Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » "У меня есть ребенок!" - как предмет гордости,и что это за феномен?...


"У меня есть ребенок!" - как предмет гордости,и что это за феномен?...

Сообщений 41 страница 50 из 80

41

Яка
Зачинать куда приятнее, быстрее и дешевле, нежели воспитывать.

0

42

trollette написал(а):

Яка
Зачинать куда приятнее, быстрее и дешевле, нежели воспитывать.

кто б спорил... но наконец то к нему арктическая лисичка пришла - уже полгода очередной бесплодной зачать пытается, но пока облом... мужик нервничает и с опаской смотрит по сторонам - что люди то подумают)

0

43

Яка написал(а):

От меня даже бесплодные беременнеют!

Это, интересно, как?  :rolleyes:

0

44

как-как....была бесплодная, а секс с этим супер-пупер-мега-гипер-мачо превратит ее чудеснейшим образом во вполне себе плодную!

0

45

Мудрый Каа
Пусть с нашей вишней на даче потрахается, а то она за двадцать лет ни одной ягоды не принесла
Простите х)

+6

46

Jeanne, тогда и с нашими тоже.

0

47

Не знаю, когда слышу подобные выпады, мне вспоминается принцип жизнедеятельности простейших микроорганизмов: дыхание, питание, выделение+размножение. И как-то уже не интересно, на какой ступени социальной лестници стоит тварыщ http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

+1

48

Jeanne написал(а):

Мудрый Каа
Пусть с нашей вишней на даче потрахается, а то она за двадцать лет ни одной ягоды не принесла
Простите х)

так вот уже пол года как осечка у мужика...  а вообще то, лучшеб он презервативами пользоваться научился

0

49

От 4х разных женщин наплодил 4х детей. Естественно, ни с одной из них не живет, ни одного ребенка не воспитывает.

А че так мало? Вон у восточных всяких шахов-подишаков по 100 детей в гареме...

0

50

ну может и зачал и поболе... но не исключен, что рожать не все кинулись, женщины с мозгами все таки попадаются

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » "У меня есть ребенок!" - как предмет гордости,и что это за феномен?...