Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Это перешло все границы!


Это перешло все границы!

Сообщений 231 страница 240 из 273

231

demonessa написал(а):

Да, выход для людей с крепкими нервами!

Вот положа руку на сердце, много ли наберется людей, чье мнение ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важно для Вас? Прочие, по большому счету, так, статисты, NPC из игрушки Real Life.

Уместно вспомнить из 101 истории про дзэн:

Тандзан и Экидо шли однажды по грязной дороге. Лил проливной дождь.

Проходя мимо перекрестка, они встретили красивую девушку в шелковом кимоно и шарфе, которая не могла перейти через рытвину.

«Идём, девушка» — сказал Тандзан сразу же.

Он взял её на руки и перетащил через грязь. Экидо ничего не сказал и молчал до тех пор, пока они не подошли к храму. Больше он не мог сдерживаться и сказал: «Нам, монахам, надо держаться подальше от женщин, особенно от молодых и красивых. Они опасны. Зачем ты сделал это?».

«Я оставил девушку там, — сказал Тандзан, — а ты всё ещё тащишь её?».

Не спорю, сбросить с плеч всех этих поучателей и морализаторов зачастую сложно, ибо крепко держатся, но пробовать стоит, чесслово

0

232

Esme Weatherwax написал(а):

«Я оставил девушку там, — сказал Тандзан, — а ты всё ещё тащишь её?».

Мудро. Люблю такие вещи для "встряхиванья" мозга.

0

233

Вредная написал(а):

Наверное, чтобы больше стала

Офигенно логично!!!  :D Или чтобы не стала меньше...

0

234

Esme Weatherwax написал(а):

Вот положа руку на сердце, много ли наберется людей, чье мнение ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важно для Вас? Прочие, по большому счету, так, статисты, NPC из игрушки Real Life.

Таких людей практически нет (или вообще нет). Просто иногда сама необходимость общаться раздражает, а тут еще и неудобные вопросы.

0

235

demonessa написал(а):

Таких людей практически нет (или вообще нет). Просто иногда сама необходимость общаться раздражает, а тут еще и неудобные вопросы.

А как же жить без общения?! Помню, Вы - интроверт. Но ведь совсем одной с ума сойдёшь...

0

236

Ляляля, мне нужно общение очень избирательно, интернета хватает, и вообще такого общения, в которое можно вступать только по собственному желанию. А очень общительные люди и поучатели любят "насильно вдергивать" человека в ненужное ему общение, а потом удивляются, что получают по носу.

+5

237

Что верно, то верно. Заобщают до смерти, а потом обижаются, что их игнорят.

0

238

demonessa написал(а):

Просто иногда сама необходимость общаться раздражает, а тут еще и неудобные вопросы.

Мне тут как-то подсунули следующую методу:

Представьте себя на берегу горного озера, о котором кроме вас никто-никто не знает. Солнышко мягко греет, ветерок нежно колеблет волосы, тихо-тихо шуршит осока. Вот пролетела неспешно стрекоза... Запела в кустах милая пташка. Воздух свеж и приятен, кристально чист, как и вода озера, которая приятно холодит ваши руки, опущенные в нее. Вы опускаете глаза и видите, как прекрасно отражается солнышко от чуть подернутой рябью воды, как играет свет на чешуе проплывших рыбок, и как пучит глаза (вставьте персоналию), которого Вы за шею удерживаете под водой.
Пейзаж подредактировать по вкусу.

Я когда просмеялась со слезами, попробовала, таки помогает   :crazyfun:

+2

239

Мудрый Каа написал(а):

Юля, а можно поинтересоваться - как именно происходило вставление 5 коп.?
У Вас поинтересовались, и Вы ответили? Если по такой схеме, то как Вы ответили? Сказать по-разному можно одно и то же, но даже интонация имеет порой решающее значение.
Или было обсуждение, в котором Вы не участвовали, типа маша-катя-лена в апреле-мае-мартябре уйдут в декрет, а Вы услышали ненавистное "декрет" и вставили 5 коп?

Стояли девчонки с директором кружком. Ну он и сказал, сколько наших уйдёт в декрет и в шутку, типа кого следующего отправим. Ну и стали все в кружке переглядываться и высказываться. Одна девушка, мечтающая о потомстве, сказала: "Ну, можно меня в скором времени!" Все одновременно тоже вполголоса высказались. Кто-то сказал, я уже там побывала, кто-то, мне пока рановато, ну а я так тоже, не выбиваясь из общей интонации сказала, что меня не надо. Всё! Три слова - и начались домыслы и предположения, что скоро захочу - ну а дальше понеслось.

Esme Weatherwax написал(а):

На Вашем корпоративе торжественная часть с восхвалением начальства закончилась, и Вы досидели до конца, когда пошли уже разговоры ТМУ, в компании подвыпивших людей с заведомо противоположной жизненной позицией. Конец был слегка предсказуем и мне не верится, что Вы не предполагали, чем все кончится.

Что закончится ТАКИМ - нет. Были нравоучения ранее, в корпоративах тоже, но, видя, что к консенсусу прийти невозможно, каждый остался при своём.

Esme Weatherwax написал(а):

И овуляха прямо с шампаном стаканского в руках очистилась, просветлилась, прослезилась и стала терпима к чужой точке зрения или же убоялась по гроб жизни задирать хвост на инакомыслящих?

Терпима вряд ли станет, а вот общаться ли в подобной форме в дальнейшем с окружающими (не обязательно на детную тему) - возможно, задумается. Кстати, пока насчёт меня тишь да благодать (т-т-т), и, как ни странно, косых взглядов на себе пока не замечаю,  а вот про неё сегодня девчонки вполголоса поговаривали, что её поведение в нетрезвом виде стоит поведения шестерых пьяных мужиков.

0

240

Ляляля написал(а):

Тема груди не раскрыта, согласна. Юленька, а Вы действительно увеличивали себе грудь? Если да, то с какой целью?..

В разделе "Красота" раскрыта соотв. тема.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Это перешло все границы!