю уход в данной ситуации (когда никому ничего не доказать) поражением, в данном случае это была возможность уйти от не менее некрасивого скандала. Что касается ненормальности - они не изменят своего мнения (если они так считают) в зависимости от Вашего поведения. А временно выйти куда-нибудь (если это клуб, должны быть какие-то боулинги/бильярды) тоже не представлялось возможным? Просто сидеть в неприятной мне компании я бы не смогла, я в таких случаях перемещаюсь куда-нибудь  8-).

0

29

Ну не смешите вы меня. Что Юлия не знала, куда шла и кто там будет? Получается совершенно нелепая картина - заманили, оскорбили, почти побили. Что-то это мне напомнило, из классики.
"На мирно пашущий российский трактор напали три китайских штурмовика, он сбил их залпами ракет земля-воздух и улетел."

miss clawdy написал(а):

Тут человек вполне может растеряться, или же вспылить.

Я тоже ничего не имею против хорошего скандала, при соответствующем настрое. Однако при этом - я знаю, на что иду.

+1

30

Юлия
Мне не совсем понятно, зачем нужно было заострять внимание на том, что не собираетесь иметь детей на корпоративе, где все уже поддали прилично и большую часть составляли овуляшки. Это же чревато. В том, что защищали себя, Вы может и правы, но я бы в присутствии начальства не стала раздувать скандал. Неизвестно, как, где и когда это Вам потом аукнется. Пристала к Вам дура пьяная, отойдите, не общайтесь с ней. Будьте выше этого, Вы же уверены в себе.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Это перешло все границы!