Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭКО

Сообщений 111 страница 120 из 129

111

Мудрый Каа
к моменту первого ЭКО видимо, да, ещё слегка)) ну на крайняк - в пределах допустимого :)

Отредактировано Крокозябра (20 января, 2018г. 11:44:31)

0

112

Блин, я не понимаю этого страстного желания самой зачать, выносить и родить ребенка. Я ещё могу понять желание иметь ребенка, но вот беременность и роды - это настолько животное, первобытное состояние и процесс, что это просто мерзко. Для меня это натурально расплата за первородный грех, иначе не назовешь.

+5

113

Крокозябра написал(а):

Но почему-то мне нисколько её не жаль. Кстати, она это заметила - моё скептическое выражение на морде, и теперь, боюсь, будет проклинать за компанию и меня

А мне тоже таких не жалко . И всех тех , кто хочет лялечку но не может и лечится от бесплодия . Считаю это дурью и блажью .

+3

114

Agusta написал(а):

И всех тех , кто хочет лялечку но не может и лечится от бесплодия . Считаю это дурью и блажью

Считаю, что раз природой не дано, то так и должно быть. Не жалко таких укушенных.

0

115

Evangelista написал(а):

Блин, я не понимаю этого страстного желания самой зачать, выносить и родить ребенка.

И я не понимаю этой одержимости. Ничего такого ужасного не случится, если не получится родить ребенка. Можно воспользоваться услугой суррогатной матери, либо взять сироту под опеку или усыновить. Многие хотят приобрести что-то, что никак не получается приобрести, но редко их желания трансформируются в навязчивые идеи, ради реализации которых они жертвуют здоровьем и всеми деньгами. Я думаю, все дело в давлении общественности, выставляющей неполноценной женщину, неспособную родить, более слабые женщины поддаются этому давлению и сами начинают считать себя неполноценными, а потом стараться всеми силами избавиться от этого ощущения.

+3

116

Только что позвонила тётка, рассказала, что сожительница сына (старшего из двух моих двоюродных братьев) хочет делать ЭКО, поскольку "естественным путём" у неё уже 4 года запузячиться не выходит. Хорошо знаю брата, и уверена на все 100 %, что он при одной мысли о младенце покрывается нервной сыпью и начинает заикаться)) Три года работы педиатром для любого здравомыслящего человека не проходят даром. Да и жениться он тоже не спешит.
Но дама была твёрдо убеждена, что едва УЗИ покажет "чужого" внутри, он растает, как мороженое на солнце, и тут же предложит ей руку, сердце и ключи от своей квартиры.
Поскольку в квоту на бесплатное ЭКО дама не попадает по ряду причин, она собирается стрясти деньги со своих родителей и моей тётки. От тётки уже получила элегантный посыл "в" и "на", что послужило причиной серьёзной ссоры с братом. Он и узнал-то про эту охренительную идею про ЭКО только постфактум, когда дама и тётка посрались)) Теперь, подозреваю, дама получила ещё один посыл - уже от брата, и уже бесповоротно

0

117

Крокозябра написал(а):

От тётки уже получила элегантный посыл "в" и "на", что послужило причиной серьёзной ссоры с братом. Он и узнал-то про эту охренительную идею про ЭКО только постфактум, когда дама и тётка посрались))

Крокозябра, я чёт запуталась, кто с кем посрался первым? Дама с тёткой, так? А потом? Дама с братом? Или тётка с сыном, который брат?  :)

0

118

Сперва дама с тёткой моей, потом  уже с её сыном (моим братом). Мы с ним чуть-чуть по Вотсаппу потрындели вчера, он сказал, что согласен ещё (с большой-пребольшой натяжкой) на "чужого", если он заведётся естественным путём)) но на ЭКОшного мутанта - никогда и ни за что. Сам врач, о проблемах с такими детьми знает хорошо.

+1

119

Крокозябра, так ему ребёнок сто лет не нужен, если я верно поняла, ему и без детей распрекрасно живётся  :)

0

120

Крокозябра написал(а):

но на ЭКОшного мутанта - никогда и ни за что. Сам врач, о проблемах с такими детьми знает хорошо.

А что за проблемы бывают у ЭКОшных детей? Я думала, что ЭКО - это всего лишь метод ''посадки'' будущего ребёнка в матку, и на сам плод не влияет никак.  :question:

Крокозябра написал(а):

Поскольку в квоту на бесплатное ЭКО дама не попадает по ряду причин, она собирается стрясти деньги со своих родителей и моей тётки.

То есть она пыталась стрясти деньги со своей как бы свекрови? И при этом свекровь узнала об идее с ЭКО раньше потенциального папаши? Или я что-то неправильно поняла?  :flirt:

0