miss clawdy написал(а):

Юлия написал(а):
поддерживаем мир, но после того она в Одноклассниках затеяла со мной переписку с попыткой меня переубедить и допросом, как я вижу старость. Моя радостная картинка показалась ей страшной - и классика МНЕВАСЖАЛЬ. Я тихонечко давай ее троллить, сначала на последовавший вопрос ответила, что отпущу своего парня, если захочет стать отцом. Ну а на десерт добавила, что он собирается идти в больницу, чтоб за деньги договориться с врачом о стерилизации. Ну тут у неё вообще рвануло пукан - и понеслось: Люди!!!!!     Вы сдурели совсем??!!!!     Рожайте!!!!!!

Юлия написал(а):

Самое интересное в этой истории то, что от меня у неё треск шаблона всё больше и больше происходит. Изначально-то, по её мнению, мой парень был г*ндоном. Потом как-то на очередном корпоративе вполне себе мирно разговорились, она спросила, как продвигаются наши отношения и что хорошего мы делаем друг для друга. Так когда она узнала, что он мне регулярно дарит нужные в быту подарки, сделал мне вместе с моей матерью ремонт в комнате, да и вообще по быту делает мне в доме всё, что является делом мужских рук - а я не варю ему постоянно щи-борщи, лишь только иногда угощу тарелкой супа, приготовленного мной лично для себя - вот тут мир перевернулся с ног на голову. Теперь он неплохой, а я такая-сякая потреблядка-эгоистка и мне надо больше вкладываться в отношения.

Эммм... а зачем все это Вы ей рассказываете?

Я долго пыталась понять, как же так, почему Вашу личную жизнь мусолят на работе все, кому не лень. А теперь понимаю, почему в Ваших трусах, образно выражаясь, пасутся все Любопытные Варвары обоих полов. Вы держите их открытыми и радостно ими сверкаете.
Потом происходит то, что должно происходить при таких вводных данных.