Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭКО

Сообщений 11 страница 20 из 129

11

zor написал(а):

Алла, а почему бы вам так просто не разбогатеть?
Родили бы и сразу можно не работать.

Ага, побежала рожать. И почему вы решили, что мне хочется не работать?

zor написал(а):

а её зависть к получению материнского капитала за версту видна

ПсихолУХ вы наш, что вам там еще видно?
У меня не зависть, а недовольство тем, как государство распределяет деньги налогоплательщиков. Этого вам не видно?

0

12

zor написал(а):

Так я ее не потрошу, а её зависть к получению материнского капитала за версту видна. Вот я и спрашиваю, что она ломается?

Сколько там материнский капитал? 300 тысяч? Это богатство? Я вас умоляю. Ну если сильно экономить, что с ребенком вряд ли выйдет, на год хватит. А вы - на всю жизнь. Ну если одну кашу на воде есть, может и хватит на два года.

0

13

Согласна с Евангелистой.

Мне очень-очень )непонятно, почему за налоги работающих  содержат рать халявщиков.

0

14

Алла написал(а):

не согласна. Есть же нормальные детные, которые хотят детей и могут их нормально воспитать, но имеют проблемы с зачатием. А "цена" ЭКО им не доступна.

У меня есть знакомая пара, для которых цель жизни это дети. Они делали ЭКО 11! раз (не дешевое, между прочим, удовольствие порядка 150-200 тыс.) Работали на двух работах, как кони. Вот это, я понимаю, люди хотят детей. Так что было бы желание...

Алла написал(а):

а знаете почему овуляхи не хотят избавляться от третьего или четвертого ребенка, даже если это грозит их здоровью? Потому что это удар для остальных детей, оставшихся в живих. У них будет травма, ведь на их глазах убивают брата или сестру.

А это как выгладит? О_о "Ну что дети, сегодня мы всей семьей идем на мамин аборт, психическую травму будем получать". Так не чего детям об этом знать, до поры до времени. Моя мама сделала 6 абортов, я узнала об этом в 22 года и никакой травмы у меня не случилось.

А что касается выплат тому, кто практически не работал и сразу в декрет. Так могу рассказать, извините за оффтоп.
Я работала в ФССе ревизором в отделе камеральных проверок, так вот процентов 40 женщин, стаж 4-6 месяцев и в декрет. У некоторых фирм прям постоянно. Так и подмывало меня спросить - вы что своих сотрудников прям в женской консультации набираете?

0

15

RE_Animaciya написал(а):

А это как выгладит? О_о "Ну что дети, сегодня мы всей семьей идем на мамин аборт, психическую травму будем получать". Так не чего детям об этом знать, до поры до времени. Моя мама сделала 6 абортов, я узнала об этом в 22 года и никакой травмы у меня не случилось.

Имелись в виду другие зародыши, которых оставят, когда одного уберут. Типа, зародыш с первого дня зачатия все понимает и чувствует, и типа на глазах у двух детей третьего будут убивать - такой стресс, такой стресс!

RE_Animaciya написал(а):

Я работала в ФССе ревизором в отделе камеральных проверок, так вот процентов 40 женщин, стаж 4-6 месяцев и в декрет. У некоторых фирм прям постоянно. Так и подмывало меня спросить - вы что своих сотрудников прям в женской консультации набираете?

Меня больше интересует смысл этого действа относительно самих рожалок. Они ж даже пособия, по сути, получать не будут, им насчитают три копейки из-за маленького стажа, сейчас ведь считают исходя из доходов за последние 2 года работы.

0

16

RE_Animaciya написал(а):

Они делали ЭКО 11! раз

Мама дАрагая, она еще жива после этого? Я почему-то считала, что на ЭКО идут адекватные люди, для которых это обдуманный шаг, а не овуляхи. А тут - 11 раз!

Evangelista написал(а):

Имелись в виду другие зародыши,

да, я это имела в виду. Еще существует легенда, что когда врач пытается "убрать" одного зародыша, остальные его могут прятать, т.е. принимать таке положение в матке, чтобы манипуляции врача стали невозможными. Еще некоторые овуляхи считают, что ЭКО - это почти аборт, ведь остаются эмбрионы, которых не подсаживают, и они гибнут, ужас какой.

0

17

RE_Animaciya написал(а):

У меня есть знакомая пара, для которых цель жизни это дети. Они делали ЭКО 11! раз (не дешевое, между прочим, удовольствие порядка 150-200 тыс.) Работали на двух работах, как кони. Вот это, я понимаю, люди хотят детей. Так что было бы желание...

Были бы мозги...

0

18

Напомнило "мыши кололись и плакали, но продолжали жрать кактус".

0

19

RE_Animaciya написал(а):

Небольшая история.
У меня есть одна знакомая барышня, человек не вполне психически уравновешенный депрессии, неврозы и т.д.
Два года назад она вышла замуж и решила что ей просто необходимо срочно родить, ну что-то у нее там не получилось и она сделала таки ЭКО, деньги есть ума не надо.
В итоге тройня, врач на 3-м месяце ей сказал что тройня это опасно, надо один эмбрион убрать, но она решила "какжешьможноэтодждети" в итоге срочное кесарево в семь месяцев. Дети родились все меньше кг весом. Один умер через 23 дня, двоих пока еще выхаживают. И будет большая удача, если эти дети не останутся инвалидами и не будут отставать в развитии.
Так вот я пришла к выводу что:
во-первых прежде чем делать ЭКО неплохо было бы проверять будущих мамаш на адекватность, я имею ввиду психическое здоровье.
во-вторых, оказывается есть государственный субсидии на ЭКО, я же считаю, что ЭКО должно быть только платным.
Ибо, если дети и правда цель твоей жизни то можно и накопить. А если не судьба, то почему налоги, и мои в том числе, должны тратиться на таких вот "хотелок".

полностью согласна

0

20

Baby-eater
:D неблагодарный труд)) единицы такое могут понять, обычно люди- мыслят стандартно...родился-женился-расплодился- сдох... :dontknow: выпадение "размножения" может у них вызвать сдвиг по фазе... :D вы мало знаете семей, которые последние носки отдадут, но сделают ЭКО, а потом ещё лет 15 будут возвращать долги, но зато - родят себе козявку... %-)
у нас друг такой...продали машину, влезли в долги...личинке уже 6 месяцев и, знаете ли, счастья я на лице у парня уже не вижу)) не высыпается, злой, деньги у всех стреляет до получки...муж рассказывает что стал допоздна задерживаться на работе...да оно и понятно, домой не тянет, что там? памперсы, измотанная жена и визжащий младенец....зато- все как у людей... :crazyfun:

0