Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Уверен что тут найду любимую!


Уверен что тут найду любимую!

Сообщений 51 страница 60 из 92

51

NataliElf написал(а):

громе всех про секс и свою великую силу кричат импотенты, нормальные мужики в этот момент применяют вышеозначенный (или вышеподразумеваемый) орган по назначению! Им не надо ничего никому доказывать!

ну не совсем согласна, может орган то и работает, только кроме органа предложить больше нечего.

0

52

ирсен написал(а):

может орган то и работае

дай то Бог, хоть что-то хорошее у него в жизни есть ))))

0

53

О, давно я таких речей не слышала! Этот стереотипчик закомплексованных товарищей-"после 30-ти на фиг никому не нужна".
Конечно, самодостаточная женщина с возрастом приобретает жизненный опыт, больше разбирается в людях, в жизни и "охмурить" такую-гораздо сложнее, чем молоденькую, наивную девочку!

0

54

"Женщига должна напрягать член" если сам по себе член не напрягается. ))) Знаю такую пару, прежде чем дойдет до дела, жена час колдует. Он зовет ее "мастерица", а остальных своих бывших тоже считает "бревнами"

0

55

Задумалась, что будет, когда троллоняш вернется и прочитает все то, что мы тут наваяли.
Сценарий будет примерно таков:
У меня все в порядке с потенцией - предлагаю требовать пруфпики:-)
Женщина должна быть при мужчине - надо таки выяснить у кого она занимала.
И свербит меня до колик выснить, что же за неведомые достоинства кроме МПХ, Америки и умения "няшно" запечатлеться на байке может предложить наш "жених". Потому что он игнорит эти вопросы, как бомж мыло.

0

56

Esme Weatherwax
Вот и меня в этом Няшечном Тролле раздражает то, что он разговаривает сам с собой, не замечая, что ему пишут.

Esme Weatherwax написал(а):

И свербит меня до колик выснить, что же за неведомые достоинства

Тоже очень интересно ))))

Вот только боюсь, что отвечать он не будет, так как подкрепить свои убеждения нечем. У него все аргументы крутятся около наличия пиписьки, не более... Но буду рада услышать хоть что-то отличающееся от этого аргумента!

+1

57

Esme Weatherwax написал(а):

Женщина должна быть при мужчине - надо таки выяснить у кого она занимала.

Хоть бы кто нибудь мне ответил на этот вопрос . Кому должна женщина ?

0

58

Как всегда - интересное начинается, когда меня нет  8-) А Вадиму надо не к нам, а на Антибабский сайт, там у них своя атмосфера, примут с радостью.

0

59

Вадим Дятленко! Вам не рады на форуме.

0

60

Мне неясно одно - как этот мужчина рассчитывал найти пару на форуме ЧФ? Тут женщины в абсолютном большинстве самодостаточные, здравомыслящие и мозгодумающие, и мужчин они выбирают под стать себе.
А высказываниям Вадима не обрадуются даже на форуме одиноких лютых овуляшек, готовых на все ради мужчины, лишь бы не остаться в одиночестве. И если здесь с ним общались тихо-мирно, то там закидают грязными памперсами на втором посте.

Отредактировано Мудрый Каа (21 февраля, 2013г. 17:03:08)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Уверен что тут найду любимую!