Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » "У меня есть ребенок!" - как предмет гордости,и что это за феномен?...


"У меня есть ребенок!" - как предмет гордости,и что это за феномен?...

Сообщений 71 страница 80 из 80

71

Полагаю, когда автор изучил комментарии, то у нее случился удар)

0

72

Kleopatra_90 написал(а):

Шта это было, б*ть???

Какое-то бессвязное словоизвержение, вот что. И мужа ее упекли на нары - уж не за связь ли с ней, в тот момент несовершеннолетней?  :idea:

0

73

miss clawdy написал(а):

И мужа ее упекли на нары - уж не за связь ли с ней, в тот момент несовершеннолетней?

А без заявы с её стороны упекут?Вот просто по факту, если случайно просочится, но все довольны и согласны?

0

74

Bast написал(а):

без заявы с её стороны упекут?

По заяве от ее родителей могли запросто. ЕЕ слова в данном случае не имеют никакого веса - несовершеннолетняя же. Значит, за нее родители или опекуны отвечают. Так что если они заяву написали, то могло быть и так.

0

75

Kleopatra_90
o.O
не могу сказать не матом, поэтому помолчу...

0

76

Kleopatra_90 написал(а):

Кстати комментарий к письму - "Любимому в тюрьму" так там девушка ждет из тюрьмы какого-то Магу...который периодически оттуда ее оскорбляет..  И много-много комментов - поддерживающих, описывающих их жизнь, как они детей заделывают с зеками и как они этому рады, и как они гордятся. И какая это счастливая семья!Возможно оффтоп - знаю одну девушку, парня с тюрьмы ждет, посадили его за изнасилование....Господи, я так скучно живу!!!

Общее собрание очередного филиала Кащенко.

+1

77

Kleopatra_90 написал(а):

Возможно оффтоп - знаю одну девушку, парня с тюрьмы ждет, посадили его за изнасилование....Господи, я так скучно живу!!!

Да вы вообще не романтик.

+2

78

Kleopatra_90 написал(а):

Андрей Логинов написал(а):Да вы вообще не романтик.Чужда мне романтика, видимо
            Подпись автораТворчество. Свобода. Жизнь.

Вы не представляете как это романтично с любимым убегать от пуль полицейских. Эх ничего то вы в жизни не узнаете с таким подходом.

+2

79

Андрей Логинов написал(а):

Вы не представляете как это романтично с любимым убегать от пуль полицейских

Как это делали Бонни Паркер и Клайд Бэрроу?))

+1

80

miss clawdy написал(а):

Как это делали Бонни Паркер и Клайд Бэрроу?))

Да.

Отредактировано Андрей Логинов (2 июля, 2016г. 14:22:51)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » "У меня есть ребенок!" - как предмет гордости,и что это за феномен?...