Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » "У меня есть ребенок!" - как предмет гордости,и что это за феномен?...


"У меня есть ребенок!" - как предмет гордости,и что это за феномен?...

Сообщений 21 страница 30 из 80

21

Трина Гебруни, не специально, просто ему гордиться больше нечем. Точнее, не так, просто ему охрененно важно общественное признание, во всем. Он из тех людей, которые, приучаясь к горшку в два года с гордостью показывают свои "дела" родителям и требуют одобрения и похвалы.

0

22

Могу сказать как у нас(у моего мч тож мелкий есть правда к счастью никаких помыслов забрать нет,нет даже общения).когда мы познакомились они уже года 2не общались,однако было дело с гордостью мне как то его показывал и говорил смотри мол идеальный умный красивый и тыпы.ну я ему честно сказала что обычный сопляк каких много,что за припадок любви и восторга..не разговаривали мы где то неделю))потом не раз спрашивала за что ты обиделся,неужели ты думал что я буду восхищаться ЭТИМ. Как выяснилось отношение мое к его приплоду он проецировал на себя,т.е.не нравится его ребенок=не нравится он.когда эта тема была обсосана раз 700и до него наконец то дошло,что я их никак не связываю,подобные оды больше не возобновлялись.

0

23

Пс:а вот насчет "всех порву за него"-я бы скандал устроила(и устраиваю-даже тут тему заводила))-это что,он и вас убьет?(сори за редкую пунктуацию,периодически пишу с телефона)

0

24

detrasher написал(а):

Могу сказать как у нас(у моего мч тож мелкий есть правда к счастью никаких помыслов забрать нет,нет даже общения).когда мы познакомились они уже года 2не общались,однако было дело с гордостью мне как то его показывал и говорил смотри мол идеальный умный красивый и тыпы.ну я ему честно сказала что обычный сопляк каких много,что за припадок любви и восторга..не разговаривали мы где то неделю))потом не раз спрашивала за что ты обиделся,неужели ты думал что я буду восхищаться ЭТИМ. Как выяснилось отношение мое к его приплоду он проецировал на себя,т.е.не нравится его ребенок=не нравится он.когда эта тема была обсосана раз 700и до него наконец то дошло,что я их никак не связываю,подобные оды больше не возобновлялись.

Я думаю, что обиделся МЧ не только на то, ЧТО было сказано, но и на КАК было сказано. Если Вы сказали так, как пишете, то "за что ты обиделся"  звучит издевательски.
Одно и то по содержанию же можно донести по-разному. И все сказанное можно было выдать в куда более корректной форме, никого не обижая. Особенно если обижаемый - тот человек, к которому Вы неравнодушны, который Вам дорог.

Отредактировано Мудрый Каа (1 марта, 2013г. 19:28:52)

0

25

Не хотелось быть в этот момент корректной,он знает что я а:ревнива б: не терплю детей.и уж коль,дорогой,хочешь быть со мной-никаких флэшбэков.в конце концов он же считал возможным трепать мне этим нервы

0

26

detrasher написал(а):

Могу сказать как у нас(у моего мч тож мелкий есть правда к счастью никаких помыслов забрать нет,нет даже общения).когда мы познакомились они уже года 2не общались,однако было дело с гордостью мне как то его показывал и говорил смотри мол идеальный умный красивый и тыпы.ну я ему честно сказала что обычный сопляк каких много,что за припадок любви и восторга..не разговаривали мы где то неделю))потом не раз спрашивала за что ты обиделся,неужели ты думал что я буду восхищаться ЭТИМ. Как выяснилось отношение мое к его приплоду он проецировал на себя,т.е.не нравится его ребенок=не нравится он.когда эта тема была обсосана раз 700и до него наконец то дошло,что я их никак не связываю,подобные оды больше не возобновлялись.

У меня ещё хуже было, мне показывали ребёнка от первого брака и то не его (его  бывшая жёнушка его уже нагуляла с другим а этот его усыновил). Так тоже обижался что это я не восторгаюсь этим приёмышем нагулиным от другого мужика.  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif

0

27

А нельзя было играть на опережение, предотвратив подобные ситуации? Вы же обе не скрывали позицию Чф (я надеюсь). Это все можно было обговорить заранее, и конфликтов бы не было. Достаточно было объяснить мужчинам, что их прежние семьи конкретно вас не должны касаться никаким боком.
И если мужчины умны, то им не надо будет объяснять все это второй раз.

0

28

Я объясняла он делал вид (теперь как я понимаю) что понимает меня. Как он потом уже говорил что он думал что я изменюсь а он этим меня подтолкнёт к этим самым изменениям. А через год наших отношений он признался что понял что я не изменюсь, меня поставили перед выбором меняйся или мы расстаёмся. Что я останусь одна, что я эгоистка, и нормальный мужик со мной встречаться не будет.

0

29

Все ясно. Ну теперь знаете, что  с такими мужчинами не стоит завязывать отношений серьезнее, чем "секс и ничего личного". Не расстраивайтесь. По крайней мере, это не тот мужчина, который того стоит.

Отредактировано Мудрый Каа (1 марта, 2013г. 19:52:18)

0

30

мудрый каа. Спасибо.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » "У меня есть ребенок!" - как предмет гордости,и что это за феномен?...