Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » "счастье" многодетной матери


"счастье" многодетной матери

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу рассказать про одну свою знакомую. Ей 30 лет, она одинокая многодетная мать. Трое детей от разных мужчин.Первого родила рано, в 18 лет от случайного мужчины. Затем через год второго, потом третьего. Потом была четвертая беременность, закончившаяся пузырным заносом и удалением матки. Если бы не это, я уверена, она рожала бы и рожала до бесконечности. На мой вопрос, почему ты не предохранялась, отвечает, люблю возиться с маленькими детьми. Сама она из очень бедной многодетной семьи(7 детей, отец рано умер). Образование у нее 8 классов. Внешне симпатичная, общительная, очень энергичная. Да, дети у нее ухоженные, квартира вылизана до блеска, не бедствуют. Но Бог мой! Как она работает! Тут даже не подходит слово "работает", скорее ВПАХИВАЕТ как ломовая лошадь! С семи утра и до четырех вечера на токарном станке, затем до восьми уборщицей, все субботы и воскресенья - торговля на рынке. Ночами делает работу по дому - надо троих детей накормить, постирать, прибраться. Бывает спит 1 час в сутки. Когда я захожу к ней в гости, ей даже чаю со мной выпить некогда - крутится как робот, как белка в колесе, как заведенная. К своим 30 годам у нее ТАКОЙ букет болячек - болела раком, был микроинфаркт, грыжа позвоночника, часто теряет сознание. Говорит, успеть бы младшую дочку на ноги поставить, тогда и умирать можно. И при всем при этом она меня уговаривает тоже родить! Ах какое это счастье - дети! Меня она считает лентяйкой и сибариткой. Ведь мой распорядок дня такой: до 5 в офисе непыльная работа, затем фитнес клуб, бассейн. В выходные прогулки с мужем по парку, летом поездки на дачу. Плюс салоны красоты, маникюр и т.д. Одинокой старости я не боюсь, ведь у меня две любимые младшие сестры, вряд ли они обе умрут раньше меня. В общем, не хочется мне с ней меняться "счастьем".

0

2

гуарана написал(а):

Меня она считает лентяйкой и сибариткой.

А еще пусть до кучи считает жадной эгоисткой, незрелой личностью, неудовлетворенной неудачницей и старой девой. Как нас там еще называют?  :D  :writing: 
Если я что забыла - пусть она сама впишет.
А Вас так сильно волнует, что она о Вас думает?
P.S. Вероятно, тему перенесут в раздел "Овуляшки", тема многодетных мам уже создана и открыта для обсуждения.

Отредактировано Мудрый Каа (23 февраля, 2013г. 19:28:17)

+1

3

гуарана
думаю, Вам стоит прекратить с ней любые контакты. Ну что у Вас с такой может быть общего? Это же пролетариат в самом худшем смысле этого понятия, именно в этой среде начинают плодиться с 18 лет и по множеству штук (типичная характеристика, прямая пропорция, так сказать: чем ниже уровень, тем раньше начинают размножаться и тем большее число приплода).

0

4

Говорит, успеть бы младшую дочку на ноги поставить, тогда и умирать можно.

Зато долг свой выполнила - родила аж 3! Не важно что сама не жила. Не важно, что в 30 лет полный инвалид (а что будет в 50???)...

0

5

Мне её почему-то жалко стало! Вот вроде дура, сама себя во всё загнала, а жалко. Работает, болеет, старается, а для кого? Как я поняла детьми мало занимается, да если и занимается смысла от этого я не вижу. Они, в лучшем случае, как она будут, в худшем сядут (тьфу-тьфу-тьфу, конечно).
Ужасная история!

0

6

Нечего жалеть. Каждый человек сам п.....ц своему счастью.

0

7

Мудрый Каа написал(а):

Меня она считает лентяйкой и сибариткой.

Ага надо как она впахивать и счастья не видеть. Ужасная история.

0

8

Мудрый Каа написал(а):

А еще пусть до кучи считает жадной эгоисткой, незрелой личностью, неудовлетворенной неудачницей и старой девой. Как нас там еще называют?

Ага! Голубой фингал под глазом - это я! И микробная зараза - это я! Надпись мелом на заборе - тоже я! И ботинок на мозоли - я! я! я! (группа AVTO)

0

9

гуарана написал(а):

Голубой фингал под глазом - это я! И микробная зараза - это я! Надпись мелом на заборе - тоже я! И ботинок на мозоли - я! я! я!

Я думала, я одна периодически включаю эту песню   :rofl:

Мудрый Каа написал(а):

А еще пусть до кучи считает жадной эгоисткой, незрелой личностью, неудовлетворенной неудачницей и старой девой. Как нас там еще называют?

"Часовню тоже я развалил?"  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

10

гуарана написал(а):

Голубой фингал под глазом - это я! И микробная зараза - это я! Надпись мелом на заборе - тоже я! И ботинок на мозоли - я! я! я!

Только я представила детский хор? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » "счастье" многодетной матери