Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Уверен что тут найду любимую!


Уверен что тут найду любимую!

Сообщений 61 страница 70 из 92

61

Мудрый Каа написал(а):

А высказываниям Вадима не обрадуются даже на форуме лютых овуляшек. И если здесь с ним общались тихо-мирно, то там закидают грязными памперсами на втором посте.

Овуляшки, которые сидят в инете и обсуждают вопросы беременностей и родов, скорее всего, имеют мужей, иначе бы не имели времени и возможности днями сидеть в инете. А на обычном женском форуме чем только не закидают - и памперсами, и тухлыми яйцами, и чем похуже...  :tomato:

0

62

Дальше 2-ой страницы не прочла - появилось стойкое желание пойти и вымыть руки  :x

+1

63

Вадим Дятленко написал(а):

По сексу:
Важно , чтоб это было для девушки не в тягость, и не в обузу! Чтоб любила она это дело и искренне хотела!
Мы даже с подругой пять условий нормального сексуального темперамента женщины придумали:
В порядке приоритета:
1. Кончает
2. Глотает
3. В попу дает
4. Не против секса с еще одной девочкой.
5. Не против свинга и группового секса.
Если девочка соответсвует пяти пунктам - она просто нереально крута и шикарна!

Такой мерзости я еще, наверное, никогда не читала. Меня щас вырвет!
Забаньте его, пожалуйста!

0

64

Вадим Дятленко написал(а):

Я ж говорю - женский век короток, до 30 никто не взял - пиши пропало.

Взять можно вещь. У тех, кто считает себя вещью, которую не удалось никому всучить, действительно все пропало.

Вадим Дятленко написал(а):

А мужик и в 60 20ти летнюю найдет.

Состоятельный найдет, а вот нищеброд-алиментщик – нет.

Вадим Дятленко написал(а):

говорит ешь тыквенные и все нормально будет

Что ж вы, Вадим, до тридцати семи лет дожили, а все в дедовы сказки верите.

Вадим Дятленко написал(а):

И поглубже прячте свои амбиции и "свободу".

Чтобы таким как вы было проще жить, самоутверждаясь за счет неуверенных в себе женщин? Не дождетесь. :playful:

Вадим Дятленко написал(а):

Так что девченки не парьтесь о корешках - парьтесь что нет никого. это серьезно.

Я вижу, что вы сильно паритесь по этому поводу. Еще раз вам говорю: не надо проецировать на нас свои проблемы.

Вадим Дятленко написал(а):

У меня в каждом городе есть девочки.

Приходит старик к врачу
-Доктор, у меня с женщинами ничего не получается
-Но вам ведь уже семьдесят пять лет
-Ну и что, что семьдесят пять лет! А вот Петровичу с пятого этажа семьдесят восемь, а он такое рассказывает.
-А вы тоже рассказывайте.
Вадим, рассказывайте, рассказывайте. Тот, кто любит заниматься сексом, занимается им, а не пишет о нем на форумах.

Вадим Дятленко написал(а):

Так что цените когда вам вдруг скажут, что вы единственная.

Мужчина приходит в магазин, рассматривает открытки. Наконец он останавливает свой выбор на открытке с большим букетом цветов, на которой написано: любимой и единственной, и говорит продавцу: дайте мне десять штук.

Вадим Дятленко написал(а):

А вообще меня до легкого поднятия правой брови  удивило какой тут народ серьезный... лицо то попроще товарисчи...

 
Вы советуете нам быть с людьми  помягше и на вопросы смотреть ширше, чтобы залетным комплексантам у нас на форуме было комфортно?

Отредактировано Шанталь (21 февраля, 2013г. 17:22:21)

+8

65

Шанталь, в очередной раз, + много!

0

66

Шанталь написал(а):

Вадим Дятленко написал(а):

    Так что цените когда вам вдруг скажут, что вы единственная.

Мужчина приходит в магазин, рассматривает открытки. Наконец он останавливает свой выбор на открытке с большим букетом цветов, на которой написано: любимой и единственной, и говорит продавцу: дайте мне десять штук.

А вот этот момент я как-то упустила. Существо, которое утверждает, что у него в каждом городе по девушке, да еще и не одной, призывает женщин ценить то, что им скажут, что она единственная http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif

0

67

Ну не рады так не рады.. Дело хозяйское Что жопу то лизать.. Я сказал что хотел. Кому надо то задумается.

0

68

Вадим Дятленко написал(а):

Кому надо то задумается.

Щаз, Щаз... подождите, сейчас только шнурки поглажу... и побегу думать.... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_153.gif

0

69

Вадим Дятленко написал(а):

Кому надо то задумается.

оговорочка по Фрейду? Вам тогда на "девочки.ру", там найдутся ТП, считающие, что женский век короток и такая вот бабья доля.

0

70

Не расстраивайтесь, Вадим. К счастью для вас на свете много женщин, которые не уважают себя и очень боятся остаться одни, они с радостью будут приносить вам тапки в зубах и говорить каждый день, что вы лучший мужчина на свете. Вы просто не там ищите. Зайдите на какой-нибудь бабский сайт, вас там с руками оторвут. Удачи вам в поиске  идеальной самки.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Уверен что тут найду любимую!