Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » "У меня есть ребенок!" - как предмет гордости,и что это за феномен?...


"У меня есть ребенок!" - как предмет гордости,и что это за феномен?...

Сообщений 51 страница 60 из 80

51

Яка написал(а):

Но основной предмет гордости - не жизненные достижения, а именно это - смотрите, сколько у меня детей! От меня даже бесплодные беременнеют! И кулаком в грудь.

"
- Поручик, Вы любите детей?
- Детей нет, но сам процесс..
"
Ржевский detected

0

52

Сейчас самореализовываться стало модным..даже ПТУшники топают получать дипломы психологов иили еще кого-нибудь, чтоб потом показывать-вооот,дескать, я специалист!!ну а кому уж совсем даже на заочного психолога не хватает мозгов выучиться и пойти работать -рожаем-с,товарисчи, будем хвастаться детьми!(причем как родители -то они тоже нифига не реализовываются, просто как "зачинатели-вынашиватели").

0

53

detrasher написал(а):

причем как родители -то они тоже нифига не реализовываются, просто как "зачинатели-вынашиватели"

Вот кстати ППКС. Все чаще слышу обновленную версию хрестоматийных вещей, которые в жизни должен сделать Настоящий Мужыг: "Купить дом, посадить дерево, зачать ребенка" вместо "Построить дом, вырастить дерево, воспитать ребенка" (четвертое Must Do давненько не упоминается). тенденция, однако. Что-то неладно в датском королевстве...  :suspicious:

0

54

Kunlah

четвертое Must Do давненько не упоминается

Посадить печень? Построить тещу? Ей-б-гу, не могу вспомнить.

0

55

trollette написал(а):

Посадить печень? Построить тещу? Ей-б-гу, не могу вспомнить.

Тащем-та, "убить другого мужчину", т.е. побывать на войне

0

56

Kunlah
Вон оно чего. Прям  Перейти к: Kinder, Küche, Kirche и Kaiser, Krieg, Kanonen, только в одном флаконе и на русский лад.

0

57

trollette, в точку.
Только чтоб быть совсем уж точным, не Kaiser, а Kaiserreich

Отредактировано Kunlah (26 апреля, 2013г. 10:52:55)

0

58

Я так не считаю. Когда мама и бабушка требуют от меня благодарности за то, что родили-воспитали(отца в семье нет и не было), я говорю:"Уж лучше бы ты, бабушка, заставила маму(а ей тогда 22 было) аборт сделать".

0

59

Злой Дракон написал(а):

Я так не считаю. Когда мама и бабушка требуют от меня благодарности за то, что родили-воспитали(отца в семье нет и не было), я говорю:"Уж лучше бы ты, бабушка, заставила маму(а ей тогда 22 было) аборт сделать".

а каким образом должна благодарность выражаться?

0

60

Трина Гебруни написал(а):

Меня еще очень раздражает одна вещь.Когда смотрим телевизор,особенно если рядом еще люди,то ни одна реклама с детским питанием и прочей хренью для новорожденных не проходит без воспоминаний:"А вот я Лёхе не покупал такую дрянь,сам тёр ему яблочки,в супермаркетах это всё фигня...". Выводит просто! Знает же,что я ненавижу эти темы и его ребенка тоже,будто специально начинает говорить!

Он это делает потому, что это раздражает Вас. Обычный троллинг. Бороться с этим очень просто - полное безразличие! К рекламе, его рассказам о детАчке. Абсолютно полный игнор! Полное отсутствие какой бы то ни было реакции на рекламу и его ностальгию. Максимум - безразличное угуканье на его вопросы. Подчеркну - игнор. А не выход на кухню налить чайку, пока идёт эта реклама, смена темы разговора, переключение канала или что-то ещё. Никак не реагируйте, как на рекламу зубной пасты большинство из нас. Сначала его начнёт раздражать, что его троллинг уходит впустую, а потом, если он не конченный дурак, он сменит свою стратегию поведения.

Отредактировано Татьяна1977 (2 мая, 2013г. 12:01:27)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » "У меня есть ребенок!" - как предмет гордости,и что это за феномен?...