Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭКО

Сообщений 71 страница 80 из 129

71

kisss написал(а):

А ещё, чтобы всё получилось, надо помогать любым детям и их родителям: просто так ОТ ДУШИ оказывать им помощь, покупать и отдавать вещи, игрушки, помогать материально, если есть что-то детское, что бережёте для себя -отдайте...Говорят помогает.

И молиться, молиться при этом! Намаливать деточку (халява, приди!)! :rofl:

0

72

Злобный Фей написал(а):

И молиться, молиться при этом! Намаливать деточку (халява, приди!)!

а они этим и занимаются. на прошлой неделе была статья про пикет против отмены абортов по полису - среди прочей ереси про "не хочу оплачивать последствия чужого удовольствия, грех, убийство и нашествие инопланетян", были и стенания, что надо аборт из полиса вывести, а ЭКО - ввести. высказалась на тему того, что я тоже не хочу оплачивать чью то блажь. тут же налетели квочки с кудахтаньем, что "желание завести свою свою кровиночку порвавшись на британский флаг любой ценой не может быть блажью!".

0

73

После пресловутого выступления нашего главного батюшки читала статью заведующей кафедры репродукции человека не помню только, какого мед.университета. Очень понравилось. Особенно то, что она уповала на свободу репродуктивного поведения. Ну и по зайкам-лужайкам проехалась неслабо. Так там в комментах ее чуть ли четвертовать не потребовали. Жаль, что не смогла найти, ссылку кинуть.

0

74

Дети - это хобби. А хобби должно быть за свой счет. Никто же не просит им купить, скажем, коллекционную марку или породистого кота. Копят и покупают. Или обходятся без. А ЭКО ( не путать с искусственным осеменением, которое и у здоровых людей может быть; например, муж уезжает в опасную командировку и сдает сперму, чтобы если что - жена могла воспользоваться) - это значит, что человек не создан для рождения детей, но хочет. Ну так и пусть за свои хотелки платит сам либо усыновляет

Довольно интересный комментарий и адекватный. Особенно в свете многочисленных воплей про заек-лужаек.

+1

75

Juliya Drakones написал(а):

Довольно интересный комментарий и адекватный. Особенно в свете многочисленных воплей про заек-лужаек.

поди этого коментатора там овули порвали и заминусли

0

76

kisss, комментарий недавний, наверное, ответов на него пока нет, но минусов больше, чем плюсов, это да)))

0

77

Яка написал(а):

а они этим и занимаются. на прошлой неделе была статья про пикет против отмены абортов по полису - среди прочей ереси про "не хочу оплачивать последствия чужого удовольствия, грех, убийство и нашествие инопланетян", были и стенания, что надо аборт из полиса вывести, а ЭКО - ввести. высказалась на тему того, что я тоже не хочу оплачивать чью то блажь. тут же налетели квочки с кудахтаньем, что "желание завести свою свою кровиночку порвавшись на британский флаг любой ценой не может быть блажью!".

Совсем адекватная замена,
Себестоимость аборта и себестоимость ЭКО сравнивать если !

0

78

какой(ая)-то овуль написал(а):

А ещё, чтобы всё получилось, надо помогать любым детям и их родителям: просто так ОТ ДУШИ оказывать им помощь, покупать и отдавать вещи, игрушки, помогать материально, если есть что-то детское, что бережёте для себя -отдайте...Говорят помогает.

Вообще наповал... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_072.gif

0

79

miss clawdy, да пусть отдают.
Скорее всего у них поверье типа круговорота добра и выполняющихся желаний и добрая примета. Если это им помогает надеяться на лучшее, дает душевный комфорт, - в путь. Лишь бы не выклянчивали ничего у тех,кто не желает участвовать в круговороте и, наоборот, не одаривали разной ненужной фигней.

0

80

Мудрый Каа написал(а):

Лишь бы не выклянчивали ничего у тех,кто не желает участвовать в круговороте и, наоборот, не одаривали разной ненужной фигней.

Во-во, пущай там в своем котле варятся и делятся чем хотят. Только, пожалуйста, бееез нас.

0