Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Уверен что тут найду любимую!


Уверен что тут найду любимую!

Сообщений 1 страница 10 из 92

1

Сразу к делу - сексуальную, милую и веселую девушку не так то просто найти. Все так озабочены как они выглядят в глазах окружающих, как бэ про них там ничего не подумали и упаси господи не сказали... Девушки работают на рабских работах за гроши и даже не могут уделить минимальное время на знакомства. Любая инициатива и креативность девушки - тут же травятся в любом коллективе. Здесь - я уверен 100 процентов - люди свободные от старушечьей прогнившей морали, которые понимают истинные ценности жизни, ценят как никто другой любимого человека, и понимают как красива жизнь и какой это подарок. :-) Адекватная, веселая, искренняя. сексуальная моя принцесса - жду тебя :-)

-1

2

А требования к прЫнцессе можно поконкретнее, а то уж больно размытое ТЗ.

0

3

Ну люди здесь адекватные, расскажу, уж не осудят надеюсь моралфагов здесь нет.
По характеру -
1.главное ЧЮ.. Есть такие люди- солнца.. Человек праздник! Не ноет, все у ее всегда здорово, позитивно, весело! Короче если ЧЮ нормальное - значит все остальные хорошие и важные качества на месте - артистичность, адекватность, темперамент, харизма.
2. Желательно чтоб православия головного мозга не было.
3. Важно наличие понимания того - что в отношениях цемент это взаимоуважение - и  поэтому в них нет места ни скандалам, ни оскорблениям.
4. Есть два типа женщин - не зависимо от  социального положения и интеллектуального развития:
одна всегда за своего мужчину, как бы он не облажался и что бы не сделал - она за него горой:Мой, любимый, пошли вы все - я его люблю и он всегда прав.
Другая - всегда против. Всегда пилит, всегда недовольна - даже крылья если за спиной  у него шелестят - всеравно найдет до чего доебатся.
Сами понимаете - необходим первый типаж.

По сексу:
Важно , чтоб это было для девушки не в тягость, и не в обузу! Чтоб любила она это дело и искренне хотела!
Мы даже с подругой пять условий нормального сексуального темперамента женщины придумали:
В порядке приоритета:
1. Кончает
2. Глотает
3. В попу дает
4. Не против секса с еще одной девочкой.
5. Не против свинга и группового секса.
Если девочка соответсвует пяти пунктам - она просто нереально крута и шикарна!
Как то судьба сложилась так , что у меня хоть и красивые были девушки, но большинство сексуальные инвалидки какие-то - не соответствующие НИ ОДНОМУ из этих признаков

Бытовые всякие вопросы - вообще меня не парят. Мне не борщеварка нужна, а любимая красивая девочка для теплых ламповых отношений. Я сам ей все подам, уберу, помою и сварю,  если надо, только бы она свои руки прекрасные лишний раз в грязную воду не опускала.

Вообщем поставил я любимую на такой пьедестал - что никакие деньги, тачки, карьера, дети, путешествия - даже близко до него не поднимутся. Только бы ей было нужно чтобы ее любили. Ибо по моему опыту - большинству женщин и мужчина то не нужен, ни ласка их не интересует, ни секс ни защита, ни помощь.

Ну а так по мелочи - мне очень короткие стрижки нравятся, и девушки технически подкованные - Гаечки такие, которые на мотоцикле катаются и Жигулями управляют легко, ходят в джинсах и кроссовках :-)

А вообще любовь зла.. и цинична...
Мы выбираем, нас выбирают... Это, блин - никогда не совпадает, мать ее так :-)))

-2

4

Вадим Дятленко написал(а):

Мы даже с подругой пять условий нормального сексуального темперамента женщины придумали:
В порядке приоритета:
1. Кончает
2. Глотает
3. В попу дает
4. Не против секса с еще одной девочкой.
5. Не против свинга и группового секса.
Если девочка соответсвует пяти пунктам - она просто нереально крута и шикарна!

Так, ради интереса - много ли вы таких встречали? В смысле, чтобы были готовы всегда и с кем попало, и при этом были адекватны, взаимоуважаемы и т.д. по списку?

0

5

Бу-га-га! :D Мечтатель.

0

6

Таких встречал троих... Одна , кстати лезбиянка.. Но для меня сделала исключение.
Разумеется, эти 5 условий не обязательны и встречаются вместе крайне редко... Их может не быть вообще - главное  искреннее желание и необходимость. Действительно вы правы - такие девочки обычно "давалки" потому что им как и парням НУЖЕН секс.. Им хочется.. И они готовы без проблем дать, потому что терпеть уже невозможно. Так это как раз и хорошо! Это гарантия, что девушка не бревно! Это и есть настоящая девушка - за ней на край света. А "хорошие" девочки, у которых все заросло паутиной - мало кому интересны.
Давалка, хотелка, подстилка - вот это круто... У меня знакомая - 4 года не имела секса.. Дисфункция яичников наступила, менструация прекратилась - ей гениколог сказал в открытую что ей к психиатору нужно. А сама просто няша - сексуальная кошечка, аж зубы сводит. По сути преступница - при такой внешности и темпераменте не кому не давать :-)))))))))))))

-3

7

Ну я абсолютно сексуально свободна. Причем это не фигура речи.
Стрижка короткая, увлечения не женские. Но вот, Петька нюанс - длинный острый язык, отточенный интеллект и независимый характер. Чувство юмора есть - черноватенькое такое, как в сериале Happy Tree Friends. И далее импровизируйте по теме - не ошибетесь.
А вот внешность по современным стандартам подкачала:-)
*ржу в голос, меня это не парит, но правила игры надо соблюдать*
Мужчина, чтобы был со мной на равных - как Лох-Несское чудовище, все о нем говорят, но никто его не видел;-)

0

8

:D

0

9

Посетитель зоопарка смотрит, как служитель кормит мясом льва. - Скажите, а может лев съесть сразу 5 килограммов мяса? - Может. - А десять? - Запросто. - Ну, а 20 килограммов? - Съесть-то съест, да кто ему даст?

0

10

Esme Weatherwax  :cool:
Вадим Дятленко  а если не секрет, что в двух других не устроило, которые были идеальными секс-партнершами. А можно еще вопросик - насколько Вы сексуально свободны? Положим, 2 парня и одна девушка, которая всегда хочет. По разному. Вы в попу дадите? Без стеба

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Уверен что тут найду любимую!