Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Это перешло все границы!


Это перешло все границы!

Сообщений 221 страница 230 из 273

221

Evangelista написал(а):

Достаточно выпить бокал вина и через час-полтора откланяться.

Вот я на всех корпоративах стараюсь так делать, если народ не разбивается на группки, среди которых есть интересная мне (если за одним столом все сидят, как приклеенные)

0

222

demonessa написал(а):

Да, насчет дам не совсем русской национальности - не все, но многие из них жутко зациклены на детях, по-моему, таких людей не заставишь отнести к другой картине мира с пониманием.

Так у них же принятно, что женщина сидит дома, есть готовит, убирает, детей рожает и растит.

0

223

Esme Weatherwax написал(а):

Ждем отчета с баррикады. Предвижу два варианта событий.
Первый. Все забили на скандал и Юлия сообщает, что она им показала кузькину мать и только так и надо отстаивать свою точку зрения. В общем, "не давай себя... эээ... возлюблять"
Второй. Юлии таки дали тюлюлей, и нам идет пространная жалоба на жестокий мир, полный злобы и боли, где даже на форуме единомышленников не найдешь сочувствия.
P.S. Да, я мизантроп.
P.p.s. И продолжает меня неизбывно мучить вопрос - откуда коллеги на работе знают о наличии у Юлии "силиконовых сисек". Это ж не вставная челюсть и не титановая нога - так сразу не разглядишь. Проводилась презентация?

Думаю, будет вариант №2.
Да, на тему сисек. Я спросила, откуда коллегам известно про Юлину маммопластику, но ответа не дождалась. Тема сисек так и не раскрыта :dontknow:

0

224

Esme Weatherwax написал(а):

Я не психолог, но срабатывает всегда старое доброе "не кормите тролля". Ни коим образом не выказывать интереса к "проповеди", хотя бы на дела ссылаясь. Сперва будет всплеск пены на тему "больно гордая", потом за неимением должного внимания проповедники, как правило, отваливают.
"Ваше мнение принято, запротоколировано, сброшюровано и прошнуровано. После чего будет пропущено через шреддер "

Да, выход для людей с крепкими нервами!

0

225

Мудрый Каа написал(а):

Да, на тему сисек. Я спросила, откуда коллегам известно про Юлину маммопластику, но ответа не дождалась. Тема сисек так и не раскрыта :dontknow:

Думаю, если Юлия работала там сначала с размером 1, потом взяла отпуск и вернулась с размером 3, тут уж само собой все ясно становится. У нас одна девчонка в универе была на больничном, а потом вышла с явно увеличившейся грудью. Отпиралась, но никто так и не поверил, решили, что увеличила себе грудь.

0

226

Esme Weatherwax написал(а):

Я не психолог, но срабатывает всегда старое доброе "не кормите тролля".

Мне сама вся эта ситуёвина напомнила форумный визит тролля со вбросом. Все четко.
1. Вуаля!
2. Присутствующие замерли в ожидании потехи.
3. Собственно потеха. И надо сказать, потеха удалась.
4. Пришел модератор директор и обеих забанил разогнал по разным углам.

0

227

Вредная написал(а):

Думаю, если Юлия работала там сначала с размером 1, потом взяла отпуск и вернулась с размером 3, тут уж само собой все ясно становится. У нас одна девчонка в универе была на больничном, а потом вышла с явно увеличившейся грудью. Отпиралась, но никто так и не поверил, решили, что увеличила себе грудь.

Тема груди не раскрыта, согласна. Юленька, а Вы действительно увеличивали себе грудь? Если да, то с какой целью?.. (Мне легко говорить, с моей натуральной "пятёрочкой"...)))))

0

228

Esme Weatherwax написал(а):

P.p.s. И продолжает меня неизбывно мучить вопрос - откуда коллеги на работе знают о наличии у Юлии "силиконовых сисек". Это ж не вставная челюсть и не титановая нога - так сразу не разглядишь. Проводилась презентация?

По себе знаю - люди операций  не замечают, только если о них сказано не будет.

0

229

Ляляля написал(а):

Юленька, а Вы действительно увеличивали себе грудь?

Да, об этом ранее уже где-то тут говорилось (не в этой теме).

Ляляля написал(а):

Если да, то с какой целью?..

Наверное, чтобы больше стала  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

230

Ляляля, ну хватит уже хвастаться, ты во всех темах про пятерочку упомянула. Тема сисек на форуме есть.   Юля как-то писала про свою операцию по увеличению груди, если очень интересно - поищи.

Отредактировано Мудрый Каа (11 марта, 2013г. 11:32:06)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Это перешло все границы!